Толи обворовали...толи изъяли...Помогииите...

tsarskiytakoyA

Это мой первый заказ… И тут вместе с посылкой приходит Акт от Москва ЕМС СЦ.
Меня дома небыло… и за посылку конечноже расписались и вскрыли…(((((((

.
В общем нет нескольких заказанных деталей.
А в инвойсе они числятся.
К тому аку приложено фото где на весах лежит поя коробка…её бок надорван,а вес на 300 грамм меньше заявленного.
В акте написанно что коробка поступила с разрезом,есть доступ.
фактический вес-меньше заявленного.
.
Что делать? кому писать?

igrushkin

формально вы не соблюли правила: вы не должны были принмать посылку, а должны были по акту отправить ее отправителю.
Сейчас единственный путь это выслать скан акта в магазин и слезно попросить дослать. Могут пойти навстречу, а могут отказать.

tsarskiytakoyA

Угумс(
Ах да.
забыл дописать!
Заказывал с Himodel.
Не думаю что они смогут прочитать письмицо…
.
Значит им по английски описать ситуацию?

tsarskiytakoyA

Спаасиб большое=)
с этим я справлюсь…
жааалко конечно что сразу не продумал.
вот ведь! А!
А думал что всё предугадал.
И сохранял все копии переписок и всех открытых страниц… и перепроверял всё по десять раз…
А вот предупредить домашних чтоб не принемали посылку без меня-не догадался(((

J_MoToR
tsarskiytakoyA:

Значит им по английски описать ситуацию?

А магазин то при чем?
Жмите на почту - вашей подписи в бумагах нет? Значит по факту вы и не получили посылку… и требуйте компенсаций.
А в конечном итоге - ваш косяк (ваших доверенных лиц, кто за вас галочку поставил)

Syberian

страшная сказка о таможеннике-моделисте начинает воплощаться в жизнь 😃

SYM
Syberian:

страшная сказка о бедном, голодающем таможеннике-моделисте

Наверное, следует как-то так… 😃

J_MoToR

Как и при каких обстоятельствах… это дело десятое, а вот то, что подпись ставят за получение поврежденной посылки… да еще и пытаются магазину предъявить претензии - это настораживает.
У меня на 30 грамм вес не стыкуется - сами почтовики просят вскрыть посылку и все проверить, а уж потом или получать или акт писать.

Маэстро
J_MoToR:

У меня на 30 грамм вес не стыкуется - сами почтовики просят вскрыть посылку и все проверить, а уж потом или получать или акт писать.

Да, фиг их знает, этих почтарей. У меня, однажды, при получении, вес был грамм на 300 меньше заявленного магазином. Хотя, все было на месте… Видать - усохло. Может, китайцы в пакетики воду заливают, а к нам, она приходит в виде воздуха.😁

Psyho

нужно навернае, господам Москвичам, обратить внимание на то, что уходит из посылок, потом понять, какого вида “Моделист-таможенник”(авто авиа судо хели) и поискать его на своихже полях, трассах, водоемах, врятле он один катает (летает) ! и поглядеть чьими сервомашинками его модель укомплектована…? !

SYM

Таааак… Начинаем потрошить модели друг друга и брать выписку с места работы о должности и доходах и периоде работы!

Браво!😃

HAS

[QUOTE=Psyho;1640283и поискать его на своихже полях, трассах, водоемах, врятле он один катает (летает) ! и поглядеть чьими сервомашинками его модель укомплектована…? ![/QUOTE]
Или залезть на барахолку и поискать изъятое… 😁

8 days later
Psyho

тщщщщщщ главное не спугнуть.

V_N
Psyho:

нужно навернае, господам Москвичам,

Совсем %пнулся?.