Заказ по e-mail на Башне

Romik

Народ, кто из старых клиентов Башни заказывал у них что-нибудь последнее время по электронной почте? Они уже, наверное, полгода не хотят принимать мои заказы по e-mail и не отвечат на письма (адреса info и order). Слать по факсу не очень удобно 😕 хотя так принимаю. Последний заказ удалили, не смогли снять деньги с карты, хотя в банке (Сбербанке) божатся, что код авторизации им был выслан. Следующий заказ похоже ждёт та же судьба 😠 У кого как получается последнее время напишите?

vdolgov

я зарегистрировался совсем недавно - 3 месяца назад и первый ордер они потребовали оплатить банковским переводом и всю информацию о том, что я хочу заказать, я высылал по email. Все последующие ордеры я отсылал по email и оплачивал Mastercard, но в первый раз от меня потребовали прислать копию кредитной карточки и паспорта по факсу, что я и сделал. После этого проблам не было. просто отсылаю им письмо с перечислением позиций, которые я хотел бы купить, свой домашний адрес и номер карточки. Отправляют все на следующий день, через месяц получаю на своей почте.

The_ZiP

а сколько башня берет за доставку в москву???

Romik

Странно 😦 я уже замучился им слать письма. Ни ответа, ни привета. А тут ещё и зарегистрироваться как-то удалось 😋 vdolgov, а членом клуба являетесь?
Доставка зависит от размеров и веса посылки. У меня максимум было 60 минимум около 25 их рублей. 😒

rubaga

Зарегистрировался у них 1.5 месяца назад. Посылку получил сегодня. Все путем пришло. Шло примерно месяц. Платнж банковским переводом. Много времени заняло убедить их, что я не кидала и все будет хорошо. Помогло то, что я долго работал на иностранные компании.

Romik

На меня у них вроде обиды быть не должно. Платил исправно, посылки не пропадали. Правда несколько раз поднимал бучу по поводу цены. Может из-за этого на карандаш взяли? Может у почтового ящика какая засада? Чувстую, что без телефонных переговоров не обойтись 😕

rubaga
Romik:

Чувстую, что без телефонных переговоров не обойтись 😕

Когда они меня не принимали как клиента я им пару раз звонил и общался. У них кол центр который ничего не решает. Поэтому запаситесь терпением!

FediCh

Зарегтстрировался года 1.5 назад.
Оплата МС Сбербанка без проблем.
З/ч приходят в почтовый ящик в конверте 2-4 недели.
Последний раз в декабре купил Мини-З Ф1 + хапы.
теперь подсказка…
Отправте заявку по ФАКСУ и они не должны отказать.
Они просто из своей программы вычиркнули РУС и автоматом всех наших посылают…
Про ФАКС они мне сами посоветовали:“Во избежании проблем…”

Romik
rubaga:

Когда они меня не принимали как клиента я им пару раз звонил и общался. У них кол центр который ничего не решает.  Поэтому запаситесь терпением!

А кто решает? С кем общался? Какой телефон?

rubaga
Romik:

А кто решает? С кем общался? Какой телефон?

Телефон у них на сайте. Там просил тех кто решает такие вопросы.

Со мной правда основной результат дала переписка по мылу и то, что я много работал на известные ино фирмы. В какой-то момент скандалил с ними по мылу так как от них они приходили без подписей и объяснений.

alikc

Скачиваете форму заказа “по факсу”, печатаете, заполняете и посылаете.ВСЕ!

Romik
alikc:

Скачиваете форму заказа “по факсу”, печатаете, заполняете и посылаете.ВСЕ!

Уже неделю висит и нифига. 😠 Ни уничтожают, ни посылают - ничего. На почту не отвечаю. Уже части позиций нет на складе 😠 Может ящик в зоне com завести? Как с ними бороться не пойму?

edwards

Я послал заказ 14 декабря по и-мейлу и 16 получил уведомление, что всё отправили. Может с мылом у вас чтото такое (письма не доходят) это бывает

avtandil
edwards:

Да.

ребята все очень поросто. я общался с мисс джонсон и некоторыми менеджерами групп лично. както позвонил ей и сказал что нахожусь в неподолеку от их офиса и они пригласили на экскурсию. а по поводу системы приёма заказа, они принимая заказ даже и не подозревают о вашем заказе лично там все происходит автоматически отправил заказ тутже комп благодарит и говорит что заказ пошел авторизация денег со счета занимает от 24 до 72 часов и все подозрительные адресаты проверяються(опят таки комп отсеивает). поскольку в россии очень уж многие кидали башню они взяли на карандаш и теперь зарегистрироваться сложно. а старые зарегистрированные товарищи там имеют ник и пароль и главное доверие отсюда у некоторых заказ принимают а у некоторых ни в какую. дело доходит до абсурда(конечно с нашей точки зрения) компютер кладет на стол order menager -а фамилие взятое на карандаш и если провинился иванов не важно петр или василий уже ответ может быть отрицательным. так что мужайтесь и восстановливайте подмоченую кем то может репутацию.

edwards
avtandil:

… по поводу системы приёма заказа, они принимая заказ даже и не подозревают о вашем заказе лично  там все происходит автоматически отправил заказ тутже комп благодарит и говорит что заказ пошел авторизация денег со счета занимает от 24 до 72 часов

Мне кажется, что автоматически это происходит только при заказе через интернет магазин (чего мы теперь лишены), а при заказе по мылу с клиентом работает оперейтор лично. Т.е. читает письмо и видит от кого оно, вручную забивает заказанный товар и номер карты.

Romik

Согласен с Edwards. При заказе факсом или мылом, работает оператор.
С почтой вроде заработало. 😲 Видимо кто-то наследил с сервера mccinet, на этот адрес я только раз получал письмо от них. Заказа не смог разместить ни одного 😠 Может спамили или ещё чего. Но сменив почту, стал получать ответы 😃 Теперь осталась проблема как узнать почему они не смогли два раза снять деньги с карты Сбербанка? Может они мне и слали вопросы, так я ничего не получал. Хотя с Гутой никогда ничего не спрашивали, деньги снимали (и сняли) на раз. А до этого они писали, что не имеют информацию о моей карте и нужно каждый раз её (информацию) слать в полном объёме.