Cyclone Toy & Hobby(sdshobby.com)

Ozzz

Привет всем!Не встречали такоеsdshobby.comне реклама.Может кто заказывал от туда что нибудь?
Сейчас стою на выборе брать_не_брать.Закралось сомнение в честности конторы.

mikki

Привет, земляк))) На форуме много писали - вроде магаз нормальный. Сам заказал там мотор, его отправили, дали тракинг. но он зараза с 4 декабря не трекается… На мой вопрос ответили, что типа не волнуйся, это сбой ихней почты (завал перед НГ) вроде время пока не вышло, так что сижу, жду. Отправляют исключительно EMS.

1 month later
Pingvin

Очень сильно испортилось отношение к клиентам за последние пол года.

Dmitriytlt

В другой теме писал, с 29 ноября посылка летит в Россию. EE110950921CN

Dmitriytlt

Выбираете, все, что интересует. Складываете в корзину и отправляете запрос. Они персонально каждому отвечают, ну а Вы уже решаете купить или нет. Отвечать на их предложение не обязательно, они не обижаются. Если решили покупать пишите в ответе об этом. Деньги отправляете через пай пал или через вестерн юнион. Я отправлял вторым способом.

x-fly
Pingvin:

Очень сильно испортилось отношение к клиентам за последние пол года.

Зажрались совсем. Магазин ужасный. Люди неадекватные. Недавно нормальная такая посылка шла 2 месяца. Врали месяц - давали 3 раза неверные треки. Потом заявили что моя посыль вообще не проходит по размерам - пришлось ругаться. Вобщем с горем пополам пришло. И притом еще умудряются наварить на доставке.
Обычной почтой не отправляют.

Dmitriytlt

Я конечно волнуюсь за свою посылку, все таки уже пошел 49-й день как она в пути EE110950921CN. Но многим еще поучиться нужно у китайцев работать. Много к ним претензий, но чего греха таить, многими вещами мы пользуемся в быту и на работе, сделанными их руками. Прогресс виден. А у нас тишина…

x-fly

Отважный и терпеливый Вы человек, однако. Вобщем я прихожу к выводу что с доставкой у них большие проблемы да и с отношением к покупателям тоже. Пытаясь сэкономить они пользуются услугами дешевых и безответственных курьеров, которые принимают, ставят отметку и бросают посыль в дальний угол, если вообще принимают. Могут просто дать ложный номер чтоб заказчик не нервничал, а потом выслать когда будет в стоке и желание. Мне так повторюсь 3 раза давали неверные треки. Вобщем выводы напрашиваются сами.

Dmitriytlt

Появилась посыль моя в России. Всего 50 дней прошло, посмотрим когда мне ее вручат.

mikki

Есть у них грешок… дают трекинг, который не трекается, а потом через 2 недели извиняются что типа ошиблись и дают нормальный, по которому видно, что посыль только вчера ушла…

x-fly

Жаль, плохая тенденция. Думал я один такой. Что-то мне это совсем не нравица.

Leer

Спросил у них цену на AJ Extra 330 от Fliton - ответили 143$. О, думаю нормально! А доставка? Ещё 110$. Всё, вопросы отпали. С Америки присылали за 50$…

x-fly

Тоже было хотел, токо Extra 260 John Glezellis с ESC, парой акков и зарядником, но за доставку насчитали 175USD - за 1 токо самолет 110+65 за мелочевку в посылке!!! Из америки для сравнения везут за 40usd.

Eugen_G

Доставка до России у них дорогая. Я живу почти на границе с Китаем и заказываю доставку до Манчжурии, а там забираю сам. Для примера, доставка самолета 180 см размахом, плюс двиг, плюс куча мелочевки обошлась 40 долларов.