Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Чудеса почты.

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Я так подозреваю что башня не зря отказалась с нами работать.... Заказывал я у них много и часто не дождавшись ...

Чудеса почты.

Я так подозреваю что башня не зря отказалась с нами работать.... Заказывал я у них много и часто не дождавшись прихода товара делал новый заказ. дак вот гдето с мая мне перестало приходить большая часть посылок... ну подождал я 4 месяца да наехал на башню типа так и так... ну они извинились деньги вернули но сказали что со мной будут работать только экспресспочтой. Ну да черт с ними... дак вот по прошествии 8 месяцев на меня свалилась просто куча посылок которые наконец все разом дошли!!!! и смех и грех.... короче почтовики сволочи а мы страдаем.

2.  

Записей в дневнике
    4
    У меня есть тихое подозрение, что на почтовиков можно найти управу. Вот тока не знаю - как.
    Когда за годовую подписку мне не пришли три журнала FMT я пошел на почту с наездом. Но там быстро обломали вопросом - предоставьте документ, что Вы - подписчик журнала за границей. А чо я покажу, если подписка - по Интернету, оплата - по кредитке?

Но и полный беспредел вряд ли узаконен.
    Надо искать подходы.

Записей в дневнике
    1
    Мдямс, господа, почту в россее не победить, товарищу три раза отправлял посылку, так она ниразу не дошла. Пришлось с оказией отправлять

Цитата Сообщение от vovic Посмотреть сообщение
    У меня есть тихое подозрение, что на почтовиков можно найти управу. Вот тока не знаю - как.
    Когда за годовую подписку  мне не пришли три журнала FMT я пошел на почту с наездом. Но там быстро обломали вопросом - предоставьте документ, что Вы - подписчик журнала за границей. А чо я покажу, если подписка - по Интернету, оплата - по кредитке?

Но и полный беспредел вряд ли узаконен. 
    Надо искать подходы.
    Вчера тоже получил июньскую посылку с Башни. Там стоит штамп прихода в Москву 14,01,2005. Так что наша почта не причем.

6.  

Цитата Сообщение от Андрей15 Посмотреть сообщение
    Вчера тоже получил июньскую посылку с Башни. Там стоит штамп прихода в Москву 14,01,2005. Так что наша почта не причем.
    Вообще-то не исключен вариант, что штамп был поставлен 14.01.05 после
    того, как посылка полгода провалялась на этой самой почте.

Записей в дневнике
    1
    У нас и экспресс почта - СПСР не отличается хорошей работой - мне с хамским заявлением через 3 недели после отправки - сказали "Вы это не пошли бы со своей послыкой... у нас работы тут а вы звоните" - говорю "так это вроде ваша работа нам посылки доставлять" - а в ответ "ну и что? ну нет и нет - ждите!"
    4 недели шла! ВО!

На ЕМС правда нареканий пока вообще не было - вот сейчас с Гонконга жду послыку - пока еще китайцы не отправили - посмотрим за сколько дойдет...

Закрытая тема