hobby-lobby.com

interceptor

Никто не пробовал заказывать модели с hobby-lobby.com? Хотелось узнать, как у них с доставкой в Россию.

iGOr_P

Сам присматриваюсь. Думаю что раз уж в списке стран Рашн Федерашн есть то проблемм быть не должно. Только стоимость доставки сразу узнать нельзя…

СергейТ

Заказывал и не раз- максимальный срок 1 месяц в Волгоград. Класный магазин и доставка где то 15 процентов от цены.
С уважением Сергей Т.

IvanG

Заказывал. Доставили в нашу деревню ровно через 1 месяц. НО - после заказа связался менеджер и попросил передать факсом обе стороны кредитки. Но после общения по email принял её в электронном виде - фотки с цифровика. Больше никаких заморочек не было.

Eugene

Заказывал самолет и двигатель - все пришло через месяц в нормальном состоянии. Просят подписанную ксерокопию кредитки, но это, наверное, даже безопаснее, чем светить номер по почте.

interceptor

Всем спасибо за информацию, буду пробовать

klen_s

А что значит “подписанная” ксерокопия кредитки?

Eugene
klen_s:

А что значит “подписанная” ксерокопия  кредитки?

На листе с копией кредитки (обеих сторон) попросили поставить дату и подпись - типа авторизовать списание денег.

iGOr_P

ну не авторизовать… Просто парни убеждаются что карта у тебя есть реально, а не только нумерки нечестно сворованные. На Башне такая же ботва при каждой смене кредитки.

26 days later
BORMA

Вчера , после встречи женского дня решил заказать зарядник . Заполнил все реквизиты на Русском языке ( кроме мыла , конечно ) . Деньги списали моментально ( смс ) . Я так понимаю , что никаких подтверждений уже не потребуют . И чего куда нажать , чтобы узнать поехала посылка или нет ?

6egemot
BORMA

Вчера , после встречи женского дня решил заказать зарядник . Заполнил все реквизиты на Русском языке ( кроме мыла , конечно )

прикольно… интересно, они ж распечатают всё как есть - крякозябрами. откуда у них русские шрифты в компьютере…

Добавлено

iGOr_P:

ну не авторизовать… Просто парни убеждаются что карта у тебя есть реально, а не только нумерки нечестно сворованные. На Башне такая же ботва при каждой смене кредитки.

у меня аккаунт на башне на одно имя, доставка всегда на другое (всё по штатам), карточкой я плачу либо своей (третье имя), либо вообще чужой (четвертое) - той, что под рукой есть. ни разу ничего не просили подтвердить.

BORMA

Вчера отписали и вежливо попросили заполнить заказ на английском , мол никак им не написать бедненьким , после того , как отправил , автомылом сообщили , что заказ принят в обработку . Никаких подтверждений так и попросили , в том числе даже код .

Eugene

Никак перевоспитываются, буржуи… Хе-Хе…
А по поводу как проверить статус - у них там внизу маленькая ссылочка на трекинг есть www.hobby-lobby.com/airborne.htm

IvanG

Вчера пришла посылка с хоббей-лоббей. С момента нажания на “чекаут” до момента появления квитанции в почтовом ящике прошло менее 3 недель. Доставка - обычная почти…