Инет-карты

BORMA

Какая карта лучше для инет - магов ? Кореш сказал , что электронные лучше , а , скажем Виза классик из России не принимается . То же и с Мастером , мол электрон берут , а обыкновенный нет . Я оформляю ( достало все , раньше других просил ) Визу классик , будут ли проблемы с заказами ?

aland
BORMA:

Какая карта лучше для инет - магов ? Кореш сказал , что электронные лучше , а , скажем Виза классик из России не принимается . То же и с Мастером , мол электрон берут , а обыкновенный нет . Я оформляю ( достало все , раньше других просил ) Визу классик , будут ли проблемы с заказами ?

Борь, а кореш не слишком умный?
Я пользусь Визой Классик. Никаких проблем.

lexus

Нормальный, нормальный… 😃.
Я советовал иметь две карты: Виза Классик для обычных магазинов и Виза Электрон для интернета. Много интернет-магазинов требует ввода 3-х значного верификационного кода, который не указывается на Визе Классик, соответственно оплата с этой карточки не проходит. Я для интернета оформил специальную карточку Мастер Виртуал в Альфа-Банке. За несколько лет использования - никаких проблем!

S2S

Как раз на визе электрон этот CVV2 и не указывают. Точнее стали указывать в последнее время и сама виза разрешила по электронам проводит платежи в интернете, но все остается на усмотрение продавца. А большинство электронных платежных систем электрон не воспринимают.
Сам пользую мастер виртуал от альфа банка 😃 - стремно светить нормальную карточку в инете.

aland
lexus:

Нормальный, нормальный… 😃.
Я советовал иметь две карты: Виза Классик для обычных магазинов и Виза Электрон для интернета. Много интернет-магазинов требует ввода 3-х значного верификационного кода, который не указывается на Визе Классик, соответственно оплата с этой карточки не проходит. Я для интернета оформил специальную карточку Мастер Виртуал в Альфа-Банке. За несколько лет использования - никаких проблем!

Леш, смотрю я на свою Визу Классик и вижу этот самый 3-значный номер. В воскресенье и тебе покажу, если хочешь. И оплату в интернет-магазинах принимают. В мае уж три года будет.
Я не утверждаю, что виртуальные карты не работают, я против высказывания, что обычные типа Визы Классик и МастерКард не принимают в инет-магазинах

S2S

обычные - легко. А вот визу электрон и мастеркард масс не принимают.

lexus

"№;%: - Нашел!!! Через год пользования Виза Классик, благодаря этому топику, нашел на обороте карточки 7 цифр. 4 из которых последнии цифры номера, а оставшиеся 3, как я понимаю, и есть верификационный код.

S2S

Точно!!! 😃
вроде же везде картинки есть… 😊

BORMA

Учиться , учиться и еще раз…(не то , что Вы подумали 😍 )

lexus

виртуал от альфа банка 😃 - рулез!!!