thebarnfloor.com

Psyho

Понравился магазин, темка про него есть но в насвании не отражает адреса, поэтому решил открыть новую.
Прошу мнения про него сюда!

StrelokL

2 приемника там купил…
отправляют в тот же день что и оформлен заказ

Psyho

а модели там ктонить покупал?

Yozka

Скидки укогонибудь есть на этот магазин?

elRikk

А где эти скидки брать? Вчера там аппу заказал, но никаких кодов на скидку не прислали 😦

vadim555

Если не секрет какую апу заказал?как оплачевал?,хочу у них JRку заказать по этому интерисует все .С ними списывался сказали инвойс сделают какой надо.Что вышло по доставки? Спасибо.

beatl

Отличный магаз. Все четко и вовремя. Но скидку дают неохотно. И так ценник приятный…

Psyho

а крупное покупали там? модели?

vadim555

Алексей какую апу брали,цена доставки,сроки,как оплачевали?Тоже проявляю интерес к ним.Хотелось в этой ветки побольше собрать инфы про них,думаю интересно будет ВСЕМ.😒

12 days later
elRikk

Я DX3S заказал. 28 анв. оплатили палкой. 29 вылетело из нью-йорка (джерси-сити) и пропала. Выбрал доставку с треком и даже страховку оплатил. Трек дали такой - CJ*********US - 13-ти значный. На сайте USPS трекается что улетела.
И что теперь делать? Прошло уже больше двух недель и тишина 😦

16 days later
vadim555

Магазин такой же хороший как и цены, получил от них JR-9503,на письма отвечают сразу,отправка в тот же день после оплаты(инвойс какой попросиш)-в моем случае 150 зелени,Так что кантора серьезрная!!! Оплачивал через палку,Всем удачных покупок.

2 months later
Psyho

большие модели брал ктонить?

StrelokL

я купил там Blade mSR - BNF Ultra Micro Helicopter
правда балда указал самую дешевую пересылку - обычной почтой
24-го марта ушла из штатов посылка и все - ни слуху ни духу

отписывался на почту
прислали вот что))

Да, действительно данная категория почтовых отправлений не подлежит регистрации в служебной документации на всем пути прохождения от отправителя до адресата, как на территории иностранного государства, так и на территории Российской Федерации. В этой связи проследить этапы обработки данного почтового отправления, следовательно, и организовать проверку в отношении розыска, не представляется возможным.
Кроме того, информируем Вас, что положением статьи 21 Всемирной почтовой конвенции, материальная ответственность почтовых администраций предусматривается только за утрату, хищение и повреждение вложения почтовых отправлений категории «заказные».

В порядке информации сообщаем, что контрольных сроков пересылки международных почтовых отправлений не существует. Однако существуют контрольные сроки пересылки почтовых отправлений по территории страны, которые устанавливаются каждой страной самостоятельно в соответствии с ее внутренним законодательством.
Информация о сроках доставки почтовых отправлений на территории России размещена на сайте ФГУП «Почта России» www.russianpost.ru.

Короче почта России ни за что не отвечает))))

ЗЫ Барнфлор при оплате депозитной картой банка(виза) попросили прислать документы подтверждающие личность - после пересылки подтвердили карту и выслали посылку

Psyho

как придет отпишитесь пожалуйста!

StrelokL

3-й месяц пошел…безнадега какая то)

elRikk

Моя пришла 9 апреля (отправлена 28 января). Шла больше 2-х месяцев.
На радостях заказал пару приемников самой дешевой доставкой.

to StrelokL
Буду тогда свю по твоей мониторить. Как придет, отпишись тут пожалуста.

9 days later
StrelokL

Йииихааа)))
мне верт прилетел)
летел 2 с половиной месяца…походу своим ходом летел)))

11 days later
wertwolf

19 мая заказал, отправили.
18 июня забрал.
Быстрее чем с ХС.
Доволен

18 days later
elRikk

Не очень то они там торопятся.
Второй заказ - 27.04, выслали 5 мая. На руки получил 23 июня.

Кстати, был косяк насчет комплекта посылки. Заказывал модуль спектрума с приемником + доп.приемник + антену E-Fly 2.4. Посылка пришла. Смотрю инвойс, а там только модуль и доп.приемник, антены нету. Проверяю посылку, там тоже ее нет. Написал, ответили что отправили все. Оказывается они антену вниз коробки, засунули вместе с прибамбасами от спектрумовской антены и крепежа. Я сразу и не заметил. Вообще она и не нужна оказалось, так как спектрум комплектует модули не только антенами, но и адаптерами. Т.е. для переделки футабы 9с дополнительно ничего не надо докупать.

elRikk
smol42:

а сколько там доставка стоит?

Примерно столько же, как и везде.

10 months later
elRikk

Похоже магазин сдулся? Ассортимент уменьшается каждую неделю. Кто-нибудь в последнее время оттуда заказывал?