Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Инет-карты

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Какая карта лучше для инет - магов ? Кореш сказал , что электронные лучше , а , скажем Виза классик ...

Инет-карты

Какая карта лучше для инет - магов ? Кореш сказал , что электронные лучше , а , скажем Виза классик из России не принимается . То же и с Мастером , мол электрон берут , а обыкновенный нет . Я оформляю ( достало все , раньше других просил ) Визу классик , будут ли проблемы с заказами ?

2.  

Цитата Сообщение от BORMA Посмотреть сообщение
    Какая карта лучше для инет - магов ? Кореш сказал , что электронные лучше , а , скажем Виза классик из России не принимается . То же и с Мастером , мол электрон берут , а обыкновенный нет . Я оформляю ( достало все , раньше других просил ) Визу классик , будут ли проблемы с заказами ?
    Борь, а кореш не слишком умный?
    Я пользусь Визой Классик. Никаких проблем.

Нормальный, нормальный.... :-).
    Я советовал иметь две карты: Виза Классик для обычных магазинов и Виза Электрон для интернета. Много интернет-магазинов требует ввода 3-х значного верификационного кода, который не указывается на Визе Классик, соответственно оплата с этой карточки не проходит. Я для интернета оформил специальную карточку Мастер Виртуал в Альфа-Банке. За несколько лет использования - никаких проблем!

S2S
    S2S вне форума

Как раз на визе электрон этот CVV2 и не указывают. Точнее стали указывать в последнее время и сама виза разрешила по электронам проводит платежи в интернете, но все остается на усмотрение продавца. А большинство электронных платежных систем электрон не воспринимают.
    Сам пользую мастер виртуал от альфа банка - стремно светить нормальную карточку в инете.

6.  

Цитата Сообщение от lexus Посмотреть сообщение
    Нормальный, нормальный.... :-).
    Я советовал иметь две карты: Виза Классик для обычных магазинов и Виза Электрон для интернета. Много интернет-магазинов требует ввода 3-х значного верификационного кода, который не указывается на Визе Классик, соответственно оплата с этой карточки не проходит. Я для интернета оформил специальную карточку Мастер Виртуал в Альфа-Банке. За несколько лет использования - никаких проблем!
    Леш, смотрю я на свою Визу Классик и вижу этот самый 3-значный номер. В воскресенье и тебе покажу, если хочешь. И оплату в интернет-магазинах принимают. В мае уж три года будет.
    Я не утверждаю, что виртуальные карты не работают, я против высказывания, что обычные типа Визы Классик и МастерКард не принимают в инет-магазинах

S2S
    S2S вне форума

обычные - легко. А вот визу электрон и мастеркард масс не принимают.

"№;%: - Нашел!!! Через год пользования Виза Классик, благодаря этому топику, нашел на обороте карточки 7 цифр. 4 из которых последнии цифры номера, а оставшиеся 3, как я понимаю, и есть верификационный код.

10.  
    S2S
    S2S вне форума

Точно!!!
    вроде же везде картинки есть....

Учиться , учиться и еще раз...(не то , что Вы подумали )

виртуал от альфа банка - рулез!!!

Закрытая тема

Ваши права