Покупка Yokomo MR-4TC Pro. Где взять?

Unforgivenus

Где взять такое шасси?
rcmart.com/…/rc-yokomo-dpzcr-good-year-zero-crown-…
Вот это - оно?
Если нет, то буду благодарен советам, где можно его приобрести.

Так же ищу шасси Yokomo D-Max. Если найду за разумные деньги, то именно её и буду брать.

ZigZag_ZZ

ОНО пока делается в таком виде , т.к типа новинка
auctions.nengun.com/item/h135892683
Моя телега без чудо буков ПРО, интересно что там можно ещё всунуть???

aland

А что значит “разумные деньги”? Как ТТ-01? Такого не будет. Подобные машины не будут дешевыми

aland

Паш, этому молодому человеку на соседнем форуме показали где взять Д-Макс примерно за такую же цену. Его это не устроило. Вот я и интересуюсь про разумность

Unforgivenus

Александр, “разумные деньги” для меня - это уложиться в 330 баксов без учета доставки, ибо живу я не в Москве, а с таможней бывают проблемы, говорят. Приходится ехать и разбираться, иногда обычного звонка не хватает. Вот так вот попасть не хочу. Еще думаю насчет занижения инвойса, как найду минимальную цену на эту шасси, буду разговаривать с продавцом по этому поводу.

Yokomo MR-4TC BD5 - это и есть “Pro” версия шасси?

ZigZag_ZZ

Александр!
Меня можно принять за старого ,нудного, но та тележка с буквами от МОЕЙ ничем проме них НЕОТЛИЧАЕТСЯ, сравни две фотки (Про по ранней ссылке!), специально залез на чердак за коробкой от 2002 года!
Моё мнение они напихали туда люминь, по самое недалуй, просто картинку на коробке нестали пределывать;)
Не БД5 не есть оно!

Да и сыграй конкурс “найди хоть одно отличее 02 года от 09”

148.00 это Йены в дроллерах 148 по тому курсу плюс 30 за привоззззз!

Unforgivenus

Павел, большое спасибо за подробный ответ. Такую и буду брать. Вы свою где покупали?

ZigZag_ZZ

Саш это было так давно!
Там и брал;), оно только появилось, в один месяц с лосём, пара наших гуру прокатали обе телеги и все зарядились на Йоку, через год подсели на Таньку 414 и Х рей, Шумахер и Хеппи про, вернулись к 415, ушли к Херею, вот и мечеться мир шоссейников, как трусы на верёвке!
В моей Йоке стояла защита ремня от дряни, в гонке это балласт, мы всё снимаем!
Врать небуду, случайно видел телегу закрытую по самое несмешно, заточка под уличный скользун!
Пошустри по сайту, для общего развития!
Да, прикольно вас слушать!
Одни кричат- бриттелька отстой (остроголовники), другие кардан -кал(тупоголовники), хрен вас поймёшь, придёт Гулливер и всех “помирит”
Для дрифтюнов выпускают ОБЕ версии, чтобы негрызлись!
Скажу из опыта юзания обоих телег-
конические шестерни летят гараздо чещщщщее, чем шкивы на ременниках, даже в очень закрытых гирбоксах, в то время как шкив на открытом воздухе, и даже с прожёванным ремнём и стоптанным шкивом, ОНО едет пока нездохнет, то с промяой шестернёй только клина можно схватить или ваще провернёт и на холостой ход станет!!!

Я понял БД5 это закос под Хрей008, ТС с корытом, и всё в пластиковых гирбоксах, а это заточка под реальный Туринг карбон и люминь, сравни с 415 и прочими
www.redrc.net/…/yokomo-mr-4tc-bd5-touring-car/

1 month later
Unforgivenus

Собственно, поднакопил я денег и тема покупки шасси для дрифта к лету стала снова актуальна.
Зашел на rc-mushroom, описание моделей практически отсутствует, и я не понимаю, в какой комплектации идет та или иная модель.
Насколько я понял из копания в форумах и советов знающих людей, мне нужна MR-4TC шасси. Так вот какая из них MR-4TC? Или все шасси для дрифта от Ёкомы MR-4TC?

ZigZag_ZZ

посмотри производителя
www.yokomousa.com
там мануилы и узнаешь комплектацию!
Сетапы и прочее, прочее, прочее
Читай!