Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Супер магазин http://www.onlyraptors.com/

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Вот обнаружил классный магазин http://www.onlyraptors.com/ для любителей вертолетов!!! Уже обкатал. купил Raptor 50 - все просто супер, домой принесли посылку ...

Супер магазин http://www.onlyraptors.com/

Вот обнаружил классный магазин http://www.onlyraptors.com/ для любителей вертолетов!!!
    Уже обкатал. купил Raptor 50 - все просто супер, домой принесли посылку через 6 дней!!!
    Парни все понимают, и с таможней и с оформлением.
    Если приобретать что либо. то нужно писать им на мыло и иметь кредитную карту. (у меня viza).
    Всем чистого неба!!!

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    О рекламе на форуме
    "Определение рекламы: Рекламой считается размещение любой информации, целью которого является формирование устойчивого интереса, создание спроса или поддержание популярности товаров, услуг, а также любых ресурсов в сети Интернет."

Сообщение помещенное выше подпадает под данную классификацию?

Парень только помочь хочет. А тут сразу в законы тыкают носом. Скоро на форуме пикнуть нельзя будет.

Что касается рекламы....
    Я хотел помочь пилотам найти их мечту дешевле - это цель моего топика.
    А если брать определение рекламы - то это ПЛАТНОЕ, однонаправленное сообщение когда известен заказчик.... (Учебник Котлер).
    И под общее определение рекламы это сообщение не попадает.
    Однако я прошу модераторов не вычеркивать данное сообщение, может у кого то осуществится мечта....

6.  

Записей в дневнике
    1017
    Объясняю популярно. Предупреждениями занимаются МОДЕРАТОРЫ. В правилах форума сказано, что за самостийное модерирование бывает очень плохо. В спорных случаях, что является рекламой на ДАННОМ форуме, а что не является, окончательное решение принимаю только я. Остальные могут высказывать пожелания при помощи кнопки "жалоба", которые принимаются к сведению (или не принимаются).

В общем, в этот раз замечаний никто не получит, но я надеюсь что подобной публичной критики на форуме больше не повторится.

To Ranod:

За ссылку конечно спасибо, но такие крикливые заголовки тем делать тоже не обязательно. Это также описано в правилах форума.

Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Объясняю популярно. Предупреждениями занимаются МОДЕРАТОРЫ. В правилах форума сказано, что за самостийное модерирование бывает очень плохо. В спорных случаях, что является рекламой на ДАННОМ форуме, а что не является, окончательное решение принимаю только я. Остальные могут  высказывать пожелания при помощи кнопки "жалоба", которые принимаются к сведению (или не принимаются).

В общем, в этот раз замечаний никто не получит, но я надеюсь что подобной публичной критики на форуме больше не повторится.

To Ranod:

За ссылку конечно спасибо, но такие крикливые заголовки тем делать тоже не обязательно. Это также описано в правилах форума.

На будущее -учту.

Закрытая тема