Hobbycity (часть 4)

YvO
extrimlol:

ни фак и гугл ответа не дали.

ну это сомнительно…
а мне вот здесь нравится: post-tracker.ru

SYM
extrimlol:

ни фак и гугл ответа не дали.

Ух ты!
А edost уже не помогает???

Маус
YvO:

Добил в посыль пару таких, уже на таможне, на сл. неделе расскажу

Буду ждать впечатлений.

Racer_X:

C другой стороны кмк если железка окажется приличной то обработать самостоятельно ручку до необходимой шероховатости дело 5 минут.

Ну да, в боксе с ключиками и другими железками они быстро шероховатость приобретут)

yan77707
J_MoToR:

Откуда такая привычка множественные числа к себе применять?

Не совсем понял при чем тут множественные числа?
Старичков основателей никогда никуда не посылал (даже заслуженно)… напротив всегда благодарен за советы… а вот на таких самовлюбленных и неуравновешенных не обращаю внимания…
оставайтесь со своим мнением и почаще протирайте зеркало в которое постоянно любуетесь… УДАЧИ!!!

extrimlol
YvO:

ну это сомнительно…
а мне вот здесь нравится: post-tracker.ru

В почтовых системах нет данных об этом трек-коде

SYM:

Ух ты!
А edost уже не помогает???

К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RB*********HK не найдена.

Alexm12
extrimlol:

В почтовых системах нет данных об этом трек-коде

К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RB*********HK не найдена.

Значиццо её не написали туда трудолюбивые почтовики…

Читайте, ёкарныйбабай, ветку! Блин, всё стопицот раз описано, и про треки, и про отпраффку, и о том как гоночная почтовая черепаха ломится сквозь пробки и против ветра от ХоббиКороля к почте…

Маус
Alexm12:

и о том как гоночная почтовая черепаха ломится сквозь пробки и против ветра от ХоббиКороля к почте…

ЗачоОт!

Andrew_Stick

Хех, ХС стал бумажные каталоги рассылать, как башня. Растут ))))

Alexm12
Andrew_Stick:

Хех, ХС стал бумажные каталоги рассылать, как башня. Растут ))))

Уже баян 😃.

YvO
Andrew_Stick:

Хех, ХС стал бумажные каталоги рассылать, как башня. Растут ))))

А мне в пришедшую на прошлой неделе посылку даже наклеек не положили((

SYM
Alexm12:

гоночная почтовая черепаха ломится сквозь пробки и против ветра от ХоббиКороля к почте.

😃 😃 😃 😃

YvO:

А мне в пришедшую на прошлой неделе посылку даже наклеек не положили(

Мне в крайнюю тоже не положили…
Во горе то, а? Куда же предыдущие 6-ть листиков девать то? Без 7-го их никак не пристроить…

П.С. Хотя, да, был удивлён. Но не более того.

YvO
SYM:

Мне в крайнюю тоже не положили… Во горе то, а? Куда же предыдущие 6-ть листиков девать то? Без 7-го их никак не пристроить… П.С. Хотя, да, был удивлён. Но не более того.

Не, не горе! “гоночная почтовая черепаха” везет еще две, наверно подарок в одной из них)))

J_MoToR
yan77707:

Не совсем понял при чем тут множественные числа?

При том

J_MoToR:

И почему после этого я должен уважать лентяев и нытиков?

Я на личности не переходил… но, не могу вам помешать в стремлении записаться в эти стройные ряды.

yan77707:

Старичков основателей никогда никуда не посылал (даже заслуженно)…

yan77707:

Создайте себе отдельную ветку"Для ПРОФИ" и

Мне глубоко пофигу - что и как вы себе думаете… но, факт - непоследовательны.

---------
Извиняюсь перед почтенной публикой за глубокий офф.

Red_cat

Хорош сраться!
Не трогайте вы его. 😠

Sergey77

Да ладно, прикольно же!
Мой каталог наверно погрызла ПР. Ну и пусть подавится.

extrimlol
Alexm12:

Значиццо её не написали туда трудолюбивые почтовики…

Читайте, ёкарныйбабай, ветку!

пока я читаю 6к страниц в свободное время - китаец пешком быстрее придет с посылкой и надеждой получить премию в виде чашки с рисом.

Alexm12
extrimlol:

пока я читаю 6к страниц в свободное время - китаец пешком быстрее придет с посылкой и надеждой получить премию в виде чашки с рисом.

Тогда не читайте и китаец вообще не понесет вам посылку.

SYM

Мне мой пришёл… Где-то через недельки полторы, после “первого звонка” в этой теме. Так что придёт и твой.

Полистал, понюхал типографской краски. Заботливо вернул в пакетеГ и положил на полку. Для истории.

Маус
SYM:

Полистал, понюхал типографской краски. Заботливо вернул в пакетеГ и положил на полку. Для истории.

Вы бы журнальчики потенциальным радиомоделистам в почтовые ящики лучше подсовывали, глядишь и одним эрцешником больше станет)
В любом случае больше пользы чем лежать на полке и пылиться.

SYM

ОФФТОП.

Да я и без журнальчеГов двоих в прошлом году “подсадил” на вертолётную тематику. А нет, троих 😃

И одного на автомодельную.

Теперь осталось кого-нить в “судаки” затащить…

Red_cat

Ога!
Представил себе картину - такой SYM в ночи крадеццо и рассовывает подметные письма в ящики к пионЭрам и пенсионЭрам. ))