Непонятки с paypal

Sidches

Уважаемые господа, подскажите пжалста, делал заказ на бестселлере, там чувак Ian, основную часть отправил, а кое-что не смог найти и сделал мне на палку частичное возмещение в размере 98$, вопрос в том, что ни на счет в палке, ни на карту мне денег не пришло, хотя по всем выпискам возврат был, что это может быть?😃

Владыко

Каким выпискам? Ваши выписки в вашем кабинете в Пейпал, его выписки - это его выписки.
Пишите в палку, пусть комментируют ситуацию, возможно, они могли заблокировать пересылку денег, ибо в Россию прямая отправка пока невозможна, только 100% рефунды, ИМХО.

Sidches

Перевод в адрес:
Итоговая сумма:
-3 080,81 RUB
Размер комиссионного сбора:
0,00 RUB
Чистая сумма:
-3 080,81 RUB

Дата:
18.10.2010
Время:
19:24:33 GMT+04:00
Состояние:
Выполнено

Тема:
Кредитная карта
Тип финансирования:
Кредитная карта
Перевести на адрес:
Visa Карта XXXX-XXXX-XXXX-XXXX

Вот что у меня в палке написанно, это получается у меня частичный рефунд…блин чё делать-то?..

Sidches

Вычитал на одном форуме, что бабло приходит через 3-5 дней, так что будем подождать…

aland

Деньги пришли на Ваш карточный счет в банке. Скорость, с которой они упадут непосредственно на карту, зависит только от Вашего банка.

Sidches:

на счет в палке

Считайте, что у Вас нет счета в Палке, т.к. он всегда будет нулевой. Ни на него, ни с него никаких движений средств не будет

Sidches

Итак господа, всё в порядке, сегодня днем бабло рухнуло на карту, через 2 дня после трансакции, всем спасибо, заволновался немного, первый раз такая тема была 😃