Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

r-g.de

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Кто-нибудь заказывал на http://www.r-g.de смолы и уголь с кевларом? Поделитесь опытом. А еще у них есть препрег - для ленивых. ...

Записей в дневнике
    4

r-g.de

Кто-нибудь заказывал на http://www.r-g.de смолы и уголь с кевларом?
    Поделитесь опытом. А еще у них есть препрег - для ленивых. Вырезал, поместил в форму и нагрел, - готовый композит. Кто-нибудь пробовал?

2.  

Когда мне нужно что-то с R&G я лично заказываю через MDS, правда они редко делают заказ «товар дорогой и специфичный» цены выше, чем в каталоге поскольку там нет скидок для фирм.

Записей в дневнике
    4
    MDS - это на Лен. горах? Или где?
    И как товар? Сколько заказ исполняется?
    Я пока каталог заказал с руководством по применению.

MDS - это на Калужской, месяц назад смола там была и стекло немецкое, насчет угля лучше у них лично спрашивать, причем конкретно чего и сколько. в зависимости от количества могут согласиться, могут и нет...
    Каталог и руководства можно и на сайте скачать...

6.  

Цитата Сообщение от vovic Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь заказывал на http://www.r-g.de  смолы и уголь с кевларом?
    Поделитесь опытом. А еще у них есть препрег - для ленивых. Вырезал, поместил в форму и нагрел, - готовый композит. Кто-нибудь пробовал?
    Необходима регистрация
    Доставка на экспорт - за границу расчитывается отдельно
    Покупка для иностранцев минимум на 50 евро
    Оплата можно карточкой VISA, Mastercard, JCB
    Естественно предоплата и обязательный контакт с отделом
    доставки
    Всё просто
    Удачи

Записей в дневнике
    4
    Спасибо, Марат!
    Каталог с руководством пришел быстро. Выслали на второй день после снятия денег с кредитки.
    Но что-то я уже и не знаю, стоит ли в Германии заказывать. Со штатов шло без проблем. А вот вариометр заказал на Tommys еще в октябре месяце. Деньги сняли сразу и - тю-тю. В декабре отписал им по эл.почте. Ответили с извинениями, что у них вроде как упал компьютер с базой заказов и они долго восстанавливали данные. На момент ответа - а это было в начале декабря, они писали, что вариометр уже выслан и находится unterwegs. Сейчас январь кончается - не знаю что и думать. При всем при том, что FMT приходит регулярно к началу каждого месяца очередной номер.
    Неужто меня немцы кинули.
    Куда писать, кому жаловаться?

Спасибо, Марат!
    Каталог с руководством пришел быстро. Выслали на второй день после снятия денег с кредитки.
    Но что-то я уже и не знаю, стоит ли в Германии заказывать. Со штатов шло без проблем. А вот вариометр заказал на Tommys еще в октябре месяце. Деньги сняли сразу и - тю-тю. В декабре отписал им по эл.почте. Ответили с извинениями, что у них вроде как упал компьютер с базой заказов и они долго восстанавливали данные. На момент ответа - а это было в начале декабря, они писали, что вариометр уже выслан и находится unterwegs. Сейчас январь кончается - не знаю что и думать. При всем при том, что  FMT приходит регулярно  к началу каждого месяца очередной номер.
    Если история получит продолжение - сообщите пожалуйста.

P.S. Сотовый кевлар - рулит!

10.  

Спасибо, Марат!
    Но что-то я уже и не знаю, стоит ли в Германии заказывать. Со штатов шло без проблем. А вот вариометр заказал на Tommys еще в октябре месяце. Деньги сняли сразу и - тю-тю. В декабре отписал им по эл.почте. Ответили с извинениями, что у них вроде как упал компьютер с базой заказов и они долго восстанавливали данные. На момент ответа - а это было в начале декабря, они писали, что вариометр уже выслан и находится unterwegs. Сейчас январь кончается - не знаю что и думать. При всем при том, что  FMT приходит регулярно  к началу каждого месяца очередной номер.
    Кинь на мыло подробности, если есть телефоны фирмы ну и там номер заказа в общем что бы я мог позвонить и выяснить напрямую
    marat.bukin@freenet.de

И не паникуй раньше времени - ещё не всё потеряно

Записей в дневнике
    447
    Есть такая лавка - Havel Composites. Представитель R-G. У Havel усть польское отделение. Как оказалось, проще, быстрее и ДЕШЕВЛЕ брать в польском представительстве представителя немецкой фирмы...

Закрытая тема