собираюсь в китай (Шеньжень, Гонконг)

nacgul1

Ктонибудь знает адреса реальных магазионов моделей в этих городах и как узнать?

Psyho

везет тебе, я тоже хочу в Гонконг

fornara
nacgul1:

Ктонибудь знает адреса реальных магазионов моделей в этих городах и как узнать?

Надо было на Кантонскую ярмарку ехать (в Гуанджоу) - просто невероятное количество модельных (всяких) производителей со всего Китая в одном месте!!! или тебе в розницу что то купить?

Psyho:

везет тебе, я тоже хочу в Гонконг

Эт ты еще на Хайнане не был))-вот где рай!!!

Панкратов_Сергей

На Хайнане рай? В плане модельном?

Ничего не видел. Разве трехканальные вертолеты.
А море замечательное, правда только в бухте Ялуньвань…

tolyan

В Шеньчжене был в паре-тройке магазинов-ассортимент маленький-цены достаточно высокие.
Адресов не помню честно.
Насчет Гон Конга где-то на форуме были вроде адреса.
Шеньчжень наравне с Шанхаем считается одним из самых дорогих городов в Китае, поэтому розничные цены достаточно высокие.
В Гон Конге еще дороже!
Кстати Шеньчжень вытянут вдоль побережья и поездки на такси достаточно сильно бьют по карману. Например из района Шекоу до центра 100-130 юаней (15-20 долларов).
По приезду попросите переводчика, он через интернет найдет вам адреса.

С уважением
Анатолий

fornara
Панкратов_Сергей:

На Хайнане рай? В плане модельном?

Ничего не видел. Разве трехканальные вертолеты.
А море замечательное, правда только в бухте Ялуньвань…

Не не, в плане “везет тебе,я тоже хочу” про пляж конечно))…и “хавчик”

dochent

В Гонконге основные магазины находятся на KWONG WAH street, Удобнее добираться так - Метро YAIMATEI выход A или D и по WATERLOO ROAD метров 250 далее налево и метров через 15 направо и начался район модельных магазинов. Идти минуты 3 пешком. А вообще в Гонконге везде лежат бесплатные карты (аэропорт, гостиницы) - найдешь.

nacgul1

Спасибо за ответы. Буду искать. Хочу купить там какуюнить бальзовую копию под 4T движок. размах 1.4m

dochent

Самолетный магазин RADAR RC в другом месте, метро NGAO TAU KOK около метро выход В2 кажется. Магазин находится около выхода из метро 10 метров.
www.radarrc.com/index_eng.php

nacgul1

Останавился в на ватренло в гостинице Citiviewe метро YAIMATEI прямо на против этих магазинов. Один магаз специализируется на машинах, второй по самолетам и вертолетам. Цены на что-то ткие же, как на Hobbyking на чтото процентов 10-20меньше. Ни чег себе ни купил…
Щас в Шеньжни. Шеньжень на первый взгляд как Москва, только грязнее. Широкие улицы в Московском стиле тупые развязки, из-за чего такиеже пробки. На выходе с таможни стерегут таксисты и предлагают довезти в 4 раза дороже чем если ты поймаеш такси через 100 метров. Гонконг рулит (на первый взглаяд)

Ang

Рулит еще как!
Если вы бы вы смогли проникнуть глубже чем вы сейчас находитесь-вы бы увидели разину в деньгах.
Да вот еще там есть нет магазины-цена минус -% от того что в маге вы заметили.
ИМХО нужно знать где искать в Поднебесной.

tolyan
nacgul1:

Останавился в на ватренло в гостинице Citiviewe метро YAIMATEI прямо на против этих магазинов. Один магаз специализируется на машинах, второй по самолетам и вертолетам. Цены на что-то ткие же, как на Hobbyking на чтото процентов 10-20меньше. Ни чег себе ни купил…
Щас в Шеньжни. Шеньжень на первый взгляд как Москва, только грязнее. Широкие улицы в Московском стиле тупые развязки, из-за чего такиеже пробки. На выходе с таможни стерегут таксисты и предлагают довезти в 4 раза дороже чем если ты поймаеш такси через 100 метров. Гонконг рулит (на первый взглаяд)

Хммм вы в каком-то неправильном Шэньчжене…
Хммм может я в другой Москве бываю… это насчет чистоты…
В Шэньчжене отличные широкие дороги, развязки, пробки правда бывают но не такие глобальные как в Москве. ШЖ занесен в Книгу рекордов Гинесса как самый зеленый город с населением более 1 млн. человек.
Бываю часто и живу подолгу в ШЖ

Гон Конг круче, это естественно