Hobbycity (часть 4)

Lazy-bones

Ну вот как так можно… Совсем забыл про халяву… Только что делал заказ и нечего нового не прихалявил…
Кстати, заметил интересную фишку. Брал шарки. Так они мне в придачу FPV Fiberglass Pan-Tilt Camera Mount всего за 2,43 продали. Тут дело не в суме скидки а в том что негде нету напоминания о том что в придачу к очкам можно ещё что-то со скидкой взять. Наверное есть и другие товары к которым они что-то подкидывают по-дешёвке.

Stracher
Warlock1979:

Друзья, сделал заказ 3 января. Оплатил палкой в этот же день. На сайте заказ до сих пор висит в статусе “Unpaid”. Ждать окончания выходных? Или начинать переписку с китайцами?

у меня подобная ситуация. вчера заказывал посылку. только я испугался раньше времени и нажал отмену. потом в онлай-поддержке мне сказали, что деньги вернут. сегодня в paypalе в деталях транзакции такое:
Jan 12, 2012 Charge From Credit Card CompletedYour transfer from your credit card to your PayPal account is complete.
Your transfer from your credit card to your PayPal account is complete. Details $42.62 USD
Jan 13, 2012 Refund Completed Details $42.62 USD
Jan 13, 2012 Credit to Credit Card Completed Details -$42.62 USD
Деньги на карточку не пришли. что делать?

vova4ka

Народ а хге в каком разделе эту халяву смотреть. Вчера на 300 баков сделал там заказ и ничего не прихватил по незнанию.

Саша_пилот
vova4ka:

Народ а хге в каком разделе эту халяву смотреть. Вчера на 300 баков сделал там заказ и ничего не прихватил по незнанию.

Пару страниц назад все опысывалось, читай.

Stracher не паникуй, деньги никогда не возращаются быстро. Жди понедельника, зачислят

hjugo
Lazy-bones:

Народ, а кто-нибудь знает смысл вот этой страницы

подарить кому-нибудь.

J_MoToR
Lazy-bones:

Народ, а кто-нибудь знает смысл вот этой страницы ??

подешевел бакс - прикупили поинтов… бакс дорожает, а покупки за поинты идут 😃

vinipux
J_MoToR:

подешевел бакс - прикупили поинтов… бакс дорожает, а покупки за поинты идут

да вы трейдер прямо

Саша_пилот

в твитере

FREEBIE FRENZIE this Sunday! Strap yourself to the PC, glue your fingers to the mouse and epoxy your eyes open! ITSGONNABEHUGE!

ЖДЕМ !!!

4uKuTa
Саша_пилот:

FREEBIE FRENZIE this Sunday! Strap yourself to the PC, glue your fingers to the mouse and epoxy your eyes open! ITSGONNABEHUGE!

что это означает? о_0

FlyingBear
4uKuTa:

что это означает? о_0

Что грядет огромная халява

ХАЛЯВА ДРУЗЬЯ в это воскресенье. Пристегните себя к компу, приклейте пальцы к мышке и держите глаза открытыми. ЭТОБУДЕТОГРОМНОЕ!
Как-то так…

4uKuTa

Да перевод то я знаю =) Просто подумал что “ITSGONNABEHUGE” - есть код купона 😄

SYM
FlyingBear:

Что грядет огромная халява

Давайте, “ПОСОНЫ”, тратьте свои деньги в погоне за мифической хренью!
Ведь она (не считая ваших кровных 100$) вам “за просто так” перепадёт!
Давайте ещё страниц 10 о том, как купить хероту, но не нужную!

П.С. Мой последнй заказ на ХК был в виде десятка-двух аккумуляторов типа АА - нужны были мне и знакомым в фотоаппараты. Самолёты и вся остальная хрень им не нужна…
Так что двайте, покупайте ненужное!

Ура, товарищи, УРА!

INFER
SYM:

Давайте, “ПОСОНЫ”, тратьте свои деньги в погоне за мифической хренью!
Ведь она (не считая ваших кровных 100$) вам “за просто так” перепадёт!
Давайте ещё страниц 10 о том, как купить хероту, но не нужную!

П.С. Мой последнй заказ на ХК был в виде десятка-двух аккумуляторов типа АА - нужны были мне и знакомым в фотоаппараты. Самолёты и вся остальная хрень им не нужна…
Так что двайте, покупайте ненужное!

Ура, товарищи, УРА!

Бедненький ты наш, и тебя вылечим.

SYM

Лечитесь сами, я покупаю только то, что мне нужно.

Это вы “гончие собаки” за халявой.
Мне это не интересно.
Я плачу за то, что мне нужно. И ни за что иное, в отличие от вас…

INFER

А вы уверенны, что все это вам надо? Ведь человеку нужно: есть, спать, ср*ть и учиться. А все остальное это предрассудки. Так может человек, всегда хотел, даже небольшой домашний вертолет и выдадает этАкая халява. Так почему бы не взять? ??. Тут , люди просто информирую что, что то будет, а не пишут о том что хотят все и каждый день покупать.

Alexm12
INFER:

Так может человек, всегда хотел, даже небольшой домашний вертолет и выдадает этАкая халява.

Ога!
И купить ради 50 баксового вертолета говна на сотню…

vinipux

народ имею на счете 2.7 бакса в бонусах) также имею место в посылках) посоветуйте что полезного вы запихали бы )))))а то как то оставлять нет желания их там)

Raider

Непотраченные бонусы не обнуляются при оплате заказа, они остаются.
Так что можете копить на будущее… 😃

Маус
vinipux:

как то оставлять нет желания их там)

Да ещё пригодятся в будущем!
Ещё не раз придётся акки заказывать)