Кто нибудь покупал здесь www.hacker-motor.com

air55

Кто нибудь покупал здесь http://www.hacker-motor.com .
У меня при попытке оплатить через PAYPAL после входа в него выдалось следующее сообщение:
Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to
Что бы значило, что этот магазин не хочет получать оплату из России через PAYPAL, или что-то другое. В других магазинах все проходило без проблем

SYM

Они не хотят слать в Россию??? По-моему так…

5 months later
Aleksey24

Так кто нибудь имет опыт покупки с этого магазина. Хочу заказать Экстру Экстримовскую 70".

1 month later
Aleksey24

Заказал в этом магазине экстру экстримовскую 70-ю, написали 16.09.10 что отправили ( ДЧЛ - волд), дали трек, по треку в Германии трекает что экспорт и присвоен наш трек , 16.09.10. и тишина. У кого нибудь есть еще опыт покупак в этом магазине?

NeAS
Aleksey24:

Заказал в этом магазине экстру экстримовскую 70-ю, написали 16.09.10 что отправили ( ДЧЛ - волд), дали трек, по треку в Германии трекает что экспорт и присвоен наш трек , 16.09.10. и тишина. У кого нибудь есть еще опыт покупак в этом магазине?

Тоже покупал в Германии (не модельное). Оплатил 9.09, в экспорте 13.09, в импорте появился 01.10. Так что волноваться думаю рано. (отправляли тоже ДЧЛ, принимает у нас Почта РФ)

8 days later
Aleksey24
NeAS:

Тоже покупал в Германии (не модельное). Оплатил 9.09, в экспорте 13.09, в импорте появился 01.10. Так что волноваться думаю рано. (отправляли тоже ДЧЛ, принимает у нас Почта РФ)

Моя почему то попала в Самару 07.10.10г., а не в Москву , покинула таможню 10.10.10 в 10-05, сколько десяток. Интересно в Москве тоже таможню будет проходить?

Komandante
Aleksey24:

Моя почему то попала в Самару 07.10.10г., а не в Москву

Это нормально. Я когда пробил трек посылки с планером из Германии, оказалось что ехала через Самару. Народ говорит что некоторые посыли из Европы идут не через Московские терминалы, а например через Самару.

Aleksey24:

в Москве тоже таможню будет проходить?

Нет, в Самаре, а потом отправят в Москву. По мне пусть хоть на Урале проходит, лишь бы не сильно шибко тормозили.

6 months later
Zorus
Aleksey24:

Заказал в этом магазине экстру экстримовскую 70-ю, написали 16.09.10 что отправили ( ДЧЛ - волд), дали трек, по треку в Германии трекает что экспорт и присвоен наш трек , 16.09.10. и тишина. У кого нибудь есть еще опыт покупак в этом магазине?

Алексей, как удалось заказать? Может по почте с ними связывались?
А то у меня пишет выберите другой способ оплаты. Я выбираю, но толку никакого.