www.r2hobbies.com

Smilodon

Плин тяжело с ними переписываться.
Я им про скидку, которую мне не дали, а они мне не весь про что.
Получил сегодня от них вот что:

We would like to update you the status of your order - ХХХХХХ. The details as below.

Status Changed on 29th December 2010 16:30:
Old Status: Shipped
Current Status: Awaiting Refund
RTХХХХХХХХHK

*If your order current status is ‘Packed’, it will be shipped in 24 business hours.
^Please do not sign for the parcel if any damages is found. Kindly report the damages to us asap. Insurance Claim will be done accordingly.

Я так и не понял, они мне частичный возврат сделают(Refund типа) или предлагают товар не получать?
Как вообще рефанд делается без диспута на PayPal, по инициативе продавца?
Или без диспута он мне никак не вернет? (накурился форумов, теперь вообще запутался).

Камрады подскажите плиз как лучше поступить. Время на переписку еще есть. А то чувствую не понимаем мы друг друга.

P.S. Скидки рождественские на сайте вообще на все исчезли. Может в ихнем отделе по оплате из - за этого тупят.

Komandante
Smilodon:

Я так и не понял, они мне частичный возврат сделают(Refund типа) или предлагают товар не получать?

Текущий статус Вашего заказа “Ожидает возврата”, Дальше они пишут, что как только статус измениться на упаковано, то посыль будет отправлена в течении 24 рабочих часов. Обращают ваше внимание, что если при получении вы обнаружите брак или недостачу, то нужно сообщить им как можно скорее и они это компенсируют.
Возможно они не правильно поняли Вас и решили что вы собираетесь отказаться от заказа.

Smilodon:

Скидки рождественские на сайте вообще на все исчезли

У них Рождество уже закончилось 😃

Smilodon

То что написано я понял. А что они имеют в виду не понятно.

Я у них 17.12.2010 заказ сделал. С 23 в Москве торчит. Причем тут вообще будет упаковано и отправлено. Мне получать уж скоро (надеюсь), А скидку, которая была активна при оплате, но почему то не дали, так и не возвращают. Или реально меня не понимают или время тянут.

Вопрос про рефанд остается открытым.

7 days later
Smilodon

Хэппи энд!!!

В общем после довольно таки долгой переписки (видимо народу у них там много, отвечали все время разные кексы) сделали они мне частичный рефанд. УРА!!!
Заказ я кстати тоже вчера получил. Все работает. Хотя эти экономисты выкидывают всю “лишнюю” картонную упаковку, пакуют все в листовой пенопласт и обматываю скотчем.
Преимущество в этом лишь одно: не помять пенопласт практически невозможно - значит докапываемся до внешнего помятого вида и вскрываем посылку на почте для проверки.

Всех с рождеством. И удачных покупок.

75777
Smilodon:

Еще вопрос к тем кто заказывал и уже получил посылку с этого сайта:

На сайте автоматически подсчитывается вес заказа, и показывается стоимость доставки.
Я сделал 2-а заказа весом чуть меньше 800 гр.
Посылка уже трекнулась в Москве но вес меньше на 170 гр.

Это нормально?
И можно ли осмотреть содержимое перед подписью о получении?

При получении посмотрите на зеленую этикетку customs declaration (наклеена на посылку). Там рукой отправителя указан вес (кстати совсем не тот, что вы видете на сайте заказа, у меня на посылке в 2 кг (по сайту) указан был 1770г !). Именно этот вес и должен соответствовать взвешиванию при получении на нашей почте. А на 230 г продавцы имеют доп. профит или резерв для почты ???

Komandante
Smilodon:

Хотя эти экономисты выкидывают всю “лишнюю” картонную упаковку, пакуют все в листовой пенопласт и обматываю скотчем.

Смотря что. Мне планер пришел упакованный в картонную коробку и сверху завернут листовой пеной и скотчем. Внутри то же все примерно закреплено и паковано. До чехов конечно далеко (получал от них как-то планер), но все равно упаковали качественно.

20 days later
ZeMike

Если кому нужен - купон на скидку в 5 баксов (заказ более 50 баксов) до 12 февраля: VC172576977

16 days later
Remington12
ZeMike:

Если кому нужен - купон на скидку в 5 баксов

Эх, поздно увидел…

Smilodon
Remington12:

Эх, поздно увидел…

Ну если еще не поздно то вот такой же купон, только до 24 февраля: VC174210643

Если у кого будут купончики, тоже сюда скидывайте, если не жалко 😉

16 days later
3eJIu6o6er

Итак 2 марта сего года сделали с другом заказики на этом сайте. Я не особо дорогой (20 баксов + 10 коммиссия вестерн юнион) друг по дороже. Неделю в статусе заказа на сайте висело “Ожидание платежа”, неоднократно им писались письма и в ответ приходило что мы обязательно проверим все еще раз и дадим пинков нашему отделу доставки. И вот сегодняя утром все сдвинулось с мертвой точки статус заказа сменился на “Cancelled”. Написал им гневное письмо, но они на него не отвечают. У друга наверн та же ситуация. Подскажите че делать народ. (Перевод вестерн юнион до сих пор доступен для выплаты, то бишь они его тупо не забрали).

ZeMike
3eJIu6o6er:

20 баксов + 10 коммиссия вестерн юнион

Вот объясните нам, зачем надо было платить через вестерн юнион? Это же самый небезопасный способ оплаты.
Лично я платил кредиткой и все прошло на отлично.

3eJIu6o6er

Да потому что нету у меня карточки подходящей, а морочиться с ее оформлением ради заказа в 20 бачей не хочется.

ZeMike

Да, скупой платит дважды 😃
А карточка еще пригодится

Alexm12
3eJIu6o6er:

Итак 2 марта сего года сделали с другом заказики на этом сайте. Я не особо дорогой (20 баксов + 10 коммиссия вестерн юнион) друг по дороже. Неделю в статусе заказа на сайте висело “Ожидание платежа”, неоднократно им писались письма и в ответ приходило что мы обязательно проверим все еще раз и дадим пинков нашему отделу доставки. И вот сегодняя утром все сдвинулось с мертвой точки статус заказа сменился на “Cancelled”. Написал им гневное письмо, но они на него не отвечают. У друга наверн та же ситуация. Подскажите че делать народ. (Перевод вестерн юнион до сих пор доступен для выплаты, то бишь они его тупо не забрали).

Чудной вы.
Кто ж за 20 баксов пойдет в пункт Western Union? Туда ж надо пешком шкандыбать. Даже в России не все будут напрягаться. Им дешевле такого клиента потерять. Заводите себе карту. Она и дома сгодится.

Ozzz

Мне магазин нравится,очень даже достойный.
Ну например,в нем есть вещи,которых нет в ХС.Есть позиции которые стоят дороже на других Китайских сайтах,а в этом магазе дешевле,НО есть позиции которые стоят дороже чем на ХС и у других магазов.Смотрю по обстоятельствам.

3eJIu6o6er:

Да потому что нету у меня карточки подходящей, а морочиться с ее оформлением ради заказа в 20 бачей не хочется.

Время лечит,ждите!

T72

“Free membership 10% OFF. Join us NOW” Чтобы получить 10% скидку достаточно просто зарегистрироваться? Я думал без регистрации невозможно сделать заказ. 😃

Smilodon
ZeMike:

Вот объясните нам, зачем надо было платить через вестерн юнион?

Мда, человек совета просит, а вы его жить учите.

Ну а по теме: я вот уже второй раз скидку не могу получить. Снимают блин по полной и все тут.
А рефандить не торопятся. Придется диспут открывать.

Temych
The_AGENT:

У них там есть и по 20 с лишним баксов - думаю этинормальные

именно так. причем в комплекте уже куча наворотов идет -дворники, задние спойлеры 2шт, зеркала и тп
у меня кузов Камаро за 25баксов, был прозрачный, красил сам. как только уже не бил его - никаких трещин.

высылают заказ быстро, пакуют хорошо. хороший магаз.

12 days later
burdek

Хочу купить в этом магазине глушилку для мобил, зачем? от кого?( не дает спать по ночам жена мл.брата-пиздит во весь рот ,- думаю спецыально!) Смотрел цены на тоже самое-у НАС, почти в 4 раза выше, может кто таскал эти девайсы? Что скажите?
P/S Братан живёт за стенкой.
Разговоры с его женой никчему хорошему не приводят.
Расселение невозможно.

Komandante
3eJIu6o6er:

Подскажите че делать народ. (Перевод вестерн юнион до сих пор доступен для выплаты, то бишь они его тупо не забрали).

Отозвать платеж, завести карточку, платить через PayPal и не разрушать себе мозг.

Bladerunner
Ozzz:

Есть позиции которые стоят дороже на других Китайских сайтах,а в этом магазе дешевле,

Брал я у них пару таких позиций… Эту - www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcps2812… и эту www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcve0002…

И сделал вывод, что не просто так они дешевле, чем их аналоги (имеющие положительный фидбэк) у других китайцев.
Качество крайне низкое.

А так согласен - магазин в целом приятный…😃