r-g.de

vovic

Кто-нибудь заказывал на www.r-g.de смолы и уголь с кевларом?
Поделитесь опытом. А еще у них есть препрег - для ленивых. Вырезал, поместил в форму и нагрел, - готовый композит. Кто-нибудь пробовал?

grin555

Когда мне нужно что-то с R&G я лично заказываю через MDS, правда они редко делают заказ «товар дорогой и специфичный» цены выше, чем в каталоге поскольку там нет скидок для фирм.

vovic

MDS - это на Лен. горах? Или где?
И как товар? Сколько заказ исполняется?
Я пока каталог заказал с руководством по применению.

dimkorry

MDS - это на Калужской, месяц назад смола там была и стекло немецкое, насчет угля лучше у них лично спрашивать, причем конкретно чего и сколько. в зависимости от количества могут согласиться, могут и нет…
Каталог и руководства можно и на сайте скачать…

23 days later
Марат
vovic:

Кто-нибудь заказывал на www.r-g.de  смолы и уголь с кевларом?
Поделитесь опытом. А еще у них есть препрег - для ленивых. Вырезал, поместил в форму и нагрел, - готовый композит. Кто-нибудь пробовал?

Необходима регистрация
Доставка на экспорт - за границу расчитывается отдельно
Покупка для иностранцев минимум на 50 евро
Оплата можно карточкой VISA, Mastercard, JCB
Естественно предоплата и обязательный контакт с отделом
доставки
Всё просто
Удачи 😁

8 days later
vovic

Спасибо, Марат!
Каталог с руководством пришел быстро. Выслали на второй день после снятия денег с кредитки.
Но что-то я уже и не знаю, стоит ли в Германии заказывать. Со штатов шло без проблем. А вот вариометр заказал на Tommys еще в октябре месяце. Деньги сняли сразу и - тю-тю. В декабре отписал им по эл.почте. Ответили с извинениями, что у них вроде как упал компьютер с базой заказов и они долго восстанавливали данные. На момент ответа - а это было в начале декабря, они писали, что вариометр уже выслан и находится unterwegs. Сейчас январь кончается - не знаю что и думать. При всем при том, что FMT приходит регулярно к началу каждого месяца очередной номер.
Неужто меня немцы кинули. 😮
Куда писать, кому жаловаться?

Юрок82
vovic:

Спасибо, Марат!
Каталог с руководством пришел быстро. Выслали на второй день после снятия денег с кредитки.
Но что-то я уже и не знаю, стоит ли в Германии заказывать. Со штатов шло без проблем. А вот вариометр заказал на Tommys еще в октябре месяце. Деньги сняли сразу и - тю-тю. В декабре отписал им по эл.почте. Ответили с извинениями, что у них вроде как упал компьютер с базой заказов и они долго восстанавливали данные. На момент ответа - а это было в начале декабря, они писали, что вариометр уже выслан и находится unterwegs. Сейчас январь кончается - не знаю что и думать. При всем при том, что  FMT приходит регулярно  к началу каждого месяца очередной номер.
Неужто меня немцы кинули. 😮
Куда писать, кому жаловаться?

Если история получит продолжение - сообщите пожалуйста.

P.S. Сотовый кевлар - рулит! 😃

Марат
vovic:

Спасибо, Марат!
Каталог с руководством пришел быстро. Выслали на второй день после снятия денег с кредитки.
Но что-то я уже и не знаю, стоит ли в Германии заказывать. Со штатов шло без проблем. А вот вариометр заказал на Tommys еще в октябре месяце. Деньги сняли сразу и - тю-тю. В декабре отписал им по эл.почте. Ответили с извинениями, что у них вроде как упал компьютер с базой заказов и они долго восстанавливали данные. На момент ответа - а это было в начале декабря, они писали, что вариометр уже выслан и находится unterwegs. Сейчас январь кончается - не знаю что и думать. При всем при том, что  FMT приходит регулярно  к началу каждого месяца очередной номер.
Неужто меня немцы кинули. 😮
Куда писать, кому жаловаться?

Кинь на мыло подробности, если есть телефоны фирмы ну и там номер заказа в общем что бы я мог позвонить и выяснить напрямую
marat.bukin@freenet.de

И не паникуй раньше времени - ещё не всё потеряно 😃

Lazy

Есть такая лавка - Havel Composites. Представитель R-G. У Havel усть польское отделение. Как оказалось, проще, быстрее и ДЕШЕВЛЕ брать в польском представительстве представителя немецкой фирмы… 😊