Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19

Заказ по e-mail на Башне

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Народ, кто из старых клиентов Башни заказывал у них что-нибудь последнее время по электронной почте? Они уже, наверное, полгода не ...

Заказ по e-mail на Башне

Народ, кто из старых клиентов Башни заказывал у них что-нибудь последнее время по электронной почте? Они уже, наверное, полгода не хотят принимать мои заказы по e-mail и не отвечат на письма (адреса info и order). Слать по факсу не очень удобно хотя так принимаю. Последний заказ удалили, не смогли снять деньги с карты, хотя в банке (Сбербанке) божатся, что код авторизации им был выслан. Следующий заказ похоже ждёт та же судьба У кого как получается последнее время напишите?

2.  
    Давно не был
    я зарегистрировался совсем недавно - 3 месяца назад и первый ордер они потребовали оплатить банковским переводом и всю информацию о том, что я хочу заказать, я высылал по email. Все последующие ордеры я отсылал по email и оплачивал Mastercard, но в первый раз от меня потребовали прислать копию кредитной карточки и паспорта по факсу, что я и сделал. После этого проблам не было. просто отсылаю им письмо с перечислением позиций, которые я хотел бы купить, свой домашний адрес и номер карточки. Отправляют все на следующий день, через месяц получаю на своей почте.

а сколько башня берет за доставку в москву???

Странно я уже замучился им слать письма. Ни ответа, ни привета. А тут ещё и зарегистрироваться как-то удалось vdolgov, а членом клуба являетесь?
    Доставка зависит от размеров и веса посылки. У меня максимум было 60 минимум около 25 их рублей.

6.  

Зарегистрировался у них 1.5 месяца назад. Посылку получил сегодня. Все путем пришло. Шло примерно месяц. Платнж банковским переводом. Много времени заняло убедить их, что я не кидала и все будет хорошо. Помогло то, что я долго работал на иностранные компании.

На меня у них вроде обиды быть не должно. Платил исправно, посылки не пропадали. Правда несколько раз поднимал бучу по поводу цены. Может из-за этого на карандаш взяли? Может у почтового ящика какая засада? Чувстую, что без телефонных переговоров не обойтись

Цитата Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
    Чувстую, что без телефонных переговоров не обойтись
    Когда они меня не принимали как клиента я им пару раз звонил и общался. У них кол центр который ничего не решает. Поэтому запаситесь терпением!

10.  

Записей в дневнике
    2
    Зарегтстрировался года 1.5 назад.
    Оплата МС Сбербанка без проблем.
    З/ч приходят в почтовый ящик в конверте 2-4 недели.
    Последний раз в декабре купил Мини-З Ф1 + хапы.
    теперь подсказка....
    Отправте заявку по ФАКСУ и они не должны отказать.
    Они просто из своей программы вычиркнули РУС и автоматом всех наших посылают....
    Про ФАКС они мне сами посоветовали:"Во избежании проблем..."

Записей в дневнике
    2
    Доставка коробки Мини-З 25 уе

Цитата Сообщение от rubaga Посмотреть сообщение
    Когда они меня не принимали как клиента я им пару раз звонил и общался. У них кол центр который ничего не решает.  Поэтому запаситесь терпением!
    А кто решает? С кем общался? Какой телефон?

А кто решает? С кем общался? Какой телефон?
    Телефон у них на сайте. Там просил тех кто решает такие вопросы.

Со мной правда основной результат дала переписка по мылу и то, что я много работал на известные ино фирмы. В какой-то момент скандалил с ними по мылу так как от них они приходили без подписей и объяснений.

Записей в дневнике
    6
    Скачиваете форму заказа "по факсу", печатаете, заполняете и посылаете.ВСЕ!

Цитата Сообщение от alikc Посмотреть сообщение
    Скачиваете форму заказа "по факсу", печатаете, заполняете и посылаете.ВСЕ!
    Уже неделю висит и нифига. Ни уничтожают, ни посылают - ничего. На почту не отвечаю. Уже части позиций нет на складе Может ящик в зоне com завести? Как с ними бороться не пойму?

Давно не был
    Записей в дневнике
    13
    Я послал заказ 14 декабря по и-мейлу и 16 получил уведомление, что всё отправили. Может с мылом у вас чтото такое (письма не доходят) это бывает

Почта у вас в зоне RU?

Давно не был
    Записей в дневнике
    13
    Почта у вас в зоне RU?
    Да.

Забанен
    Цитата Сообщение от edwards Посмотреть сообщение
    Да.
    ребята все очень поросто. я общался с мисс джонсон и некоторыми менеджерами групп лично. както позвонил ей и сказал что нахожусь в неподолеку от их офиса и они пригласили на экскурсию. а по поводу системы приёма заказа, они принимая заказ даже и не подозревают о вашем заказе лично там все происходит автоматически отправил заказ тутже комп благодарит и говорит что заказ пошел авторизация денег со счета занимает от 24 до 72 часов и все подозрительные адресаты проверяються(опят таки комп отсеивает). поскольку в россии очень уж многие кидали башню они взяли на карандаш и теперь зарегистрироваться сложно. а старые зарегистрированные товарищи там имеют ник и пароль и главное доверие отсюда у некоторых заказ принимают а у некоторых ни в какую. дело доходит до абсурда(конечно с нашей точки зрения) компютер кладет на стол order menager -а фамилие взятое на карандаш и если провинился иванов не важно петр или василий уже ответ может быть отрицательным. так что мужайтесь и восстановливайте подмоченую кем то может репутацию.

Давно не был
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от avtandil Посмотреть сообщение
    ... по поводу системы приёма заказа, они принимая заказ даже и не подозревают о вашем заказе лично  там все происходит автоматически отправил заказ тутже комп благодарит и говорит что заказ пошел авторизация денег со счета занимает от 24 до 72 часов
    Мне кажется, что автоматически это происходит только при заказе через интернет магазин (чего мы теперь лишены), а при заказе по мылу с клиентом работает оперейтор лично. Т.е. читает письмо и видит от кого оно, вручную забивает заказанный товар и номер карты.

Согласен с Edwards. При заказе факсом или мылом, работает оператор.
    С почтой вроде заработало. Видимо кто-то наследил с сервера mccinet, на этот адрес я только раз получал письмо от них. Заказа не смог разместить ни одного Может спамили или ещё чего. Но сменив почту, стал получать ответы Теперь осталась проблема как узнать почему они не смогли два раза снять деньги с карты Сбербанка? Может они мне и слали вопросы, так я ничего не получал. Хотя с Гутой никогда ничего не спрашивали, деньги снимали (и сняли) на раз. А до этого они писали, что не имеют информацию о моей карте и нужно каждый раз её (информацию) слать в полном объёме.

Закрытая тема