московская карта для Pay Pal

D-pilot

Здравствуйте,
для покупки в “забугорье” хочу оформить банковскую карту и привязаться к PayPal. Сегодня заходил в региональное отделение банка ВТБ24 в Наро-Фоминске, а там работает такой колхоз…жесть - даже директор ихнего отделения даже не слышал про “палку” и вообще не в курсе что это такое. Я им говрю - вы, видать, только вредиты умеете выдавать. В общем, ответов на вопрос - какую мне надо карточку открыть, что бы к пай-пэл привязать ее потом я не получил. Ну, то есть мне предложили их ихнего банка позвонить по горячей линии, я прозвонился через минут 20Ю мне сказали, что есть вариант так называемой е-кард, она именная, виза. И Она работает с палкой. Потом я решил перезвонить и уточнить, на этот раз сказали, что ответить затрудняются, и что ВТБ24 с PayPal вообще не сильно ладит… Придется ехать в стольный град…

есть еще рядом “Русский Стандарт”, но туда что-то вообще не хочется…
про СБ я не говрю, т.к. в моем городе всего одно отделение, и что бы денег положить там стоять в очереди - умрешь. Потому что там всегда аншлаг местных пенсионеров и т.д. и т.п.

Если б были терминалы, эт да. но их нет как нет.
Да и потом, если в терминал деньги в рублях класть, их надо как-то в баксы переводить, а это коммиссия дополнительная и волокита.

Скажите, кто знает, какая именно должна быть карта и какой банк ( на юго=западе москвы) лучше выбрать? что бы негеморно оформиться и потом проблем не было.

Psyho

почитай ветку про палку, там все написано подробно и про то как деньги снимает и про ВТБ и про Сбер, ты просто почитай

ToSHiC

нужен банк, который не требует cvv2 при покупке через инет, карта дебетовая. например, многие хвалят авангард, вот его тарифы на мастеркард и визу - www.avangard.ru/rus/private/cards/…/index.wbp . вроде бы если среднемесяцный оборот за год превышает 7000р - то и обслуживание бесплатное. на юго-западе есть несколько отделений банка, интернет-банк бесплатно. карту я бы рекомендовал рублёвую всё же, чтобы не париться на счёт курсов, но если есть наличные баксы (я имею в виду, если вам платят где-либо долларами, налом) - то можно и долларовую карту.

именно у втб24 есть проблемы с оплатой через инет обычным пластиком. у них надо делать виртуальную карту, и уже ею оплачивать. но вариант хороший, если отделение рядом.

Denis84

Могу посоветовать собинбанк Visa virtuon (если есть поблизости), обслужвание 100 рублей, открытие бесплатно, смс оповещение беспл., интернет банкинга нет. Карту делают 4-5 дней, к палке привязывается нормально. Правдо служба поддержки тупит, так это визде наверно так.

Rivar

втб 24 с палкой дружит, но только е-карты, я завел визу электрон и визу е-кард, также включил услугу телебанк, все работает прекрасно с палкой. Электрон использую для пополнения счета, через телебанк перекидываю деньги на а0кард. Цена вопроса (очень примерно) : е-кард ~60р за пол года,(кажетсяименно пол года, а не год). электрон~ 160 годовое обслуживание, телебанк 300р в год, первые 3 месяца бесплатно.

V_N
D-pilot:

даже директор ихнего отделения даже не слышал про “палку” и вообще не в курсе что это такое.

Он и подчиненные апсалютно не обязаны знать про все зарубежные платежные сервисы, в любом американском или европейском банке тебя пошлют далеко с фантиками ЯДа и Вебманей и пр. шелухой. Зайди в ВТБ24 в Наро-Фоминске и скажи «хачю виза eкард и телебанк», всё, они сами раскурят. Искать другие банки и пр. пр. ботинки топтать.

psn151
D-pilot:

есть еще рядом “Русский Стандарт”, но туда что-то вообще не хочется…

И зря!
у меня кредитная карта "американ экспресс"от этого банка.Вчера делал пробный заказ на листовой ЕРР,и ради пробы решил ей оплатить.Всё замечательно получилось!Механизм карты сам автоматом всё сконвертировал(на карте рубли были). А система
PayPal,мне сама тут же счёт открыла,и зарегистрировала у себя! Чудеса!

NailMan

Люблю свой Финсервис Виза, и банкомат в каждом 7 Континенте где положить можно 😃 Уже >4700$ через нее прошло за 10 месяцев покупок без геморроев с тухлым неудобным инет-банкингом сбера.

Rivar
NailMan:

Люблю свой Финсервис Виза, и банкомат в каждом 7 Континенте где положить можно 😃 Уже >4700$ через нее прошло за 10 месяцев покупок без геморроев с тухлым неудобным инет-банкингом сбера.

Виза классик? Цена вопроса?

MWW

Оформите себе кредитку “Летают все!” от банка “Тинькофф кредитные системы” совместно с авиакомпанией “СкайЭкспресс”. МастерКард, без справок и поручительств, кредитный лимит до 300000 руб.(у меня изначально, почти три года назад 20000 был, теперь уже 80000), льготный, без-% период до 55 дней, а самое главное - за каждые потраченные 50000 рублей(не важно как, в зарубежных и-нет магазинах, на заправках, в супермаркетах и тд, в общем везде, где карточки принимают) Вы получаете бесплатный полет в любом из семи направлений по России, куда Скай летит…
К палке привязывается без проблем, на прямую везде платит тоже исправно, в общем супер!
Минусы конечно есть:

  1. Процент высокий, лучше на него не попадать, гасить в беспроцентный период…
  2. Наличку лучше не снимать - во первых, большой процент за обналичку, во вторых - безпроцентного периода нет, он действует только на покупки и платежи…
  3. Если всетаки попали на проценты, то еще к ним прибавляется страховка от падения Вам на голову кирпича, копейки, но все-же…
    Плюсы:
  4. Кредитка есть кредитка - сегодня денег нет, а завтра будут - можно заказать нужный товар, и не ждать “завтра”.
  5. Оформляется просто, без справок и поручителей, без визита в банк, по почте - достаточно заполнить анкету и приложить копию паспорта, саму карту Вы получите по почте.
  6. Гасить легко, есть куча способов, от терминалов “Киви”(без комиссии) до безнала с расчетного счета.
  7. Самое главное - бонусные полеты!😉 😃 а иначе, как по всей стране на соревнования авиамодельныные летать 😉 😃

ЗЫ Прочитал - и подумал, что-то на рекламу смахивает… Поверьте, никаких личных интересов, просто делюсь опытом…

ЗЗЫ Еще раз перечитал, аж самому понравилось! 😃 Надо у Ская бесплатный полет за рекламу потребовать, если конечно не пошлют на три буквы сразу…😃😈😇

D-pilot

думаю завтра сгонять в альфу, ну - и в русский стандарт загляну…
правда о кредитках речи и быть не может, с учетом уровня хакеров даже страшно представить, что кто-то ваши данные каким-либо образом выкрадет с компа и накупит на весь кредитный лимит… а платить-то вам, и это никак уже не докажешь…
поэтому я поостерегусь кредиткой пользоваться. лучше счет открою.

а такой вопрос, если у меня несколько карт - они могут быть привязаны к одному счету на палке?

D-pilot

вот блин… не удержался и прицепил к палке карту кредитную банка РС.
и заказал се на сумму круглую у.е.
а мне говрят - надо вашу карту проверить, зачем-то сняли с меня 1$ с копейками, говорят - проверим вернем. Теперь хотя от меня какой-то 4х-значный код… говорят, что послали мне какой-то заряд на мыло…
почту смотрел - письма есть, зарядов нет. А нужен код! и заказ завис - не оплатить…
чё делать, не понятно, все не по-русски… ой кажется влетел я…

Hash
D-pilot:

чё делать, не понятно

  1. Топать в банк и просить выписку по карте. Там и будут заветные 4 циферки
  2. Просить Google и Яндекс, чтоб разбанили (не обижайтесь, просто Ваш вопрос уже поднимался 1000000+1 раз)
Rivar
D-pilot:

а такой вопрос, если у меня несколько карт - они могут быть привязаны к одному счету на палке?

Да, можно.

NailMan
Rivar:

Виза классик? Цена вопроса?

Обычная Виза(не электрон), наверно классик. Дебетовая, без платы за обслуживание, цена вопроса - 0 рублей. Делается в любом 7 Континенте где банкомат/офис с тетками есть за 10 минут.

MWW
D-pilot:

почту смотрел - письма есть, зарядов нет. А нужен код! и заказ завис - не оплатить…

А у Вас СМС-ки из банка при всех движениях по карте приходят? Вот там, как раз и есть заветный код! У меня три карты от разных банков(дебитовая Visa-Virtuon от Возрождения, кредитка Мастер от TCS, которую выше описывал, и кредитка Visa от CE-“Ашан”) к палке привязаны, и по всем СМС приходили, с кодами…

Кстати, это еще один способ защиты от мошенничества - если, вдруг не дай бог, кто-то умудрится выкрасть ваши данные, то при первой-же транзакции Вы сразу узнаете об этом из СМС - а дальше звонок в банк, говорите что не совершали эту транзакцию, деньги блокируют, карту потом можно перевыпустить, и в общем-то, считайте, что отделались легким испугом…

ToSHiC
D-pilot:

вот блин… не удержался и прицепил к палке карту кредитную банка РС.
и заказал се на сумму круглую у.е.
а мне говрят - надо вашу карту проверить, зачем-то сняли с меня 1$ с копейками, говорят - проверим вернем. Теперь хотя от меня какой-то 4х-значный код… говорят, что послали мне какой-то заряд на мыло…
почту смотрел - письма есть, зарядов нет. А нужен код! и заказ завис - не оплатить…
чё делать, не понятно, все не по-русски… ой кажется влетел я…

нужен код транзакции. иногда в смсках бывает. можно посмотреть в выписке в интернет-банке или в бумажной выписке. можно позвонить и оператор по телефону назовёт этот код.

SYM
ToSHiC:

нужен код транзакции. иногда в смсках бывает.

У сбербанка точно был в смс при привязке карты к палке.

psn151
D-pilot:

а мне говрят - надо вашу карту проверить, зачем-то сняли с меня 1$ с копейками, говорят - проверим вернем. Теперь хотя от меня какой-то 4х-значный код… говорят, что послали мне какой-то заряд на мыло… почту смотрел - письма есть, зарядов нет. А нужен код! и заказ завис - не оплатить… чё делать, не понятно, все не по-русски… ой кажется влетел я…

Дима,не переживай,доллар сняли правильно.у меня тоже сняли.Дальше-4х значный код,он находится на лицевой стороне карты.(это у других карт сзади.трёхзначный)У меня в Ам.экспресс.под бумажкой,чуть чуть её отогни и увидишь.(нижний правый угол)
Напрягает то, что у вас не по-русски?В колонке стран,надо было выбрать Россия.Полминуты ожидания и вся страница становится русскоязычной.Мне на почту тут же пришли квитанции и прочие страницы подтверждения платежа.А сегодня ещё письмо пришло из сайта,на английском.перевёл-ждите свои ЕРРшные листы в течении 6-10 дней.И множественные спасибо за заказ.
Я бы советовал первый раз заказывать на незначительную сумму,для пробы.И ещё,установите на свой комп официальную версию антивирусов.(не за 100руб)У меня например касперский,за 1600 руб.Обновления каждый день. Взломов пока (тьфу-тьфу) за пять лет не было.Беспокоится пока незачем.Сегодня RC-сайтам неинтересно обманывать клиентов.Мы им нужны как воздух.и они стараются втянуть и удержать нас любым способом.Даже если мы делаем ошибку в заказе,они через некоторое время стараются сами её откорректировать,и в конце концов посылку Вы получите! Сходите в банк наконец,менеджер сам отправит деньги по выставленному счёту,или исправит ошибку.Даже деньги назад может вернуть!

NailMan

у финсервиса все коды транзакции добываются за 5сек в инет-банкинге при выведении списка транзакций. Потребовалос этот код давать когда на Башне первый заказ делал(не палкой а прямым платежом). Никаких проблем. Без инет-банкинга как без фаберже

Hash
psn151:

Дальше-4х значный код,он находится на лицевой стороне карты.(это у других карт сзади.трёхзначный)У меня в Ам.экспресс.под бумажкой,чуть чуть её отогни и увидишь.(нижний правый угол)

Ну вот только не надо вводить человека в заблуждение. Тот код, который требует Палка - это код транзакции. Как уже неоднократно говорилось, его можно получить через интернет-банк или в выписке операций по карте.

D-pilot

спасибо за инфо - позвонил в банк, все получилось. Сделал заказ.
А денги списывабтся сразу? т.е. мне уже от палки пришло подтверждение на мыло…

SYM

Да. Сразу.
И поменяй конвертацию в своём палочном кабинете на конвертацию суммы платежа банком, а не палкой.

D-pilot

а зачем? и…как это сделать - yfgbibnt, куда нажать, а то я языков на разумею…?
если там большой процент, то уже получается я его оплачу по палке…? вот засада, не знал…