advantagehobby.com

psix

Собственно кто-нить связывался? Заказал оттуда сушку а потом задумался:)))

Felar_Furlong

хороший магазин, только большие посылки не отправляет, к сожалению. и сейчас у них ужасный тормозной сайт стал, раньше было лучше.

Psyho

несколько раз там заказывал мелоч, крупного не заказывал, отправляли с нетрэкаемым трэком но все реально приходило!

Leer

Дважды заказывал электросамолёты 1,2 м размахом.Great Planes Matt Chapmen и AJ Extra (Fliton) Всё приходило обычной почтой за 3 недели. Оплата “палкой”. Доставка стоила 39 и 49 $. Магазин надёжный, единственное, что заказ могут собирать дня 4-5.

yarick

Заказывал два раза. Всё приходило. Трэк присылали. Очень нравится что доставка считается не от веса, а от цены. Можно привезти тяжёлое, но дешёвое. Я так кейс под аппаратуру привёз и два раскладных стула , которые они отправили двумя посылками (стулья).

3 months later
kedrikov

Всем привет.
Решил у них заказать вот такую птицу www.advantagehobby.com/product.php?productid=98568 Но сомнения по доставке могут или нет они доставить к нам в Россию.Написал им уже третье письмо ни ответа ни привета,както не серьезно и еще больше у меня сомнений по поводу этого магазина.Вот уже незнаю что и делать,а если после оплаты у них заказ повиснит куда потом писать чтобы мне ответели на луну чтоли:(😦😦😦😦

Leer

Я заказывал там примерно такой же самолёт www.advantagehobby.com/product.php?productid=10543…
Доставка была 39,9$. Ничего не писал. Положил товар в “корзину”, оплатил “палкой” и всё! Незабудьте “прикрепить” скидку 5off100 или NEWCUSTOMER Скинут 5% от заказа. Сейчас эти самолёты попали у них в “oversize”, но это увеличит стоимость доставки на 10$ (49,9$). Рекомендую заказать сразу запчасти: капот, стойки шасси, плёнку.