Доставка от himodel.com

Gra4

Всем привет, может покупал кто в этом магазине? Интересно, это ко мне они за даставку хотят 12 баксов за две батры, или ко всем такая цена, дороговато и посылка идёт 15-55 дней.

Leer

До 500грамм посылки отправляют за 12$. Это касается не только “HiModel”.

Psyho

нормальный магазин, вообще без претензий.

Saiz

Скажите пожалуйста, а в этом магазине скидок что-ли не бывает? Я там делаю уже третью покупку, но цены неизменные помоему. В ХС там сразу начинают убавлять и на башне скидки дают. А здесь такого не предусмотренно или я чего то там не нажимаю.😃

Leer
Saiz:

Скажите пожалуйста, а в этом магазине скидок что-ли не бывает? Я там делаю уже третью покупку, но цены неизменные помоему. В ХС там сразу начинают убавлять и на башне скидки дают. А здесь такого не предусмотренно или я чего то там не нажимаю.😃

Скидок на "HiModel"не предусмотрено. " www.aircraft-world.com тоже не дают скидок. Да и наверное много таких магазинов, которые считают, что они и так всё дёшево продают.

1981fynjy

заказал у них всякого добра, доставка ЕМС…прислали трэкномер, уже 10 дней прошло - номер так и не трэкается, причем даже на китайском емс - ацтой
говорят ждите 45 дней, потом пишите

отбой, стоило мне на них разозлиться и написать тут - как тут же позовнил курьер емс и принес посылку 😃

stepann

Подскажите пожалуйста, почему при оформлении заказа доступна только ЕМС почта?

Igorek

на himodel.com скидки предусмотрены.
В зависимости, сколько юаней вы у них оставили, присваивается статус silver, gold,
помоему до платины. Серебро после 500$ дают, золото после 1000$. По крайней мере у меня так было.
Ну и скидки соответственно 5%, 10%.

stepann
stepann:

Подскажите пожалуйста, почему при оформлении заказа доступна только ЕМС почта?

Неужели никто не подскажет, почему у меня при выборе доставки можно поставить галочку только ЕМС почты? Напротив других вариантов галочка не вставляется, с чем это связано?

Saiz
stepann:

Неужели никто не подскажет, почему у меня при выборе доставки можно поставить галочку только ЕМС почты? Напротив других вариантов галочка не вставляется, с чем это связано?

У меня точно так-же. Наверное другого у них не предусмотренно. Правда если берёте мало в количестве и весе, ещё предлагают пакет от 4 долларов.

10 days later
samodelkin79
1981fynjy:

заказал у них всякого добра, доставка ЕМС…прислали трэкномер, уже 10 дней прошло - номер так и не трэкается, причем даже на китайском емс - ацтой
говорят ждите 45 дней, потом пишите

отбой, стоило мне на них разозлиться и написать тут - как тут же позовнил курьер емс и принес посылку 😃

У Вас этот “трек”, так и не трекается?

Заказал у них 28.01, правда простой авиа, 29.01 дали трек(вроде бы) RR716351732CN 😃, и до сих пор - “нет данных”… Или это какой-то ихний, внутренний?
Когда заказ делал, было есеСено написано, что “малый пакет - не отслеживается”… хотя вроде как дали трек номер, а может и не дали 😵 , заказ оплачен… Ни ЧччЁ не понимаю 😵😃… Теперь ещё и в “национальный загул” ушли до 21.02, на письма не отвечают - вот засранцы 😦.

dundel1

не переживайте, аналогичный трек, отправленный оттуда простой авиа 3 декабря, трекнулся у нас 5 февраля, сейчас пойду получать. Там, правда, мелочуга на 5 президентов, поэтому я и не волновался особо, просто ждал.😃

samodelkin79
dundel1:

отправленный оттуда простой авиа 3 декабря, трекнулся у нас 5 февраля, сейчас пойду получать.

Спасибо!
Оболдеть, это-ж больше чем два месяца 😃.

К стати нашёл где трекается (только на этом сайте, больше нигде), может кому со свими “глючными” треками пригодится: intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do

axel13

Ну чтож, опишу свой заказ. В целом магаз мне понравился, и ценами и отношением.
Сделал заказ 8 января и оплатил через телебанк (банковским переводом). Проплата конечно ушла только 11. Комиссия ВТБ - 15 долларей оО. 18 все еще не получили проплату. Отписал в их службу поддержки на ломаном английском - оплату зачислили. Причем чем понравилась поддержка - на вопросы отвечают 10-30мин. Только по оплате выяснилось, что ВТБ не переводин напрямую в этот банк, а еще через какой-то, который по пути снимает еще 18 долларей. Но кЕтайцы молодцы - написали, что посылку отправят, а 18$ снимут со след покупкой и записали на мой счет минус 18$.
22 посылку отправили, только она не трекалась. Снова в саппорт - они отписали, что перепутали номер трека. Исправили. Кстати до таможни посыль трекается через кЕтайский ЕМС, а после через русский.
И вот 4 февраля посыль пришла, меня правда дома не оказалось, так что забрал я ее только 6. Шла посыль до поселка в Псковской области. Причем по треку она была еще в Пскове, а реально с ней уже ко мне домой стучались. Точнее к родителям. Мне просто удобнее туда отправлять посылки.
За доставку отдал 70$, но шла аппа, баты, зарядник. 2,7кг вообщим.
И за перевод 15+18$. Вообщим заказал е-кард. Перехожу на палку…

2 months later
rk_xron

Магазин отличный заказ сделал 21 апреля оплата paypal. Сегодня курьер привез емс посылку.

2010-04-21 18:01:00 Получение отправления от отправителя 266021*
2010-04-22 19:45:00 Отправка отправления из учреждения обмена BEIJING EMS
2010-04-23 11:50:00 Отправка отправления, исход BEIJING EMS
2010-04-26 10:21:25 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK EMS
2010-04-26 10:23:03 Передача отправления таможне, вход MINSK EMS
2010-04-26 15:55:41 Запись информации таможни об отправлении, вход MINSK EMS
2010-04-27 14:59:38 Возвращение отправления с таможни, вход MINSK EMS
2010-04-27 15:00:01 Отправка отправления в местное учреждение, вход MINSK EMS
2010-04-27 15:07:37 Получение отправления в учреждении доставки, вход MINSK DOSTAVKA
2010-04-27 15:53:00 Осуществлена неудачная попытка доставки MINSK DOSTAVKA

5 months later
7 months later
carbik

Ни хрена себе скорость! Заказал регули. Двух часов не прошло, а уже трек посылки дают. Хоббикингу бы у них поучиться.

2 months later
Serzhant

Уважаемые, подскажите! При самой дешевой доставке трек всегда дают? Хочу взять Изи ОСД и регуль, посылка не большая получаеться.

carbik

Нормально проходит всё при дешёвой доставке. И трек всегда есть, хотя и при выборе доставки указано, что его не будет.

Serzhant

Денис, Спасибо большое! Вот это и смутило, что на сайте пишут что нет трека, а тут пишут что есть.

yarick

Я прям на Himodel этот вопрос задал перед тем как заказ делал. Мол дадите трек в таком-то виде? Да, дадим.
Так что трек будет 100%.

Duschman

Да нормально у них всё с треками. Были две посылки по 9 и10 $, дали трек. По самой дешёвой доставке время от заказа до получения в среднем 20-25 дней (в район Алма-Аты)

Psyho

да последнее время даже на 6 баксов доставки трэк дают

Serzhant

Афигеть! в 9 утра оплатил, в 13-00 захожу посмотреть, оппа а там уже трек номер есть. Вот это скорость:o На ХС почти неделю уже висит посылка и не двигается😵

Psyho

они так всегда, а емс иногда через час дают если заказ в рабочее время, а как то раз они мне брак прислали, так они выслали мне без получения брака обратно, а за то что я отправил обратно бракованый рег, подарили 3 микро сервы, я их тогда у них брал. так что они вообще в адеквате (почти, но не реклама)