liquidrc.com

STIV

Подскажите что делать? Сделал заказ в штатах 16.04 прошла обработку 16.04 заявили на почту в электронном виде 17.04. Вот что они пишут. Этикетка / квитанция, номер: LN700003825US
Класс: Первый-класс Mail International
Обслуживания (ы): Международный письмо
Статус: Электронные Информация Доставка Поступило

Почтовая служба США при помощи электронных уведомление грузоотправителем по 16 апреля 2010 ожидать пакет для рассылки. Это не означает получения USPS или фактическая дата рассылки. информацию о состоянии доставки будет предоставляться, если / если таковые имеются. Информация, по возможности, периодически обновляется в течение дня. Пожалуйста, проверьте еще раз позже. И тишина. Как это понимать?

leprud

[устало]
Значит ждать надо, по данному трек-номеру почта США еще физически не получила посылка.
Теребить продавцов, требовать отправки.
Идти в поиск и читать, читать, читать

STIV

Еще сделал два заказа обычной почтой в ГК обе посылки тянут на 105 баксов разрыв отправки три дня, реально они могут встретится на таможне, что следует ожидать от таможни?

STIV

15.04 оформил заказ 16.04 получил трек и тишина, пишу им они молчат ни чего конкретно не могу узнать, в прослежке весит инфа что получена заявка на трек в эл виде. Начал волноваться, всю штатовскую почту перерыл ни какой информации, никогда с таким не сталкивался. Кто может подсказать в чем может быть причина таких задержек? Может чертов вулкан?

STIV

Михаил, спасибо за полезную ссылку! Все что мне нужно я нашел.

14 days later
STIV

Ребята подскажите, у меня сразу две посылки из ГК встретились на сортировке в Москве, через некоторое время появилась информация что их передали таможне, в некоторых случаях посылки избегают попадание на таможню то есть с импорта попадают на сортировку, как это можно объяснить? общяя сумма не привышает 100 баксов. это засада? Или таков процесс прохождения таможни?

Psyho
Flymik:

спасибо многое поясняет!

STIV:

Ребята подскажите, у меня сразу две посылки из ГК встретились на сортировке в Москве, через некоторое время появилась информация что их передали таможне, в некоторых случаях посылки избегают попадание на таможню то есть с импорта попадают на сортировку, как это можно объяснить? общяя сумма не привышает 100 баксов. это засада? Или таков процесс прохождения таможни?

не очкуйся, все в порядке!