Align - T-Rex Зап.части!

Олег_1970

Уважаемые коллеги, стало все сложнее и сложнее с запасными частями к вертолетам.
Из за бугорья почта тормозит, в магазинах частенько нет в наличие.
Может создадим темку с магазинами? (Да простят меня уважаемые модераторы за создание темы тут, а не в теме инет торговля, все же тема по вертолетам, и не примут эту тему как рекламу магазинов)
Просто порой реально нет возможности приобрести то или иное на вертолет.
Если можно ссылочки по данным вертолетам, 250, 450,500, 600, 700. Точнее запасным частям к ним.
Если у кого то что то негативное осталось можно в скобочках указать, или наоборот похвалить.
Заранее благодарен всем кто откликнется!
Ну Ротор, Пилотаж,Форсаж, многие знают.

ek7pp
Олег_1970:

Уважаемые коллеги, стало все сложнее и сложнее с запасными частями к вертолетам.
Из за бугорья почта тормозит, в магазинах частенько нет в наличие.
Может создадим темку с магазинами? (Да простят меня уважаемые модераторы за создание темы тут, а не в теме инет торговля, все же тема по вертолетам, и не примут эту тему как рекламу магазинов)
Просто порой реально нет возможности приобрести то или иное на вертолет.
Если можно ссылочки по данным вертолетам, 250, 450,500, 600, 700. Точнее запасным частям к ним.
Если у кого то что то негативное осталось можно в скобочках указать, или наоборот похвалить.
Заранее благодарен всем кто откликнется!
Ну Ротор, Пилотаж,Форсаж, многие знают.

Приветствую, я частенько покупаю в английском магазине копии запчастей хорошего качества по адоесу www.wingswheelsandrotors.com и доставка достаточно быстрая (максимум неделя), и еще один хороший английский магазин, где продают оригинальные запчасти www.heliguy.com

Саныч67
ek7pp:

в английском магазине копии запчастей хорошего качества

За такие деньги… не удивительно, что до Армении за неделю доходит.

Nevada

Я покупаю в Helipross (www.helipross.com/) пусть кто что говорит,а меня все устраивает B-)До Сургута посылка доходит за 10-14 дней(на таможне долго лежит).А в России беру в rcROTOR очень хороший магазин!!!(не реклама)😍Из негатива:) не знаю но Пилотаж по моему слишком завышает цену,хотя если понадобиться срочно возьму и там!

ek7pp
Саныч67:

За такие деньги… не удивительно, что до Армении за неделю доходит.

А что, дорого?, я не думаю, во всяком слуяае никогда не получил бракованных деталей, и неделя не такой большой срок, может в Россию будет быстрее.

ingwar

Да нет, не дорого! Алексанр, Вы, наверное, к 600 запчастям приценивались? 450е и 250е реально очень дешевы! Капот на 250й, например, в 300 руб выходит! ИМХО, это… приемлемо! Особенно при учете оперативной доставки!

optimist

и на 500ку довольно бюджетно. надо только посмотреть что там с доставкой

Nevada

По моему тема о том кто где закупает запчасти!B-)а не о том дорого или нет!Вы поделитесь где покупаете,а потом пусть каждый решает где удобнее брать:)

optimist

кроме есприта и хелидиректа вот тут по случаю брал пару раз www.miracle-mart.com но магазину похвастаться особо не чем

KOV
Олег_1970:

Просто порой реально нет возможности приобрести то или иное на вертолет.

Это что такое то или иное? Можно ну хоть артикулы для примера, никогда не испытывал проблем с запчастями в Москве.

KOV

В пилотаже есть правда не в москве, но это 4 дня и все тут. В роторе будут стопудово. Честно говоря деталь ходовая, покупаю вал можно и там заказать в двойной упаковке.

Олег_1970
KOV:

В пилотаже есть правда не в москве, но это 4 дня и все тут. В роторе будут стопудово. Честно говоря деталь ходовая, покупаю вал можно и там заказать в двойной упаковке.

Рано видимо выпустили…😈
Тыкни тезка что бы через 4 дня в Москве было, ааа;)
Или мне сгонять за ними???pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_75/RC9434/
А это Ротор
И Ротор
Заднюю я нашел, а вот переднюю…😃

KOV

Ну вообще то есть такое понятие в пилотаже как интернет магазин, у пилотаже представляете он тоже есть, найти на крайняк человека который купит в городе и перешлет тоже не проблема, было бы желание, его видимо нет… а на нет и суда нет, медитируйте дальше

optimist

/оффтоп мне посылка из Китая пришла всего на 4 дня позже чем из пилотажа в котором есть такое понятие как интернет магазин.
Ротор молодцы, но всегда нет всего что мне хочется купить. Да и на хелидиректе такое бывает.

рано выпустили

Олег_1970
KOV:

Ну вообще то есть такое понятие в пилотаже как интернет магазин, у пилотаже представляете он тоже есть, найти на крайняк человека который купит в городе и перешлет тоже не проблема, было бы желание, его видимо нет… а на нет и суда нет, медитируйте дальше

Точно рано…
Это я для кого написал? Из за бугорья почта тормозит, в магазинах частенько нет в наличие.😈
И не надо агитировать Олег, не позволяет вера в инет магазинах брать. Вроде только в них поверил и опять попал…хочешь проверить? А казачок то засланный!?😉rcopen.com/forum/f23/topic92041/201 Мой пост и могила инет магазинам 226

А вообще если по теме нечего написать…листайте дальше.

Саныч67
optimist:

рано выпустили

Да уж вышел… Сейчас начнётся…

KOV

Ух ты поздравляю, наверно теперь рулится будет круто:)), ну закупайтесь шестренками, как жаль что Ваш любимый ХС не своровал еще пока вальную версию, ну подождите пару месяцев и появится, будет с чем погемороится:))

ugh

МОДЕРАТОР

Тема вычещена. Прошу придерживаться топика.

Indi73

Чё на KOVа накинулись. Лично я трачу много времени на поиски магазов в инете. А тут… Интересно, что это у темы просмотров много, а ответов мало? Зато, каждый любит сказать заветную фразу ПОИСК РУЛИТ. Осторожнее с этими словами надо (я стараюсь меньше их говорить, есть желание помочь помогу, а нет так просто из темы выйду).

Я с KOV согласен, не во всем, но тут … Ну резковат чел, зато размазывает мало, а по делу у него постов поболе будет. Можете и на меня жаловаться, пофиг.

Ни в коем случае не в обиду никому. Просто чё то неуютная тема какая-то.😉

DmitryB
Indi73:

Просто чё то неуютная тема какая-то.

А откуда ей уютной то быть, когда наезды через пост? Если бы это по делу, еще бы и в нормальной форме было тогда да… А так, при всей дельности такие посты читать крайне неприятно. ИМХО.

KOV

Вообще посылать в поисковики - это мовитон,ИМХО я уже говорил что просто человеку хочется попостить в пустую… тему мертва от рождения. Кто ищет тот всегда найдет.

Олег_1970
KOV:

Вообще посылать в поисковики - это мовитон,ИМХО я уже говорил что просто человеку хочется попостить в пустую… тему мертва от рождения. Кто ищет тот всегда найдет.

Что же не нашел уважаемы КоВ??? Не одной ссылки не дал.
Да просто тема была создана не только для меня, а для многих пользователей.
Думаете я не вбивал поиском? И артикул, и названия вбивал.
А последняя ссылка, у меня была, там их не было в наличие,были в ожидании.
А тема и сама бы упала, если бы товарищи как Ков её не поднимали.
Ладно, буду сам искать. Без проблем.

VadimAM
ek7pp:

Приветствую, я частенько покупаю в английском магазине копии запчастей хорошего качества по адоесу www.wingswheelsandrotors.com и доставка достаточно быстрая (максимум неделя

А не подскажете, VAT они вычитают? Или нужно просить об этом?
И что-то я накидал я кое-чего в корзину, а регистрация не проходит.
На письмо не ответили пока.

И, как я понял, нам всем счастья подвалило - увеличили лимит, не подлежащий растаможке до 1000 ойро.😁