Hobbycity (часть 4)

elinnf
Korny:

Тоесть через ЕМС можно хоть 2 кг липолек заказывать, так?

Видимо да. Вообще то если не ошибаюсь ЕМС вес до 31 кг может осилить, но в хоби почему то до 3 кг. Свои правила. Так что прав Александр Только до 2.999. Увы

man-bis
Red_cat:

Три часа прошло после прихода этой самой сторожки, ломанулся с утра заказывать-платить, ан нет - висят уже на бакордере шесть штук. Так что сторожка сомнительно работает.

Похоже там были ну очень глубокие минуса, а “сторожка” на мыло падает когда в плюс заходит хоть одна единица товара. Ну, а дальше как в регби…

Red_cat

Вот именно поэтому и сомнительно.

Luka
Sergey77:

угу, доставка 45 дней с момента отправки, идите в ж…
я фигею, сначала согласились с правилами гамазина а теперь мозг выносят. ЗАЧЕМ? трекодрочилы…

ЗАЧЕМ?! ни чего не напоминает??? (пост #980) и ведь не так уж и давно было!

Помидорка опять мимо просвистела 😁

SYM
elinnf:

Еще бы без нравоучений и пафоса было бы совсем продуктивно

Ну не дуйтесь! Подумаешь, малость побрюзжал 😃

elinnf:

мне разница в двадцать баксов станет существенна

Мне она существенна не из-за общего уровня доходов, а из-за осознания того, что за эти деньги можно взять ещё акк для машины. И мне не хочется платить за сомнительное качество и скорость доставки.
Да и при нынешнем состоянии моих модельных дел в плане запасов расходников - мне торопиться некуда.

Luka:

ЗАЧЕМ?! ни чего не напоминает??? (пост #980) и ведь не так уж и давно было!

Классно подколол тёзку!

Sergey77
SYM:

Сообщение от Luka ЗАЧЕМ?! ни чего не напоминает??? (пост #980) и ведь не так уж и давно было! Классно подколол тёзку!

дык я с этим давно смирился… rcopen.com/forum/f23/topic206334/1150

SYM

Не, саппорт ихний, акромя того, что достучаться в чате махом можно, ничуть не изменился…
Ни по одному товару не может сказать конкретных сроков доставки… Хех! Жаль, очень жаль…

elinnf
SYM:

Ну не дуйтесь! Подумаешь, малость побрюзжал 😃

Да что Вы.Нисколько. Просто тоже порой люблю побрюзжать. 😃
С уважением

kawardak

Заказал на НС 14 числа сего месяца. Пару аккумуляторов 1800, более-менее нормальный зарядник (давно хотел новый взять),
спинер и пару комплектов лопастей. Сегодня получил посылку.
Все упаковано очень качественно, даже на почте удивились, что ничего внутри не болтается.
Содержимое посылки соответствует заказанному. От саппорта НС на емейл вовремя пришла вся информация о посылке.
В общем и целом доволен магазином.
А учитывая, что это вообще моя первая покупка через интернет ( да-да, такой я дремучий), доволен как слон 😁

зы. Спасибо всем, кто выкладывал в теме советы, как правильно там оформить заказ.

man-bis
SYM:

Ни по одному товару не может сказать конкретных сроков доставки.

Оплатил 1 сентября одну фенечку за 70$, которая была в бекодере, ну и жменьку всего ещё. То что ждать придется долго знал. С начала октября начал надоедать им в лайв чате. Оперативно и вежливо кормят “зайдите через недельку”. Крайний раз ответили, что ваш спидконтроллер вот-вот будет - будет. Другие позиции в заказе уже неоднократно уходили в минус и появлялись в стоке. Аналог отсутствующего HV ESC по приемлемой цене подобрать сложно, посему приходится ждать.
Вообще Хкинговские маркетологи должны были давно просчитать и организовать поступление товара в магаз так, чтобы минусов по товару на сайте было минимум. Иначе “есть спрос - нет предложений” это как-то не по-торгашески. Расплывчатые формулировки “товар поступает на склад часто, каждые 21-30 дней” или " прибытие товара ожидается в ноябре" мало кого устраивают. Как грицца: есть китайцам, где поработать. А то и правда отменю заказ, и обеднеют оне ажж на маржу с 70 ти баксов.

=VIT=

не обеднеют оне, т.к. 70 уе упадет к тебе в личный кабинет и снять их низя, а только потратить на что то другое в их же магазине 😉

pivankin

у меня рекорд, заказывал наземную станцию игл 10 июня, вчера написали что отправили

hjugo
pivankin:

у меня рекорд, заказывал наземную станцию игл 10 июня, вчера написали что отправили

более, чем странно, так как наземки были 18го в достатке, т.е. все бекордера должны были быть закрыты. и мне оттуда пасыль уже едет с 20го

man-bis
=VIT=:

70 уе упадет к тебе в личный кабинет и снять их низя, а только потратить на что то другое в их же магазине

Эт мы знаем плавали и не раз, ну а вернуть деньги на карту можно - хотя муторно. Тем более не буду бодаться потому как - уже полон виш лист на следующий заказ.

pivankin
hjugo:

более, чем странно, так как наземки были 18го в достатке, т.е. все бекордера должны были быть закрыты. и мне оттуда пасыль уже едет с 20го

видно они что-то перепутали

ART=

Подскажите, отправили мне заказ, доставка самая дешевая - International (Registered) Air Mail, рядом с заказом номер трека RB290043XXXHK , нажимаю на него, а он выбрасывает на сайт почты и там предлагается ввести номер трека, но там можно ввести только 9 знаков, я так понимаю надо вводить цифры??? А трек не пробивается потому что посылка еще лежит на складе в ХК???

Luka
ART=:

Подскажите, отправили мне заказ, доставка самая дешевая - International (Registered) Air Mail, рядом с заказом номер трека RB290043XXXHK , нажимаю на него, а он выбрасывает на сайт почты и там предлагается ввести номер трека, но там можно ввести только 9 знаков, я так понимаю надо вводить цифры??? А трек не пробивается потому что посылка еще лежит на складе в ХК???

Рано еще, ХК пишут что не менее 48 часов пройдет пока она появится в базе почты но может и до двух недель пройти, мелкие посылки по крайней мере у меня через 2-3 дня светились на почте ГК, а большая посыль с самолеткой через неделю тока.

ART=:

А трек не пробивается потому что посылка еще лежит на складе в ХК???

Верно, почта ГК еще знать не знает про это отправление. Как узнает сразу будет отображатся статус без ввода чего либо.

Combat
dyshelov:

Вы немного неправильно поняли.
Когда на сайте гонконгской почты заходишь в отдел трекина там просят ввести

Please input the item number (both letters and numbers, maximum 13 alpha-numeric characters). For example : EE123456789HK
А когда его вводишь, на следующей странице спрашивают
To promptly retrieve the record of your item, please key in your Enquiry Reference Number (if available), for example, 05000123A:

Вот что они спрашивают во второй раз, я понять не могу…)

Раз!

ART=:

Подскажите, отправили мне заказ, доставка самая дешевая - International (Registered) Air Mail, рядом с заказом номер трека RB290043XXXHK , нажимаю на него, а он выбрасывает на сайт почты и там предлагается ввести номер трека, но там можно ввести только 9 знаков, я так понимаю надо вводить цифры??? А трек не пробивается потому что посылка еще лежит на складе в ХК???

Два!
Как говорится найдите несколько отличий,разница две страницы 😉
Второе круче, там человек сам дает ответ себе же.Не оскудеет форум трекодрочилами!!!

SYM

Угу. Павел - удар не в бровь, а в глаз!

Vaxen

Очень долго ребята из гонконга работают. Так и сезон закончиться и снег пойдет. И под новый год под елку привезут.