Что за магазин

samodelkin79

Да вроде с Палкой работают, чего бояться то…
ЧЁ-то цены у них не гут…

1 month later
Vadimka

Присоединяюсь к вопросу… Заказал у них мотор 2 дня назад, оплата прошла, но какая-то тишина… информации о магазине очень мало… Кто нибудь заказывал у них?

Vadimka

Вопрос решен… Магазин вроде ничего, мотора который заказывал у них не оказалось предложили другой мотор ДОРОЖЕ по цене первого мотора (разница 60$), что крайне удивило… Отправили посылку ЕМСом как и обещали, сегодня отправили и сегодня покинула Гонг-конг… Не знаю как такое бывает но факт остаётся фактом… Посмотрим что пришлют…

oscill

Вопрос о магазине www.goodluckbuy.com, есть у кого нибудь положительный опыт работы с ними ? Интересны измерительные приборы.

1 month later
SYM

Отзывы по goodluckbuy лично мои - строго положительные. Упаковка на уровне, товары присылают те, которые заказываешь, Треки дают не “левые”, цены более чем гуманные.
Я им доволен на 100%.

oscill
SYM:

Отзывы по goodluckbuy лично мои - строго положительные. Упаковка на уровне, товары присылают те, которые заказываешь, Треки дают не “левые”, цены более чем гуманные.
Я им доволен на 100%.

По срокам отправки не подскажите? не очень нравиться когда с момента оплаты до отправки проходит 3-4 недели ( Dealextreme)

SYM

Крайняя покупка в гудлаке: вчера оплатил - сегодня дали трек-номер.

1 month later
SYM

Ещё одни крайние посылки:

№1 - купил 05.02.2011 - трек дали только сегодня! Неслабо, 20 дней на упаковку 3-х жал для паяльника и мотка припоя…
№2 - оплатил 12.02.2011 - 22.02.2011 после лайф-чата тут же был сделан полный рефунд (деньги пришли на карту 24.02.2011), типа нет у них такого на складе… Такое с этим сайтом, у меня лично впервые!