бензиновый самолет размахом 1,7 м и двигателем DLE-30

ssk-nk

Доброе время суток!у меня есть пару вопросов по переходу на бензиновый самолет желательно EXTRA-260+двигатель DLE-30.где купить по дешевле.

Русинов_Сергей
ssk-nk:

где купить по дешевле.

Если это вопрос, то мотор купить в китае, а самолёт сделать самостоятельно.

stepann

Думаю самолет при самостоятельном изготовлении выйдет дороже.

Русинов_Сергей
stepann:

Думаю самолет при самостоятельном изготовлении выйдет дороже.

Ага.
Рупь на плёночку, рупь за деревяшки и рупь на всё остальное. Итого три рубля.

ssk-nk

да это вопрос,спасибо за быстрый ответ в большом деле начинающего самолетов с бензином.про двигатель я понимаю а вот про самик голова скоро треснет.если собирать самому то нужен лазер я так понимаю.

LehaBarnaul

Чтобы собрать самолет- нужна голова, руки и лобзик.😃

ssk-nk

да все ето имееться с детства,сейчас я летаю на самиках из потолочки.а вообще я был да и сейчас автомоделист.так что было бы с чего так мы слепим.но я то же думаю что лучше купить только где???

а есть реальные магазины с рельными ценами?если можно ссылку.

SAFAR
ssk-nk:

Доброе время суток!у меня есть пару вопросов по переходу на бензиновый самолет желательно EXTRA-260+двигатель DLE-30.где купить по дешевле.

привет ятоже такойхочу

ssk-nk

Доброе время суток!спасибо за ссылку мне ето подойдет а примерно скока стоит доставка и кто нибудь заказывал с етого сайта.ая просто не очень силен в покупках с таких сайтов.и можно ли будет заказать все сразу.таможня даст добро???

имееться ввиду самоль и мотор

samodelkin79

скока стоит доставка

Отдельно двиг: 46.89 ЕМСом, 37.88 простой авиа посылкой.
Отдельно самоль: 150.24 только ЕМСом.
Доставка за всё вместе: 179.77 только ЕМСом.
Там всё просто рассчитывается: накидал в корзину, в низу кнопочка - “расчёт доставки” (красными буковками), нажимаем, выбираем страну и смотрим сИкоКа. Если есть хоть какой-то опыт с забугорными магазами, то проблем по покупке не будет.
Выгодно конечно всё сразу “тащить”. За всё про всё, выходит 575.52 басика. Проблем на таможне не будет, по новым законам, лимит сейчас увеличен до 1000 Евриков в месяц.
Сейчас от них тоже самолётину жду, примерно такого же размера (1850мм), под такой же двиг. До этого покупал у них только “по мелочи” - всё нормуль. Если интересно, как получу(недельки через две) - отпишусь как дошло (целое не целое).

Пы.Сы. Начинайте новое предложение с заглавной буквы пЖалСта 😃.

ssk-nk

Спасибо за разяснения на счет предложений и за подробное описания скока стоит.Что бы нажать кнопочку- “расчёт доставки” (красными буковками) нужна регистрация??? А то я чего то не нашел…

KGB

а можно и тут моторчиком разжится… простота рабоы с сайтом … для новичка!!!
banned link
а вот с самолями там похоже проблемы 😦

samodelkin79
ssk-nk:

нужна регистрация??? А то я чего то не нашел…

Нет.
Строчка(кнопка) прям внизу в корзине: Estimate Shipping Costs - красными буквами.

KGB:

а можно и тут моторчиком разжится… простота рабоы с сайтом … для новичка!!!
banned link

Это не магазин, это посредник (барыга). В случае чего, потом замучаетесь деньги возвращать… с браком так-же. Сам магаз вот: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… только не обольщайтесь, ДЛЕшки 30 у них в минусе, уже аж как месяца три, сам за ними охочусь уже месяца два… Кстати не хочу хвастаться, но цену в 201.99, это я у них выбил, до этого он стоил 209 с копейками.
Да и переплатите покупая на Паркфлаере процентов 15-20, ежели чем купите напрямую с ХобиСити.

dolbir:

цены такие же как на www.sdshobby.net

Вы уверены? Хотя бы посчитайте, прежде чем так утверждать. Похоже тоже самое, что и Паркфлаер с ХобиСити - накручивают проценты, берут деньги, а получаете один хрен с самого Циклона.

На ХобиСити движок с доставкой выходит на 4 бакса дешевле, чем с Цыклона, а кровушки попьют не мерено, особенно если с ПайПалом не работаете… от них уже получил более 40ка посылКоВ, так что не просто так говорю.

dolbir
samodelkin79:

Вы уверены? Хотя бы посчитайте, прежде чем так утверждать.

Да я уверен. Делал заказы и просчитывал там … тем более Циклон с 1 ноября будет продавать свой товар только через них и это не барыги как Паркфлаер а офиц. представители циклона. А на хобби сити дешевле если не ЕМСом тащить и там постоянно минуса на ДЛ.

samodelkin79

Почему же тогда ДЛЕшка на Цыклоне стоит 206 баксов, а на АэроХоби 215. Экстра на Цыклоне 189.71, на Аэрохоби 194… может я чего в математике не понимаю… или надо чего то в “консерватории подправить”?!

Циклон с 1 ноября будет продавать свой товар только через них

Откуда такая инфа?

dolbir

они ответили так. С доставкой общ. цена дешевле

stepann

Я свой моторчик покупал здесь www.rc-fans88.com там цена падает после регистрации до 198.

samodelkin79
stepann:

цена падает после регистрации до 198.

А доставка от туда сИкоКа?

stepann

Уже не помню, но есть и ЕМС и обычная почта.

samodelkin79
dolbir:

они ответили так. С доставкой общ. цена дешевле

Сделал(попытался) у них заказ, прислали счёт, сравнил - скажу Вам, что Вы не правы. Разница примерно в 330 рябчиков, не в пользу АэроХобби.
Разница конечно не большая, но она ещё увеличится на Ную сумму, так как за перевод денег через банк - банк берёт некоторую комиссию.
… Ну и в очередной раз убедился, что покупать напрямую всегда выгодней, чем через посредника… чудес не бывает.

Пы.Сы. товар один и тот же, количество есеСено тоже. Сумма 11тыр. с копейками.

stepann

У меня общая сумма была около 8000 р. но это было в том году. Сейчас кинул в корзину и получается с доставкой ЕМС - 261 зеленый.

samodelkin79
stepann:

У меня общая сумма была около 8000 р. но это было в том году. Сейчас кинул в корзину и получается с доставкой ЕМС - 261 зеленый.

С ХобиСити и с Цыклона дешевле баксов на 20 😉. С РЦ-фан88 доставка только ЕМС - 63.53 бакса.

dolbir

С аэрохобби получилось 8100 DLE30 с доставкой ЕМС. samodelkin79 - а вы что просчитывали у них за 11 тысяч ? у них еще нет цен … написали что с 1 ноября все будет работать на сайте.

samodelkin79:

Разница конечно не большая, но она ещё увеличится на Ную сумму, так как за перевод денег через банк - банк берёт некоторую комиссию.

Так а за перевод денег в Китай ? Такая же наверно коммисия ?