телефон ммпо москва pci-3!

StarSerg
SYM:

Родимый, а ты будешь в Московитии работать за 15-20 штук???
Да я уже у “соби в провинции” считаю для себя зазорным за 15 пахать и за что-то при этом отвечать!

Родной ты мой,а кто на что учился,тот столько и зарабатывает.Клиента это не волнует,я заплатил 80$ и жду отдачи,а ее нет.Вот из-за этого до сих пор некоторые пиндоские инет магазины не хотят отправлять в Россию товар.

E-speed

какая разница кто сколько зарабатывает…
факт в том что если работаешь то будь добр выполнять свою работу быстро и качественно, а если начинаеш жаловаться на З\П то никто тебя не держит ищи другую работу с большей З\П!!!
я за доставку заплатил 108у.ё. и сейчас заваливаю звонками центральный офис почты России что бы шевелились!!!
заодно узнал что если с сортировки до меня посыль будет идти больше трёх дней то я могу подать заяву на возмещение в денежном эквиваленте 3% от стоимости доставки за каждый день превышения сроков, а это в моём случае 300р.\день.

Griff61
E-speed:

я за доставку заплатил 108у.ё.
заодно узнал что если с сортировки до меня посыль будет идти больше трёх дней то я могу подать заяву на возмещение в денежном эквиваленте 3% от стоимости доставки за каждый день превышения сроков, а это в моём случае 300р.\день.

108$=3300р
3300*0.03=99р/день
откуда взялась загадочная цифра 300р?

Заявку может подать ТОЛЬКО отправитель. Так что деньги скорее всего фантастические:P

E-speed

да ошибся с цифрой…
Но вот с заявкой ты не прав!
заява на возмещение подаётся ПОЛУЧАТЕЛЕМ при получении посылки!!!
и почта России всех вводит в заблуждение говоря что якобы заяву на розыск посылки может подать ТОЛЬКО ОТПРАВИТЕЛЬ…
ПОЛУЧАТЕЛЬ тоже может подать заяву на розыск если есть копия квитанции об отправке и данные отправителя(ФИО и адрес)!!!
это я узнал в центральном офисе “почта России”…!!!

yan77707

А вот моя засада:
Заказ в маг. 23го…(янв)
Экспорт из Гонконга 27го…
Импорт Москва CPI-3 2го…(февр)
Передана таможне 16го!!! (гдето валялась 2 недели!!! )
и… уже 11 дней таможенники любуются моим вертом… ((

E-speed

Сегодня ездил в МПО на Варшавское шоссе 37. сказали что сегодня или завтра отправят на глав.почтамт…
если к понедельнику ситуация не изменится то придётся ехать снова туда и устраивать скандал!!!

yan77707

Полная *рень творится в нашем “датском королевстве”!!! Сегодня в очередной раз прозвонился в справочную почты России и какого же было мое изумление, когда девчушка ОЧЕНЬ милым и ласковым голосочком сказала мне что моя посыль попала на таможню и ПРОШЛА ЕЕ!!! 16го числа!!! ( при том что на сайте значится передана таможне 16го… и все…звонил я туда уже раз 5 и каждый раз был ответ:НА ТАМОЖНЕ!!!) не веря своему счастью спустя 30 минут совершаю контрольный звонок…(уж больно голос понравился)) ) и… попадаю на другую… ответ: НА ТАМОЖНЕ!!! КАКОЙ ОБЛОМ!!! ((( кому верить???

E-speed
yan77707:

Полная *рень творится в нашем “датском королевстве”!!! Сегодня в очередной раз прозвонился в справочную почты России и какого же было мое изумление, когда девчушка ОЧЕНЬ милым и ласковым голосочком сказала мне что моя посыль попала на таможню и ПРОШЛА ЕЕ!!! 16го числа!!! ( при том что на сайте значится передана таможне 16го… и все…звонил я туда уже раз 5 и каждый раз был ответ:НА ТАМОЖНЕ!!!) не веря своему счастью спустя 30 минут совершаю контрольный звонок…(уж больно голос понравился)) ) и… попадаю на другую… ответ: НА ТАМОЖНЕ!!! КАКОЙ ОБЛОМ!!! ((( кому верить???

да нет смысла на хот-лайн звонить, они там нихрена не знают!!!
вот по этому телефону тебе скажут где она: 8 (495)956-20-67 доб.22-66

SYM

Подписался. Текст грамотный. Может пробъёт их. Или убъёт. Но это уже не важно…

Terranozavr

и… уже 11 дней таможенники любуются моим вертом… ((

расслабься, налюбуются и отдадут 😃 мою посылку засматривали около двух недель. хз, может совпадение, но после нескольких звонков дело стронулось

E-speed

в центрах обработки прибывающих международных почтовых отправлений (МПО) таможенники приходящие люди!
приходят 10 таможенников на склад МПО почтовые служащие приносят посылки на проверку и таможенники проверяют их в присутствии почтовых служащих, результат досмотра они говорят почтовым служащим которые заполняют документы по каждой досмотренной посылке, после досмотра посылка относиться на следующий склад или на склад задержанных МПО опять же таки почтовыми служащими, так как вся территория и склады Международного Почтового Обмена принадлежат ФГУП “Почта России”.

Simmer

Народ, подскажите пожалуйста, как с ними общаться… т.е. Вот звоню я и что говорить то??? Например: “Здравствуйте, где моя посылка №***” или что? Просто везучий я в этом плане… как ни позвоню, так сразу послан оказываюсь… всего один раз хорошо поговорил и мне все разъяснили… И все же по какому номеру звонить из 1-го поста или из 43-го???

Simmer

Да вот сегодня чУдным или чуднЫм образом попала на таможню…

E-speed

и ещё вот так наша почта работает, вчера сфотографировал…

SYM

Нормально работает!
Как в пословице: “Не пнёшь - не полетит!”
Так и тут: Вышли, шваркнули ему почту (посылки) - поехал… У нас так водители многих шефов контор, которые мнят себя “енералами”, работают. И не дай бог, ты его раньше “шефа” - т.е. звонка на сотовый, лично потревожишь, типа “поехали, разрешили взять машину!” - кровная обида на месяц гарантирована…

Солдат спит, служба идёт, зряплата начисляецца…

StarSerg

Недавно получил наконец долгожданную посылку,до этого ходил на почту,сказали что это на данный момент нормальная ситуация,потому что главный сортировочный пункт куда то переехал,из-за этого такие задержки.

E-speed

а моя всё ещё ползёт…
сегодня ровно 40 дней как по Москве ползёт…((((

8 months later
pilot43
E-speed:

Телефон 200% правильный!!!
так как мне это подтвердили в Call Центре по розыску почтовых отправлений!

Позвонил сегодня, ответила вежливая тётенька и сообщила, что моя каропка уехала-таки ко мне в Краснодар.
Спасибо Топикстартеру!😁