А здесь кто нибудь заказывал

автоград

banned link
ндравится всё особено цены
заказал на пробу 20.07
сегодня проверил посылка
лежит в Цюрихе может к концу
августа и до сибири доберётся

Psyho

блин была тема про этот магазин, кудато делась, почитайте тему про хобисити это тоже самое

aland

Во-первых, ничего никуда не делось: rcopen.com/forum/f23/topic146638. Просто прикрыли
Во-вторых, это не тоже самое, что Хоббисити. Это посредник с Хоббисити.
В-третьих, я не понял автора. Зачем спрашивать, если уже сделали заказ.

Psyho

а я посмотрел посмотрел и не нашел, сори.

автоград

Вот втом то и дело что заказал
а сомнепоя душу гложут

pila55

заказывал две посылки одна шла через цюрих примерно 30-35 дней вторая через гонконг шла на неделю меньше все в нормальном состоянии так что магазин хорошо работает и цены нормальные.

pila55

ну не магазин нетак выразился покрайне мере цены от хоби отличаются на мизер берут свой процент зато все на руском и вебмани с яндексденьги можно оплатить мне нравится заказал еще посылку

автоград

Спасибо успокоили спать крепче буду
а я через сбергбанк перевод зделал
1.5 суток и деньги уних и перевод
в рублях и всё на родном руском
Спасибо всем ответившим

Mironov
pila55:

покрайне мере цены от хоби отличаются на мизер берут свой процент

Вранье №1 уже сто раз считали. берут в среднем на 30процентов больше

pila55:

зато все на руском

Вранье №2 Переведено совсем немного и криво. Наверное онлайн-переводчиком. 90процентов на непонятном языке 😃

pila55:

и вебмани с яндексденьги можно оплатить мне нравится заказал еще посылку

Вранье №3 яндексденьги не берут. процент на вебмани ломовой. Задолбали рекламщики всякого Г 😈

pila55

ну во первых 30 процентов там нет я сам считал у меня получилось 15-16.
насчет перевода включи свои мозги и будет тебе все понятно ну а если тебе непонятно выучи китайский и с английского переводить ненадо.
насчет яндекс денег они их принимают если не пробовал нехер писать.
я вообще через киви оплачиваю там берут свой процент но для меня один хрен дешевле.Это вы там в москве зажрались у вас на каждом углу по магазину а у нас в сибири на один миллионый город один магазин с бешеными ценами.Такчто как не крути а мне всеравно дешевле.😈😃

Mironov
pila55:

насчет перевода включи свои мозги и будет тебе все понятно ну а если тебе непонятно выучи китайский и с английского переводить ненадо.

Хамить не надо. Я знаю и английский и китайский. Последний даже лучше.

pila55:

насчет яндекс денег они их принимают если не пробовал нехер писать. Это вы там в москве зажрались у вас на каждом углу по магазину а у нас в сибири на один миллионый город один магазин с бешеными ценами.Такчто как не крути а мне всеравно дешевле.😈😃

Полегче на поворотах, рекламщик гамна! 😃 Про яндекс деньги у них написано как раз по-русски, специально для тех, кто ничего не понимает. Темно серым по светло серому. И в московских магазинах я последний раз покупал что-либо модельное несколько лет назад, нехрен пиарить посредников -дешевле в хоббикинге, а посредники только накручивают бабки, не удосуживсись перевести даже десятой доли описаний. только задалбывают лживой рекламой.

pila55

во первых хамить начал ты,я не рекламщик во вторых если ты знаеш оба языка зачем тебе перевод мне покрайней мере все понятно,насчет яндекс у них написано яже писал что оплачивал с киви читать надо внимательно.Дальше в тему я не говорил что там дешевле чем у китайцев так что выпусти свой пар через буденовку а то мозги закипят полеглот иностранных языков.😍

man-bis

Модеры!!! Вы хде???
Срочно закрыть темку, а то читать стремно.

Voldemaar

Тему срочно прикрыть! Гавнюков - паркфлаеровцев забанить! Пусть срут в уши от души на своем форуме!!! 😈
P.S. И вот еще куча дерьма: rcopen.com/forum/f23/topic167382 Народ, не вляпайтесь!!!

ZVER
автоград:

а я через сбергбанк перевод зделал

А не проще ли обзавестись, мастер-карт виртуал заказав ее в каком нибудь банке зарегить палку (благо палка русская стала), и оплачивать и заказывать на прямую у ХС, там же и бонусы капать будут Вам и прикатит посылочка по любому быстрей.
И в случаи не получения товара или получения но не того что хотели или не работоспособного, можно открыть диспут в палке, деньги вернут, прецеденты есть у меня и у знакомых… А с паркфлаера увы взятки гладки…

futro77

Продолжайте тему ,поржать охота!!!

Voldemaar

Автоград в топе помидорин за неделю!!! Поддержите топикстартера, так как от “от паркфлаера” он ничего не получит 100%…

автоград

Я понимаю позлорадствовать над
обломами других всегда приятно ведь но
не по 15 лет всем до смертинки две
пердинки осталось не прощёным остатся
никто не боится
онож может так повернутся что и нат вашими
проблемами ктото ржать до усёру будет

Psyho

Блин, на хоббикинге сделал уже около 120 заказов, все посылки пришли правильно и вовремя, кроме того страшного периода, когда Почта России непонятно чем занималась, знаю несколько человек которые заказывали на паркфлаере, и почти всегда косяки, например сток у них не впрямом эфире, я проверял, тоесть то чего нету уже на хобикинге у них еще есть, и если эту позицию заказать то ты будешь ждать ее пока она не появится на хобикинге, во вторых если позиция есть , тоесть появилась на хобикинге тона парфлаере ее нет, это тоже не нормально!, или позиция есть ты ее заказал на паркфлаере, пока оплатил, тд тп, она закончилась, все ты ждешь следующего поступления.
а возврат бабла вообще непотен, на хобикинге, пайпал возвращает, а эти говорят ждите или закажите чтото другое… !
потом, цена, разница просто е…чая проверял неоднократно, от 10 до 40 процентов
те кто думают что покупают по тойже цене что на хобикинге, те просто не регистрировались на хобикинге, тем более после получения голда, там цена еще падает, и я как человек не живущий в столице, а тот тут обвиняют Москвичей в том что они зажрались, говорю , чт паркфлаер реальное говно, это гандоны которые наживаются на моделистах, не неся никакой ответственности…

kot_vvol

не знаю… я сделал пять заказов и все пять получил… утверждать что ктото кого Вы не знаете сделан из резины, горячка.

мне например не удобно работать с китаем напрямую, по субъективным причинам. и даже зная что я переплачиваю паркфлаеру, для меня это дешевле чем съездить в столицу или область. цены в магазинах в России= паркфлаер Х 2.

просто когда читаешь форум и попадаются такие вот высказывания становится неприятно. из таких сообщений прет негатив. а оно Вам надо. это хобии, получайте позитивные эмоции. 😃😃

MWW
kot_vvol:

и даже зная что я переплачиваю паркфлаеру, для меня это дешевле чем съездить в столицу или область.

Ясное дело дешевле! Но, заказывая напрямую с ХоббиКинга, будет еще дешевле, и быстрее. И не надо в столицу или область кататься. А незнание языка… Ну, как-то отмазкой выглядит… Разобраться, как заказать то, что вам нужно с англоязычного сайта - совсем не надо знать язык, даже в пределах средней школы… Достаточно понимать, что выхотите заказать, ну и плюс переводчиков куча, в том числе и бесплатные онлайн - очень помогают на начальных уровнях:)

kot_vvol
kot_vvol:

по субъективным причинам

я не говорил что не знаю языка… у меня карточки нетути да и не нужна она мне…