Как часто возможно заказывать в иномагазина

formula

в иностранных магазинах посылки, не привлекая внимания налоговиков или таможеников?
поделитесь опытом народ!

S2S

Сколько денег хватит! 😃
В теории - раз в неделю на 10,000 р.
На практике - зависит от того, как таможенник выспался, чего ел, чего пил, с женой не поругался ли, просто настроение плохое…

formula
S2S:

Сколько денег хватит! 😃
В теории - раз в неделю на 10,000 р.
На практике - зависит от того, как таможенник выспался, чего ел, чего пил, с женой не поругался ли, просто настроение плохое…

😂 ( с таможенником- это верно подмечено)
по частоте заказа , не ранее 10 дней ( в законе указано)…

Но меня другое интересовало…
Наверное не корректно поставлен вопрос был мною…
У нас у всех (ну большинство) белая з\п ну более менее 😃. у кого не очень…
Исходя из этого… ни кем не интересовались налоговики, из-за покупок модельных девайсов, скажем на 1200 уев в год?
вот , что я имел ввиду… 😃)

alikc

Посмотрите, пожалуйста, на котеджи в подмосковье и забудьте о Вашей проблеме.
О таможне - tks.ru/…

formula
alikc:

Посмотрите, пожалуйста, на котеджи в подмосковье и забудьте о Вашей проблеме.
О таможне - tks.ru/…

Да это разве проблема, я ведь , по привычке …интересуюсь, что незнаю, посему и советуюсь у “знающих” людей…
“Таможню” я “проштудировал”…спасибо…
Ладно, если ни кто не ответил, значит НИ к кому не “доставлись” компитентные органы, ну и Слва Богу…

ТЕму можно тогда закрыть!

alexlord
formula:

Да это разве проблема, я ведь , по привычке …интересуюсь, что  незнаю, посему и советуюсь у “знающих” людей…
“Таможню” я “проштудировал”…спасибо…
Ладно,  если ни кто не ответил, значит НИ к кому не “доставлись” компитентные органы, ну и Слва Богу…

ТЕму можно тогда закрыть!

Кого твои 1200$ в год интересуют? вот если бы ты взял на 1 200 000$ тогда я думаю интерс былбы пристальным… а так…

Dendy

Если сумма разового платежа не то до 92 нето 94.000$ ты вообще никого не интересуешь. Я давольно много в свое время через Vestern Union за бугор переводил…

formula
Dendy:

Если сумма разового платежа не то до 92 нето 94.000$ ты вообще никого не интересуешь. Я давольно много в свое время через Vestern Union за бугор переводил…

Я понял, спасибо!

Ultimate

Во докатились $1200 в год не получаем официально. Ради интереса посмотрел сколько уплатил налога в прошлом году лично я - 185000р. Одних налогов на 6600$. А контора чтобы мне заплатить приблизительно в три раза больше проплатила.
Господа, когда будем платить налоги?!!! Вы же всех нас, честных налогоплательщиков обкрадываете.

formula
Ultimate:

Во докатились $1200 в год не получаем официально. Ради интереса посмотрел сколько уплатил налога в прошлом году лично я - 185000р. Одних налогов на 6600$. А контора чтобы мне заплатить приблизительно в три раза больше проплатила.
Господа, когда будем платить налоги?!!! Вы же всех нас, честных налогоплательщиков обкрадываете.

я бы и рад платить, но это решает владелец предприятия… 😕
поверь мне, от того, что белая з\п маленькая, проблема для меня же! (Приходится свою кредитную историю делать другими методами…)
в частности такая…
А 1200, я написал условно… не привязываясь к конкретной З\П…
зачем утрировать-то … 😠

Владимир_У
Ultimate:

Во докатились $1200 в год не получаем официально. Ради интереса посмотрел сколько уплатил налога в прошлом году лично я - 185000р. Одних налогов на 6600$. А контора чтобы мне заплатить приблизительно в три раза больше проплатила.
Господа, когда будем платить налоги?!!! Вы же всех нас, честных налогоплательщиков обкрадываете.

“Чиновникам уже нечего украсть! Граждане заплатите еще налогов!”

В.Р.