Хобби магазины в сша

Моделист

Привет всем! 😃
Интересуют онлайн RC магазины в США (интересует р/а Hitec) с возможносью беспроблемной доставки в Украину/Россию и оплатой по пластиковой карте.
Прошу поделится ссылками.
Заранее благодарен. 😒
oleynic@mail.zp.ua

klava
Моделист:

Привет всем! 😃
Интересуют онлайн RC магазины в США (интересует р/а Hitec) с возможносью беспроблемной доставки в Украину/Россию и оплатой по пластиковой карте.
Прошу поделится ссылками.
Заранее благодарен. 😒
oleynic@mail.zp.ua

www.quantummodels.com

Не знаю насчет Украины, а в Россию доставляют.

gennady

Гараздо проблемматичнее доставка в Россию, хоть и немного , но “подгадили товарисчи” с 1\6.

возможносью беспроблемной доставки

Вам никто не может гарантировать

Моделист
klava:

www.quantummodels.com

Не знаю насчет Украины, а в Россию доставляют.

А как у них сервис? Вы покупали что-нибудь? Я хочу ап-ру заказать, если кто сталкивался, напишите, как прошел процесс. Вообще удивительно - доставка ап-ры - 8 у.е. по всему миру, может я чего-то недоузнал?
Благодарю за внимание…

YuriyDnepr

Доставка будет стоить около 25 долларов. Аппаратура на диапазон 72 МГц - есть большая вероятность того, что она не пройдёт таможню.

stepvg
YuriyDnepr:

Доставка будет стоить около 25 долларов. Аппаратура на диапазон 72 МГц - есть большая вероятность того, что она не пройдёт таможню.

если таможня не пропустит продавец вернет деньги? а если 35 или 40 МГц пропустит таможня?

Ivan007
stepvg:

если таможня не пропустит продавец вернет деньги? а если 35 или 40 МГц пропустит таможня?

Не вернет - это Ваша проблема. А задержит таможня или нет, это уже из сферы везения. Могу порекомендовать заказывать дорогую аппаратуру и дополнительно к ней RF модуль на европейский диапазон(у Futabu это есть). А использовать здесь 75Mhz аппаратуру не советую… вояки чего нибудь недалеко включат и накроется Ваша модель 😲

Я довольно часто езжу сам и иногда заказываю через интернет из Штатов, пользуюсь MasterCard.
Проблем с заказом через интернет стало за последине пару лет гораздо меньше.
В основном пользуюсь эти сайтом: www.towerhobbies.com .
Знакомый заказывал и отсюда www.hobby-lobby.com .
В общем подход простой - вначале прочитайте на сайте и убедитесь что они осуществляют доставку за пределы Америки, потом пробуйте кредитку.

P.S. прежде чем вводить данные своей кредитки… убедитесь что сайт реальный, на него есть отзывы, рейтинги, что он упоминается ка предстваитель каких нибудь известных производителей и т.п.