Кто нибудь пользовался услугами этого сайта www.windrider.com.hk

andyjai

Кто нибудь пользовался услугами этого
сайта
Хочу взять там зарядку Hyperion EOS 0720i NET3 7S 16N CHARGER AC/DC,оплата через pay pal
Пишут доставка 10$ и не выбираеться чем отправлять и как
Цены у них очень хорошие,но не понятно что и как
Подскажите кто знает…

VictorL

Кто нибудь пользовался. Ничего магазин, неторопливый только. После безвременной кончины aircrafta в плане батарей - это один из немногих источников. Авторизованный дилер гипериона.
Шлет почтой с треком CPxxxxxHK. При заказе в комментариях на пэйпэл напишите “Ship registered mail”.

Prizrak_555

Ребята чем отличается Международная авиа-почта (c отслеживанием посылки) от Авиапосылка (Россия, с отслеживанием)???

3 months later
Владимир#

В ближайшую неделю-две никто с ними не связывался? Что то вообще ничего не отвечают.

VictorL

Есть такое. Что то подклинило Минга, тормозит. Отвечает, но как то судорожно, с непредсказуемой задержкой:)

Владимир#

Походу он не каждый день заказы и почту смотрит;) Сегодня ещё раз ему написал что прислал не то, ответил моментально! Попросил доплатить с боооольшой скидкой, я оплатил. Вот щас написал что мой товар он уже отправил. Посмотрим, как на этот раз, без косяков будет.😃

12 days later
Yuriy1963
Владимир#:

Походу он не каждый день заказы и почту смотрит;) Сегодня ещё раз ему написал что прислал не то, ответил моментально! Попросил доплатить с боооольшой скидкой, я оплатил. Вот щас написал что мой товар он уже отправил. Посмотрим, как на этот раз, без косяков будет.😃

Посылка дошла и за сколько?

Владимир#
Yuriy1963:

Посылка дошла и за сколько?

Так только две недели прошло. Поэтому пока в ожидании.

collapse

Я получал от них сервы в районе 6 месяцев 😁
По истечении первых двух месяцев написал наезд, типа - возвращай бабло, дорогой комрад…
Комрад Минг Лу ответсвовал, что не может. Ибо палка обратно в россию деньги не пропустит (кстати, бред)…
Я пригрозил диспутом, но комрад предложил сделать скидку размере неполучченой посылки - на любой новый заказ в течении года.
Пока я соображал что мне еще от них может быть нужно (а мне у них реально ничего больше не нужно), прошло еще 4 месяца… Тут пришла посылка. Посмотрел на дату отправки - и правда, Минг Лу все честно выслал, а пол-года тупила наша почта. Отправил ему письмо с извинениями, и отказом от скидки… Комрад ответил - но проблем, все в порядке, спасибо за честность.
Более дел с ними не имел… Типа, “ложечки нашлись, но осадок остался”…

10 days later
Владимир#
Yuriy1963:

Посылка дошла и за сколько?

Пришла посылочка 21-го числа. Так что в пределах месяца, нормально. Единственно, как он пишет адрес! Вообще удивляюсь как доходит, ничего не разберешь, больше похоже на китайский, индекс точно не читаемый.