www.r2hobbies.com

Никитоша

Огромное спасибо! Не представляете как Вы меня вдохновили! Вроде и жизнь не такая уже и хреновая…

Значит если они пишут что время доставки Аир Парсел составляет 7 - 25 дней… то открывать диспут можно со дня полной оплаты товара примерно дней через 20 . Аргумент : Деньги переведены а со стороны продавца никаких действий - только отписки и слезные сожаления! Верно ?

Serujio:

На то она и палка. По сути - посредник для решения спорных моментов.

Заказывал с башни 3 раза, никаких проблем
Правда все мелочевку в районе 50баксов.
Лодку бы у них заказывать не стал.

Да просто лодка ихняя понравилась…больше нигде не продавалась и есть в наличии,белый цвет. А так я вообще с Хобби Кинга заказываю. Никогда ещё за 2 года никаких проблем не было. Максимум в новый год посылка с акками аж через Дитзенбах шла 23 дня. А так обычно дней 10 -14.

Serujio
Никитоша:

Да просто лодка ихняя понравилась…больше нигде не продавалась и есть в наличии,белый цвет. А так я вообще с Хобби Кинга заказываю. Никогда ещё за 2 года никаких проблем не было. Максимум в новый год посылка с акками аж через Дитзенбах шла 23 дня. А так обычно дней 10 -14.

не исключено, что косяки с доставкой в нашу страну крупняка…

Никитоша

Да нет… лодка всего 650 мм. Дело в том,что они посылку даже не собрали ещё…а не то,что отправили.Они её ещё и не собирали и в ответ только сопливые сожаления и ничего конкретного ! Уже я пишу - согласен на замену товара если нет лодок без брака.В ответ тишина! Полный игнор ! Вот ответ…после того как я отписал им что согласен на отправку другого товара на ту же цену: Hi Nikki,

We do apologize! Our warehouse just confirmed that “the boat that in the picture(sent in previous email) is the best quality in our stock.” So if you don’t like the boat, we will refund to you.

Can you please kindly confirm with us whether you like to have refund or do you like to change with other item?

We are very sorry for the inconvenience caused. Please accept our most sincere apology.

If you have any questions, please do not hesitate to contact us. Thank you very much.

Yours Sincerely,
Mooney Ощущение…что они вообще не соображают что говорят. Или тянут время…Но для чего? Казалось бы…чего проще? Клиент кипишует,но согласен на замену товара вместо бракованного и на ту же сумму! Собери эти 3 единицы товара,отправь ему трекномер и пусть себе ждет! Позавчера на ХК заказал другой катер за 185 баксов…так вчера он уже был в аэропорту! Вот это оперативность!

Никитоша

Сегодня,после всех обращений,писем в центральный офис в Гонконге…начали любезно общаться и наконец сообщили что получили письмо в котором я предлагаю им заменить мне товар на другой. И пообещали оочень быстро отправить его мне. Правильно говорят…-: Пока не дашь под шкуру… - не зачешутся! Делайте выводы о способах общения с этими ребятами! С ув. Никитоша P.S. Спасибо всем ,кто принял живое участие в решении этой проблемки! Респект!

Zmej00

2 раза заказывал у них всякой ерунды, каждый раз около $100, каждый раз всё прошло хорошо.
упаковка да, лишние коробки выбрасывают 😃 но как упаковано всё, мне оч нравится.

18 days later
hc-pilotag

Имею отрицательный опыт работы с этим магазином.
Оплатил 28.02, до сих пор статус упаковка, сегодня 6.03. Написал первое писмо ответили через двое суток, мол работаем, извените постараемся ускорить и тишина день, два. Написал второе письмо тишина.Третие , вообще глухо.
Что делать в таких случиях?

JSsoft

Я месяц назад заказывал там первый раз, оплатил товар часов в 11 вечера, на следующий день мне уже пришел на е-мэйл трекномер моей посылки… (вчера на почте получил, упаковка грамотная, все четко)
Так что лично я рекомендую подождать хотябы дней 10 со дня оформления заказа…
(бывает на HK заказ после оплаты еще неделю висит, прежде чем на склад поедет…)

viev

Последнее время сколько до России идет безтрековая посылка (мелочевка)?

hc-pilotag

Спасибо, что откликнились.
Продолжение истории таково. Сегодня получил письмо, мол позиции 000…25 не т в наличие, но на момент оплаты (моментальной оплаты картой) , позиция бала в наличии. Не хороший признак , такой ерундой страдают многие магазины, но я предпочитаю наказывать за такие фокусы. Придложил заменить позицию которой нет в наличие другой с разницей в цене +60$. Жду ответа , получу отпишусь.

Smilodon

Из всех заказов косяк был только в первом. Я об этом ранее писал. После переписки с ними все вернули.
Скиньте кто нибудь купончик на 5$. Спасибо.

Smilodon

Эмм… Есть у кого нить еще код. А то пока товар появился на складе срок купона кончился 😦
hc-pilotag - Вам все равно спасибо.

hc-pilotag

Не за что.
Моя история имеет продолжение.
Товар отправили еще через три дня, но я уже открыл спор на PayPal.
Теперь буду ждать пока придет, а то мало ли что.

Smilodon

Вобщем сделал как писалось раннее. Купончик благополучно пристроил.
Только непонятно, неоплаченный заказ сам автоматически отменится или надо им написать чтоб отменили.
Кто использовал ранее описаный метод получения купонов отпишитесь.
Теперь буду ждать как быстро отправят.

Serujio

Ничего делать не нужно, через 3дня пришлют уведомление, что ваш заказ отменен.

Vitamin

А мне нравится этот магазин, есть кое какие ерундовины для творчества 😃
Сделал около десяти заказов, косяк был только один раз - не положили одну позицию в посылку. Обнаружил не сразу, кое-чего даже успел раздербанить, хорошо что коробку не выкинул 😃 Сделал как просили - сфотал упаковку и то что в ней было и отослал им - на следующий день выслали отдельной посылкой (хотя на упаковке была еще одна моя) с треком. Так что не выкидывайте сразу коробку 😃

П.С.: кстати кое-какой ассортимент автомодельной направленности стал переползать на ХК и что радует по более низкой цене 😃

EHOT

Кто еще может купоном поделиться? ))))

Smilodon
EHOT:

Кто еще может купоном поделиться? ))))

Я могу. Чуть позже заказ сделаю и купон скину.

Smilodon

Save $5 for your next purchase of $50 or more. Use the coupon code VC213466863 during checkout. This code is valid one time only and expires on Mar-30-2012

Потом свой тоже скинь. Вдруг чего еще надумаю приобрести.

17 days later
Alex_kan

Привет всем!
есть у кого купоны на скидку, у меня 30 закончились