Супер магазин http://www.onlyraptors.com/

Ranod

Вот обнаружил классный 😲 магазин www.onlyraptors.com для любителей вертолетов!!! 😁
Уже обкатал. купил Raptor 50 - все просто супер, домой принесли посылку через 6 дней!!!
Парни все понимают, и с таможней и с оформлением.
Если приобретать что либо. то нужно писать им на мыло и иметь кредитную карту. (у меня viza).
Всем чистого неба!!!

gennady

О рекламе на форуме
“Определение рекламы: Рекламой считается размещение любой информации, целью которого является формирование устойчивого интереса, создание спроса или поддержание популярности товаров, услуг, а также любых ресурсов в сети Интернет.”

Сообщение помещенное выше подпадает под данную классификацию?

mokys

Парень только помочь хочет. А тут сразу в законы тыкают носом. Скоро на форуме пикнуть нельзя будет.

Ranod

Что касается рекламы…
Я хотел помочь пилотам найти их мечту дешевле - это цель моего топика.
А если брать определение рекламы - то это ПЛАТНОЕ, однонаправленное сообщение когда известен заказчик… (Учебник Котлер).
И под общее определение рекламы это сообщение не попадает.
Однако я прошу модераторов не вычеркивать данное сообщение, может у кого то осуществится мечта… 😃

Vitaly

Объясняю популярно. Предупреждениями занимаются МОДЕРАТОРЫ. В правилах форума сказано, что за самостийное модерирование бывает очень плохо. В спорных случаях, что является рекламой на ДАННОМ форуме, а что не является, окончательное решение принимаю только я. Остальные могут высказывать пожелания при помощи кнопки “жалоба”, которые принимаются к сведению (или не принимаются).

В общем, в этот раз замечаний никто не получит, но я надеюсь что подобной публичной критики на форуме больше не повторится.

To Ranod:

За ссылку конечно спасибо, но такие крикливые заголовки тем делать тоже не обязательно. Это также описано в правилах форума.

Ranod
Vitaly:

Объясняю популярно. Предупреждениями занимаются МОДЕРАТОРЫ. В правилах форума сказано, что за самостийное модерирование бывает очень плохо. В спорных случаях, что является рекламой на ДАННОМ форуме, а что не является, окончательное решение принимаю только я. Остальные могут  высказывать пожелания при помощи кнопки “жалоба”, которые принимаются к сведению (или не принимаются).

В общем, в этот раз замечаний никто не получит, но я надеюсь что подобной публичной критики на форуме больше не повторится.

To Ranod:

За ссылку конечно спасибо, но такие крикливые заголовки тем делать тоже не обязательно. Это также описано в правилах форума.

На будущее -учту. 😒