Вопрос по Ebay

pilot685

Вот такой вопрос, в связи стем что одна посылка без трек номера потерялась, и видимо с концами, хочу узнать как получить трек номер от них. Написал одному товарищу, получил ответ, типа прибавьте к стоимости товара 5$ и я дам номер, но как это сделать я так и не понял. Я же в корзину кладу только товар, а как еще 5$ за номер заплатить?
Может кто имел дело.

Философ

Можно попросить выставить счет на 5$ в PayPal, если вы конечно им пользуетесь. После того, как вам отправили товар, даже оплата 5$ не даст вам возможности получить трекинг номер.

J_MoToR
pilot685:

но как это сделать я так и не понял

Самый правильный вариант - задать вопрос продавцу.
Иногда выставляют особый счет через Аукцион, иногда выставляют счет через Палку, иногда просто дают е-майл на который надо перевести деньги через Палку.

Философ:

После того, как вам отправили товар, даже оплата 5$ не даст вам возможности

+100
Само собой +5$ это разница стоимости посылки с треком/без трека…
Как правило - мелочевку отправляют самой дешевой почтой.

V_N

Через мыло продавца отправляются любые суммы, элементарно.

Саша
pilot685:

Вот такой вопрос, в связи стем что одна посылка без трек номера потерялась, и видимо с концами, хочу узнать как получить трек номер от них. Написал одному товарищу, получил ответ, типа прибавьте к стоимости товара 5$ и я дам номер, но как это сделать я так и не понял. Я же в корзину кладу только товар, а как еще 5$ за номер заплатить?
Может кто имел дело.

Выставте претензию и если номер у продавца есть,он,как правило сразу его дает в ответе на Pay Pal.