Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Как заказать зажигание от ch Ignitions

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Вот решил спросить, посмотрел на их сайте, что-то мне не понятно как это делается! Я знаю что многие заказывали, расскажите ...

Как заказать зажигание от ch Ignitions

Вот решил спросить, посмотрел на их сайте, что-то мне не понятно как это делается! Я знаю что многие заказывали, расскажите пожалуйста по пунктам что надо сделать чтобы стать обладателем данной железяки? И еще вопрос конечно не по тему да простят меня модераторы (просто открывать еще одну тему для простого вопроса не хочется!) на сколько оборотов эта система способна раскрутить одноциллиндровый двухтактный 25 движок на стандартном топливе с нитрой? И еще кто-нибудь общался с системами Falcon?

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Раскрутит не более паспортных оборотов мотора. И с чего вы взяли, что искровое зажигание добавляет оборотов или как-то "способно" что-то раскручивать?

Цитата Сообщение от Savagevod Посмотреть сообщение
    Вот решил спросить, посмотрел на их сайте, что-то мне не понятно как это делается! Я знаю что многие заказывали, расскажите пожалуйста по пунктам что надо сделать чтобы стать обладателем данной железяки? И еще вопрос конечно не по тему да простят меня модераторы (просто открывать еще одну тему для простого вопроса не хочется!) на сколько оборотов эта система способна раскрутить одноциллиндровый двухтактный 25 движок на стандартном топливе с нитрой? И еще кто-нибудь общался с системами Falcon?

Что то совсем запутанный вопрос?
    Во-первых электронное зажигание для БЕНЗИНОВЫХ моторов!
    Стандартное топливо- это топливо БЕЗ нитрометана (но все-таки для калильных моторов!!!)

я хочу переделать мотор под эрзац топливо на основе бензина, но в то же время хочу получить на топливе с нитрометаном такие же обороты как и по поспорту на калильном зажигании! Сейчас мотор калильный, но я хочу что бы он был искровым для работы на собственном топливе!

6.  
Закрытая тема