http://hobby-rc.ru Кто нибудь заказывал отсюда?

Lexasoft

Заказывай, рекомендую, сам брал не один раз.
Быстро и грамотно. Если спросить надо что — по телефону проконсультируют.

Yuriy1963

Доставка мелочевки по Москве - всего 500р - выгодно.

10 days later
Алексей_А

Искал крепеж по всей Москве…
И только здесь нашел все необходимое!
Всё что заказал было в наличии - очень приятно.

18 days later
marat1

хочу сделать у них заказ.
еще кто-нить за этот магазин поручится?
чтоб мне потом с кривой татарской саблей не искать свое бабло по москве 😁

Golovko_Artem

Вот недавно кузов с почты забрал от этого магаза. Все норм.

7 days later
marat1

все получил. заказ на приличную сумму. хороший магазин.

marat1

все собрал и настроил, кузов покрасил. полез за колесными гайками - не нашел 😦
не пришли колесные гайки и клипсы в наборе. сообщил продавцам. жду результат.

11 days later
marat1

все получил в лучшем виде. +журнал RC в подарок.
нормальный магазин.

The_AGENT

Заказывал с доставкой по МСК, курьер блин 3 дня привезти не мог, то скомплектовали только половину, то часть в магазине забыл…

3 months later
seregin
The_AGENT:

Заказывал с доставкой по МСК, курьер блин 3 дня привезти не мог

аналогично, в итоге уезжаю в отпуск без машинки… незачет магазину…

10 months later
Larsik

Поделюсь своей эпопеей заказа, которая пока не кончилась…

И так магазин www.hobby-rc.ru, нужен был сервопривод, смотрю есть в наличии по приемлемой цене и понеслось…

29 мая был сделан заказ сервопривода с доставкой Почтой России, 31 мая получен магазином. Напоминаю, на тот момент серва была в наличии на их сайте.
Подходит к концу 2 неделя ожидания, ни ответа ни привета. Шлю СМС, пришлите мне трек номер посылки, хочу глянуть где она… Звонок из магазина - говорят что типа серва вместе с другими товарами еще едет из-за бугра! Я им - а вы не могли раньше позвонить и сказать? ОНИ - типо она приедет через недельку и если вы подождете то будет вам счастье. В итоге приехала она через 2 месяца, смотрю на сайте появилась, думаю отправят, уехал в командировку на неделю… К концу второй недели как моя серва появилась в наличии в магазине звонок, типо - мы адрес уточнить, хорошо сидел и рядом…, я им - а вы что еще разве не отправили? … прошу их прислать товар не почтой а курьером, дабы загладить свою вину, благо Зеленоград район Москвы, они мне, после тайм аута, что курьер это дорого им собственно пофиг - заказов много…
В итоге отправили ее только сегодня почтой…

эти жмоты даже за 2 месяца ожидания не смогли компенсировать курьерской доставкой!!! В общем, рекомендую обходить стороной!