Отзывы об инет магазине

nikfly

Доброго времяни суток коллеги! Помогите с инфой? Заказал товар в московском инет магазине model-ka.ru/и хочу узнать как он по качеству обслуживания и порядочности? Пожалуйста. если кто нибудь пользовался его услугой отзовитесь. Буду признателен-С уважением.

hobbit

вот вы и напишете. заказ то уже размещен и судя по всему оплачен. или теперь сомнения берут а не зря ли это было сделано?

nikfly

Заказ размещён,но не оплачен. А сомнения присутствуют,магазин для меня не знакомый вот и хочу их разрешить.

Владыко
nikfly:

Доброго времяни суток коллеги! Помогите с инфой? Заказал товар в московском инет магазине model-ka.ru/и хочу узнать как он по качеству обслуживания и порядочности? Пожалуйста. если кто нибудь пользовался его услугой отзовитесь. Буду признателен-С уважением.

А чем иностранные не устраивают? Просто дорого там в 2 раза примерно.

nikfly

lДа устраивают,но не всем. Писал письма на “Валенту” чехам, молчат как партизаны-обижены за наше прошлое. Топ модель-французики тоже не жалуют “рашу” У “дойче” дороговато как и швейцарцы. Пробую наши пробить, может кто ни будь заказывал на энтом сайте-ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!!