http://www.sdshobby.com. Не вижу ценника, подскажите где он.

Ильвир

Нашел такой интернет-магазин. В частности интересует двигатель ДЛЕ-111. Однако когда открываю страничку с этим двиглом, не могу увидеть ценника на него. Уже вроде и зарегистрировался на сайте у них, и пробовал в корзину добавлять. Вопрос - кто нибудь имел дело с этим магазином и где мне вообще можно заказать такой движок? На ХоббиСити он стоит в минусах уже полгода и когда появится неизвестно.

Ильвир
P_33:

У Вас поиск не работает?

rcopen.com/forum/f23/topic152644

Не нашел в указанной Вами теме решения проблемы.Если неможете помочь,не надо тыкать других носом в бесполезные ссылки.

P_33

Пишите письма, Вам ответят, чопочем и как заказывать

Ильвир
Борода_Кр:

Это не магазин, а оптовая контора.

Вот теперь понятно почему сразу цен нет. И на письма они не отвечают. Я просил у них скинуть мне цену на один движок, а таких как я спрашивающих штучный товар сотни, физически не смогут всем отвечать, а вот с оптовиками пообщаться им будет удобнее.

Jevgeniy
Ильвир:

Вопрос - кто нибудь имел дело с этим магазином и где мне вообще можно заказать такой движок? На ХоббиСити он стоит в минусах уже полгода и когда появится неизвестно.

Имеется побный двигатель приобретённый с Lindinger.at . Вылетано порядка 40 литров на нём, так как меня интересует имено тяга и стабильная работа, жаловатся пока не на что.
Не советую двигатель покупать на ебай или покупать его в первом неизвестном месте найденном поиском, как бы это не звучало странно, одни китайцы подделывают поделки других китайцев.

Ильвир

Придется дождаться когда появиться на ХС. Что-то с других адресов дороговато получается.

SkiFF

Skype: cyclonetoysales801 - ответят, правда с доставкой у них дорого, я отказался

Ильвир
SkiFF:

Skype: cyclonetoysales801 - ответят, правда с доставкой у них дорого, я отказался

В переводе на рубли около 3 т.р дороже.

Shaun

как вариант купить на башне, стоимость двигла правда 729$, но если с учетом скидки получится 554$, доставка 60$, правда на растаможку попадете.