Жалуйетсь, пишите. Текст жалобы внутри. Не проходите мимо.

Temych

я обязательно напишу и даже наверное, не раз, но, если честно, в результат не верю. эта страна в обозримом будущем не станет правовой и действительно демократичной, сейчас это уже, имхо, очевидно даже самым оптимистичным оптимистам…

dimarik

Пипец!!! Мы походу живем в стране пессимистов!!! Всем походу ни до чего нет дела, типа я живу,а на остальных мне п-х, меня не трогают и я влезать никуда не буду!!!
А как коснется так начнут помогите и т.п.???
Очнитесь народ!!! Вам тему предложили, а вы ее тут “обсираете”!!! Не хотите не пишите!!! И нечего здесь флудить!!!
Надо в названии дописать: пессимистам не беспокоить!!!

SYM
Евжений:

PigTail, а он поможет?

Поможет, поможет… И тебе, и мне… Всем поможет! 😃

Adekamer:

может конечно и бестолку писать - но вот то что если ничего не делать - это точно не улучшит ситуацию на почте
а если писать - вероятность улучшения ситуации на почте - уже всеж больше 0

Ага, и равняется она 0,00000000000000000000000000000000000001. Устраивает? Ну тогда и дальше писюльте…

SGordon:

Подскажите адресок антимонопольщиков … .Может они скучают, и решат побороться с почтой?

Ага. И поборются, кто из них больше выпьет. За ваше здоровье…

futro77:

Сломать можно что угодно,было бы желание

Фсё! Ты наш следующий “Путеведев Владимитрий”. Без шуток. Ведь ты же “ломанёшь” что угодно! УРА, товаспода, УРА!!! 😃 Скоро ломанут систему, воздвигнутую в 30-х годах прошлого века! И всё “золото из Швейцарии” приедет к нам! И у каждого будет по квартире! УРА-а-а-а-а-а!!!
А если серьёзно, то наши дерьмократы - не что иное, как перекрасившиеся “коммуняки”… Вот тебе и жёлуди, вид с боку. И СИС-ТЕ-МА!!! осталась системой… К сожалению…

Psyho:

PS а я бы лучше вместо писанины в сауну с девченками!!..

Аналогично. Но тут тоже прикольно “сопли” почитать!

Temych:

я обязательно напишу и даже наверное, не раз, но, если честно, в результат не верю.

Ну зато в скоростном наборе на клавиатуре натренеруешься. Шахиджанян будет курить в сторонке со своим “Соло на клавиатуре”. Что ж, тоже дело!

dimarik:

Мы походу живем в стране пессимистов!!! Всем походу ни до чего нет дела, типа я живу,а на остальных мне п-х

Я реально так живу. И что? Я за “Васю Петюкова” должен переживать? Или охреневать, как там Пугачиха с хачиком из-за внука воюет? Нет уж, увольте, это ваша преррогатива. Мне своих тараканов хватает! У меня есть жена, ребёнок, котяр - 2 штуки, рыбки в “акваримуме” в конце концов!!! Мне они важнее, чем проблемы в Осетии, Чечне, Ливане и т.п. Да, они важнее для меня, нежели ваши неполученные посылки. А если вам делать нехрен - пишите, требуйте, гневитесь! Я лучше пойду деньгу подзаработаю - Я БУДУ РАБОТАТЬ!!! (здесь СПАСИБО Юрию Губанову - вот неунывающий человек!), пока такие как вы “распрягаются” про “козлов” во власти. Да они есть. Но есть и вы. Но есть и такие, как я. И покамест эта “тройка” будет иметь место - так оно и будет.
А мне приятно везде видеть “плохое”, а потом РАДОВАТЬСЯ хорошему. Да, вот такая я скотинка. Но так лучше. Для нервов. Для самого себя. Для окружающих. Ибо не срываюсь на них. ВСЕ рады.

dimarik:

А как коснется так начнут помогите и т.п.???

Ну что ж, ПОМОГИТЕ мне, я отца похоронил! 50 штук (не, не отцов 50 было, 50 000 рублей ушло). Поможете? Да вы тут же забьётесь в угол и хрен поможете - ибо “не знаю, не рядом” и т.п.
Да я не про похороны, нет, просто у меня есть (да у каждого он есть) свой круг знакомых, которые помогут (в силу своих кругов общения) разрулить мою ситуацию.
А целенаправленно за мифический “народ” страдать/переживать я не буду.
Вот как-то так.
У нас же как: Каждый сам себе учёный, а толпою мы говно. И не спорьте!
У них: Каждый сам себе баран - но толпою! - это стадо!!!, решающее ВСЁ…
Да, это так…
К сожалению, вынужден констатировать - деньги и связи решают всё! Как во времена СССР. Никоим образом тот порядок не хаю, я даже грущу по нему, ибо тогда я познал грамоту, моделизм, получил высш.обр. и т.д… но… Ладно, это отдельная тема.

П.С. Не, ну а вы пишите, пишите… Вам же так приятно читать о “принимаемых мерах”.

dimarik:

Надо в названии дописать: пессимистам не беспокоить!!!

… а отпимистам - смотреть в зеркало и у него вопрошать о посылке! 😃 Ибо абсолютно “то же самое”…

SYM

Извините, это был крик души…

Goliaph

Каждый переживает ожидание посылки по-разному)

Один ускоряет её прохождение в “сауне с девочками”) - сработает если девочки с почты xD
Второй стебётся на форуме, считая что это ему облегчит процесс ожидания за счёт непонимания остальных. =)
Третий почитает закроет и втихаря будет ждать.

Но как выше было сказано, если ничего не делать - ни чего и не произойдёт. Ни кто не говорит про “ломать систему”… но “везёт тому кто везёт”…
А ленивые - это не пессимисты, это всего лишь ЛЕНИВЫЕ =)

Господа, тема не про сауну не про девочек и не про стёб. И уж точно не про то как кто-то ржОт =) Ах да, и в названии нет слов “Флуд/флудильня” 😉

SYM

Завязываю…

Goliaph:

Один ускоряет её прохождение в “сауне с девочками”) - сработает если девочки с почты

Сам проверял, тёзка?

Goliaph:

Второй стебётся на форуме, считая что это ему облегчит процесс ожидания за счёт непонимания остальных.

А это типа про меня. Ну я уже сказал, мне пофих на другие посылки. Я знаю, что паниковать надоть через месяца полтора, не раньше. Другие, видимо это не понимают…

Goliaph:

Ах да, и в названии нет слов “Флуд/флудильня”

Ну так и напишите те, кому РЕАЛЬНО ответили по его посылке!!! Нафуа я буду читать “признания в любви” к Путеведеву??? В разных вариациях. Да хоть что пишите ему, отпишитесь здесь о РЕ-ЗУЛЬ-ТА-ТАХ!!!

sabeshkin

Тоже только что накатал жалобы Премьеру ну и Президенту тоже. Хай дети читают. Будем подаждать чуть-чуть ответа, токаб с ответом не тянул также как с почтой 😃

Goliaph

Серёг))) то что написано в виде “посланий” процитированных - для того чтобы люди не решившиеся писать самостоятельно “с нуля”, могли от чего-то отталкиваться 😉 и кропать нормальные мессаги а не в формате “где моя посылка за номером *%№” =)

Мои все письма на квалитиконтрол почты приходили с ответом “вы не имеете права искать эту посылку несмотря на то что у вас есть номер и она адресована вам - пинайте отправителя” )))

з.ы. про “сауну” - догадка… =) не дай бог проверять подобное в таких условиях xD

Psyho
Yuriy1963:

Товаристч с Юга по ходу сам работник почты или, как минимум, торговец местного модельного магаза.

нее, у меня у самого много претензий и к тем и к тем! просто ерунда это все, то что в этой теме пишется, вы все страдаете ерундой и я уверен что ничего не получится!

dimarik

Надоели уже! Те кто считает это ерундой - почитали и прошли мимо. Зачем сюда то писать?

MAXIX
Saintix:

Вчера прилетел такой ответ:

фигня…
теперь я так понимаю минсвязь будет месяц отписку сочинять и туда и туда.

The_AGENT
Saintix:

Вчера прилетел такой ответ:

мне тоже прилетел, а толку то?

dimarik

Вышестоящее руководство будет “драть” нижестоящее, и так по цепочке - это в грубой форме. А по нормальному - с верху запросят почему так происходит и дадут сроки на устранение или нагрянут с проверкой. Был случай, только в судебной системе.

Goliaph

Ага нагрянут, а наши посылки как вещдоки экспроприируют как доказательство косяков xD

sabeshkin
Goliaph:

а наши посылки как вещдоки экспроприируют как доказательство косяков

Доказательство каких косяков? Что в посылках была контробанда? Ведь посылки не потеряны возможно, они просто напросто лежат в самых дальних углах, потому их никто не будет огребать как вещьдок.

dimarik

Шутки шутками 😃. Но может эффект и будет на какое то время, а может и надолго!!!

Goliaph

доказательство косяков почты 😉 как “посылки которые не были доставлены вовремя” их “пришьют к делу” )))

sabeshkin
Goliaph:

“пришьют к делу” )))

Угу и нас всех к ним привяжут как пострадавших, бум сидеть и в карты играть 😃

Temych
dimarik:

Вышестоящее руководство будет “драть” нижестоящее, и так по цепочке - это в грубой форме. А по нормальному - с верху запросят почему так происходит и дадут сроки на устранение или нагрянут с проверкой.

ага, щас, уже рванулись и побежали, ломая ноги, драть и проверять… найдут самую зачуханную бабу/секретаршу и заставят ее написать отписку/отписки и все на этом закончится. а по хорошему - спец. отдел по отпискам существует - “связи с общественностью”… в госструктурах никто никого не дерет, запомните это раз и навсегда ! там ленивое болото и круговая порука на 100%. а даже если и поднимется шухер, никто даже нелюбимого подчиненного не будет драть изза какойто бумажки, потому что с подчиненным еще неизвестно сколько работать и вот он, тут, под боком сидит и с ним курить приходится на лестнице, а бумажка (а равно и ее писатель) - это ничто, просто пустое место - далеко гдето и наплевать можно и забыть…
работаю в государственной компании, поэтому знаю о чем говорю и как все происходит…
бывает, что новый высокий чиновник/начальник в кач-ве увеселительной экскурсии приедет/придет в отдел к рядовым сотрудникам - поругается, может даже уволит кого-нить… хватает такой встряски на неделю-две, максимум - пара месяцев… а бывает такая экскурсия хорошо если раз в пару лет. у меня вот за 5 лет работы было только 1 раз…