Бодался "теленок" с "Дубом"

gennady

Имел я неосторожность польстится на распродажу контроллеров JETI на сайте Хобби-Лобби. Очень хорошая цена 49 долларов за 30А контроллер с распознованием Лития.

Оформил заказ 1 марта ,получил подтвердждение о принятии заказа к исполнению - отработал робот. Сижу переживаю, как бы еще съэкономить на доставке. Есть там такая фишка : маленькая коробочка 4"x4"x4" доставляют по всему миру за 2,5 доллара, но указать нужно способ доставки: Ground.
Я решил перестраховаться и переспросить, чтобы не дай бог не отправили малой скоростью пароходом. Пишу тут же письмо :проясните ситуацию про авиадоставку. Прошел день - деньги подозрительно не списываются. На форуме RCGroups нашел подходящую тему про 2,5 долларовую доставку
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=339785&go…
,тут же тусуются менеджеры от Х-Л. Задаю им наводящий вопрос про доставку.
3 марта во второй половине дня контроллеры распродались. С чувством исполненного долга начинаю методично долбить Х-Л почему не списываете деньги. В ответ получаю заверения, что мне в тот-же день отправили письмо о невозможности исполнить заказ , так как товара нет в наличии. 😲
Я так понимаю, если получил подтверждение, и кнопка Order работает - товар есть. Ни одного письма от менеджеров не получил они утверждают, что их письма возвращались с пометкой “Service Delay”- может это ответ моего почтового сервера???
Менеджеры включили “мороз” по полной программе. Чем мне их прижать к стенке, распечатка Order confirmation имеется ? Другого мыла кроме sales@*** и пары менеджеров с котороми общался на форуме нет.

Ultimate

А что ты хочешь от них получить?
Чтобы они тебе на карточку перевели разницу в цене с другим интернет магазином?
Кончай нацию позорить!
Какая разница раньше или позже они тебе мыло отправили, РЕГУЛЯТОРЫ КОНЧИЛИСЬ И ИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

gennady

Может Вы малость не поняли? Заказ был официально принят к исполнению? Sales менеджеры не подсуетились и тянули с исполнением пока контроллеры не кончились. А нация у нас с Вами разная 😃

6egemot
gennady:

Может Вы малость не поняли? Заказ был официально принят к исполнению? Sales менеджеры не подсуетились и тянули с исполнением пока контроллеры не кончились. А нация у нас с Вами разная  😃

блин, ну ежу понятно, что там остатки распродавались, т.к. новый advance плюс вышел и у них же лежит.

а всего-лишь надо было позвонить голосом туда и заказать. отправили бы в тот же день. что мы и сделали. а переписываться почтой - долго и бесполезно.

однажды башня прислала вместо 31P кокамов, 2S1P - один звонок по телефону всё сразу решил.

по вашей логике, если с сайта менеджеру приходит 1000 заказов на остаток из 10 контроллеров он всем должен? да он просто там работает - ему дали несовершенную систему интернет-магазина и он ей пользуется. ну не проверяет она остаток.

gennady

если с сайта менеджеру приходит 1000 заказов на остаток из 10 контроллеров он всем должен

Я не учу Вашу жену щи варить , по телефону не получится - у меня акцент.
Всего то и надо

В любом случае голосуем ногами.

Ultimate

Вы вырезали кусок из другого интернет-магазина (cheapbatterypacks или другого подобного). Эта система сразу резервирует товар и деньги на карточке. Деньги списываются мгновенно в момент нажатия на клавишу “оплатить”. Если оплата по какой-то причине не прошла, то и товар не резервируется.

На хобби лобби никогда такой системы не было, как впрочем и во многих других интернет магазинах.

ukrconsul

Напиши письмо по-английски на електронный адрес customers бла-бла-бла, в котором отпиши, что так мол и так, сделал заказ, все окей, но получил ответ такой. всегда считал хобби-лобби приличным магазином и такое прочее. Но теперь вынужден никогда больше не покупать у Вас, так как мол Вы плохо себя ведете. И всем своим друзьям тодже расскажу, какие Вы плохие, и они тоже не будут у Вас ничего покупать. Ничего от Вас не прошу, желаю Вашему бизнесу всего хорошего и всех благ.

с уважением из москвы, такой-то.
99% - что главный менеджер напишет ответ, извинится, и предложит купить такой контроллер по цене со скидкой.
Игорь.

labor
ukrconsul

с уважением из москвы, такой-то.

А почему из Москвы? Товарищ утверждает, что у него другая нация. Пусть пишет от своей нации. 😃