Киты самолетов для сборки отечесвтенные

VladimirG

я помню что ктото их производил …но кто ?

collapse

Смотря что за киты… Совсем примитивные, типа Тимка/Шериф - не знаю…
А так - Сергеич производил, но сейчас перешел на композиты… Мы (наша моделка) пытались резать киты - но оказалось никому особо не нужно… В Минске - Lazy.

Terranozavr

КИТы

а, кстати, не совсем понял вопрос - надо отчественные самолеты или отечетсвенный производитель? Я понял, как второе 😃

Кирилл, а что Вы резали?

VladimirG

а сова жива ? … если да … то как связаться ?

Udjin
collapse:

Мы (наша моделка) пытались резать киты - но оказалось никому особо не нужно…

Владимир lazy на сейчас КИТ-ы не режет, оченно сильно загружен.
Если “разгрузился”, то сие гуд.
Его модели (КИТ-ы) режут на стороне.

Кирилл, я вас просил отфрезеровать мне консоли. Из пены. Вы отказались работать с пеной или епп. Даже на условиях самовывоза.
Конечно консоли только - это не совсем кит. Но деньги-то, они стоили - бы настоящие.

2 Terranozavr
Женя, порезать могут во Владивостоке, в Азии.
Мне нарезали кит планера именно там.

Terranozavr

Тезка, да я про Азию знаю, но как то не складывается - то времени у них нет, то чертежи мои не подходят, то станок не фурычит… В общем, как созрею, так обязательно к ним обращусь 😃

collapse
Udjin:

Кирилл, я вас просил отфрезеровать мне консоли. Из пены. Вы отказались работать с пеной или епп. Даже на условиях самовывоза.
Конечно консоли только - это не совсем кит. Но деньги-то, они стоили - бы настоящие.

Юджин, зачем мне Ваши деньги, если у нас никто не занимается обработкой пены? У нас ЧПУ фреза. На ней не режут ЕПП. Ни за деньги, ни за бесплатно - технология не под то заточена. Бальзу, фанеру, пластик, текстолит, карбон - пожалуста.
КИТы как правило бальзовые.

Terranozavr:

Кирилл, а что Вы резали?

Все, что приносили в ввиде чертежей 😉
Если быть точным - то не именно я , а lelik. Станком он у нас заведует 😉