Hobbycity (часть 2)

osy13

А никто не покупал вот эту камеру ?
Как она? Нигде немогу увидеть тестового видео.

Думаю взять FlyCamOne или ее?

По качеству съемки FlyCamOne 2 и 3 чемнибудь отличаются?

PocketM

у меня схожий вопрос. выложите плиз исходное видео которое дает FlyCamOneю а то судя по видео на ютуб и вимео данная камера полное Г

F-1, там нверное было написано will left и счас просто left. типо обещали что покинет:) у меня так было…
Счас чтото кстати на конконгской почте глюки уже 13 дней все с гонкогна выехать не может RB098631114HK заказ сделан 24/9/2009 …

Red_cat
PocketM:

Счас чтото кстати на конконгской почте глюки уже 13 дней все с гонкогна выехать не может RB098631114HK заказ сделан 24/9/2009 …

Дык пьянствуют они!
Праздник у них, мне вон китайчик с ибэя так и описал - мол не волнуйтесь, все вышлем, только через неделю ибо дружно отмечаем государственный праздник. А судя по празднованию Нового года они (китайчики) в веселье практически также неудержимы как и мы 😁

Boroda-msk
PocketM:

исходное видео которое дает FlyCamOneю

Посмотри в разделе “Полеты по камере, телеметрия” - было пару тем о FlyCamOne … вроде и ролики там проскакивали…

skyvlad
Boroda-msk:

… и это не предел… некоторые позиции я в свое время по 6 месяцев ждал… 😃
Оставь на эти позиции подписку - когда появятся, прийдет мыло, а пока расслабься и забудь… 😃

Я уже оплатил и это очень нужные позиции, очень. Так что придётся ждать.

lookeech
oshirnin:

Уважаемые коллеги, хочу купить на хоббисити карбон. Конкретно интересует 8-ми миллиметровая трубка.

получил сегодня трубки и прутки. у 8 и 6 мм трубок толщина стенки – 0.5 мм. на вид достаточно крепкие, но ломать об колено не стал 😃 собираюсь делать икар-1600, думаю, будет нормально. упаковано было в пленку с пупырышками и в прочный картонный тубус.

baldhead
osy13:

А никто не покупал вот эту камеру ?

Комплектация у нее хорошая! Наверное стоит попробовать купить, благо стоит не дорого!

F-1

А сколько на хоббисити, при заказе длится состояние Processing? И через сколько дней оно переходит в Shipped?

osy13

2-3 дня. Но бывает и прогресс - днем заказал утром отправили.

90105

блин зиппи появились у них, а я уже поменял на туринджи - написал им сегодня, чтоб обратно поменяли - ответили, что уже не возможно. Статус - шиппед.

Brandvik

Время зависит от суммы на которую закупаешься и способа доставки.
Вот я недавно 17го августа вечерком , заказал на 120 баксов, а к обеду след. дня уже отправили. То есть на почту принесли. 18го еще заказ на 50 баксов. Так этот 4 дня был в процессе. НО! что самое прикольное Трек номера до 27го не работал! А 27го обе посылки резко выехали из поднебесной! И 6го приехали вместе. Спрашивается что они делали на почте 10 дней не понятно…
Вчера сделал заказ с экспресс доставкой 3-5 дней, уже дали трек. Посмотрим как быстро доедет…

F-1

Я сделал заказ 26.09, отправили 07.10. Еще заказал 07.10 следующий, пока Processing. Первая на 50$ посылка, вторая на 110$.

Boroda-msk
Brandvik:

зависит от суммы на которую закупаешься

Ну я бы так не сказал… Скорее от количества позиций в заказе… Им одну позицию проще в пакет кинуть, чем кучу мелочи с разных полок склада доставать и пересчитывать… 😃

DenisK
Boroda-msk:

Ну я бы так не сказал… Скорее от количества позиций в заказе…

Brandvik:

Время зависит от суммы на которую закупаешься

не зависит ни от того ни от другого. у меня десятки заказов, если на складе есть, то отправляют в среднем одинаково.

Boroda-msk

Ключевое слово “в среднем”… 😃
Моя статистика с кучкой в несколько десятков заказав оттуда показывает, что заказики с малым количеством позиций “в среднем” быстрее формируются и выпихиваются на почту… Другое дело, что непредсказуемость и тормознутость как Гонконгской почты, так и наших почтарей и таможенников полностью сводят на нет всю эту разницу во времени при формировании заказов… 😃
Не забываем так-же, что у них там постоянно “то понос, то золотуха”… То у них рядом олимпиада, то новый год по ихнему календарю, то птичий грипп, то 60-летие Китая… Короче - всегда есть объективные причины для тормозов с работой… 😃

DenisK

в середнем сгруппированым по заказам с малым и большим количеством, естественно.

sergetk

В ночь с пятницы на субботу сделал заказ (в т.ч. импеллерный МиГ-15), вчера упаковали, сегодня дали трекинг намбер.

crafter

😠порой все так замечательно на ХС, а потм их почта подлянку делает

AM73

Посоветуйтье как мне быть? Пока я оформил заказ и через ПАЙПАЛ оплатил его, один из товаров стал BACKORDER. Я сразу написал им что пусть отменяют мой заказ полностью или поменяют один из товаров на тот который есть в наличии. Но они отправили мне коротинкое сообшение…
Thank you for your email.
We have received your request and one of our support staff will contact you shortly.
Your support ticket ID is: ZQE-306
Теперь мне не ясно что это за ID код и как и где его надо вставлять? 😃

aland

Никуда не вставлять. Это типа номер обращения.
Вы хотя бы автоматическим переводчиком воспользуйтесь, и все станет понятно.
С Вами свяжутся.

crafter

а точнее ответят по емейл, а это лишь типо номерка, по которому вы в очереди на суппорт. завтра придет сообщение с ответом и в нем будет указан этот ID.