http://www.lowpricerc.com/ Кто нибудь сталкивался?

SYM

Судя по всему, тот же ХС (ассортимент), только “вид сбоку”…

Psyho

совсем не хобисити, есть только кое что!

SYM

Я и не говорю, что один в один.
По идентичным позициям и цена одинаковая.

14 days later
laser

вчера сделал там заказ… очень понравился магазинчик, большинство товаров теже что и на ХС но с другим лейбом и подешевле… и в отличии от ХС почти все есть в наличии.
понравилась скорость работы (видать еще пока не такой раскрученный как ХС, поэтому и успевают быстро отправить) заказал вчера ночью. сегодня днем уже отправили. и на почте гонконга уже появился трек- начали готовить к отправке.

а на ХС заказывал 27 марта- до прошлой недели какаято хрень висела в бекордере, потом когда пришла еще дня три-четыре готовили к отправке, и уже 4 дня как отправили а на почте гонконга почему то в треке она так пока и не появилась…

а Lowpricerc очень понравился… правда ассортимент не такое большой как на ХС.

dundel1

действительно, очень быстро работают. Вчера ночью заказал, сейчас пришло мыло с треком, трек уже пробивается на почте Гонконга. Посмотрим на качество товаров:)

Dimoskodek

Очень стараются побыстрей от товара избавиться:)

10 days later
Владимир_Балабардин

А я вот заказал 4 мая.
До сих пор процессинг.
И до кучи меня напугало письмо, с просьбой выслать им копию моего удостоверения личности и пластиковой карты!
А она у меня Масткр Виртуал. На ней даже “ПИН” пробит.
Страшно стало аш жуть!

Пардон.
Только написал и пришло мыло с радостной вестью и треком.

dundel1

почта России растягивает для нас радость:)

8 days later
Dimoskodek

моя с 12 числа на PCI-1 висит потом еще недели 2 будет до меня ехать(((

Владимир_Балабардин

У меня получилось так: заказал 4 числа, в отделении связи была уже 17.
Турбо.
Правдо посыль была 7 кг, мешалась видимо сильно, вот и быстро отправили.

Dimoskodek
Владимир_Балабардин:

Мне кинули сёня в ящик извещение
7 кило !
Зватра с утра заберу с почты.
Отпишусь как впечатления…

ну как упаковано?

Combat

При заказе есть поле для дисконта,кто знает где его брать?
Или может скидки какие ,как у них эта фича устроена?

Dimoskodek

Хорошая упаковка, бонусом положили пакет с воздухом:)

dundel1

сегодня получил свою посылку. Коробка вся перемотана скотчем, внутри всё свободное пространство забито пакетами с китайским воздухом. В общем, надёжно,:) ничего не повреждено.

Dimoskodek

Этот воздух в россии выпускать можно? 😃

Владимир_Балабардин

Можно, только зачем?
Что упаковывать.
Танки, самолёты, ракеты или калаши на худой конец?

Мы больше ничего не умеем производить!

А забыл нефть, но она по трубам течёт…

Psyho

а я первое время эти пакеты собирал, думал ну малоли , хим атака, будет хоть чем несколько минут подышать, потом выкинул все разом так жбан забил полностьюЮ, в пикапе почти полный кузов был… а пакеты ети помойму все китайцы кладут, америкосы пенопласт раздают, а у нас на почте кроме газеты купить нечего для упаковки, а ведь можно воздух упаковывать и продавать!

а регули у них походу тот же хоббивинг только с другой наклейкой!? или я не прав

GeeBee

Я с башни получал посылки с американским вохдухом

Psyho

мне не попадался пиндосный воздух!

avalanch

Прям как в анекдоте:
Советский союз, возле посольства США, мужик подходит к лимузину с дипломатическими номерами, прокалывает колесо ножом, наклоняется к нему и начинает жадно глотать. К нему подбегают милиционеры, спрашивают:

  • Ты что, что ты делаешь ???!!!
  • Да вот, воздухом свободы подышать захотелось…
obormot69

Хороший магазинчик. Три раза заказывал, и три раза на следующий день трек бьётся на почте Кин-конга. Брал у них мелочёвку всякую, безколекторник, и регуль XEN30А
Все приходило в пакете а не в коробках, патамутя и доставка чуть дешевле была, да и цена на доставку у них зависит от прибавления веса, а не как на хобях 250-500-750грамм…Единственный минус это что всё приходит без каких либо бумажек(инструкций), с мотором шла только крестовина, четыре винтика крепления и всё, на мотор были припаяны разЪёмы, а ответных частей не было. Но по большому счёту это всё фигня. Выглядит всё барахло потопорнее чем с хобей, но работает исправно, а чё собственно нам ещё надо? Да, регуль ХЕN(впрочем как и дуалскай) программируется картой с хобби кинга, проверенно.
Вчера был оплачен заказ в 22.10 , два акка и мелочь, уже размещен и начат процесс отправки в Рашу Федерашу (в отличае от хоббей, где с 11 мая не понятно где посылка, даже на почте кин-конга не бьётся)