Где в Москве купить Byron 20%-30% топливо для Авто но не галлон, а 1 литр?

RCbasher01

Где возможно такое достать???

Просто 1 гал не хочу, т.к. мало катаю, и уже много раз по пол бутылки выбрасывал, т.к. испортилось… 😁

Grach

Не знаю, как насчет Байрона, а вот Кулпавером, который хранился около 2х лет недавно заправился. Никаких побочных эффектов не замечено.

RCbasher01

Ну вот в первые (В России) хочу попробовать байрон, просто из Германии Динамит (или как-то так) пробовал… ну 16%… Ну хронился полтора года “васасовал” Эго… а потом просто перестал загораться… Вот и выкинул почти пол канистры…

А вот Байраном раньше (в США) пользовался давольно часто, и нареканий нет.

samodelkin79

Ну так вроде топливо по почте не шлют, как Вы его заказывать то хотите… или самовывозом?

RCbasher01

Самовывозом… Так как эго переслать невозможно… Пробовал… посылка так и не пришла… 😦

samodelkin79

Чего то по литру ничего не находится, только галлонами… Да и то только в одном месте(20-30%): www.capitalhobbies.com/catalogue/145.html

Вот ещё один магаз наковырялся: www.hobbymen.ru/product/741/ вроде в Москве…
Ага, точно: maps.yandex.ru/org/1066967281/?token=1274736227687
В любом случае, сначала звоните им, а то приедете а там…

RCbasher01

Спасибо огромное! 😃
Или завтра или на следуйшей неделе постараюсь купить.
Просто ДВС уже более года не катал, изза того что топливо нормальное найти не мог…

Спасибо еще раз! 😃

samodelkin79

Ну если галлоны устраивают, то вот ещё:
www.hobbycenter.ru/catalog_638.html
banned link склад и офис у них в Химках: www.fasrshop.ru/page_1.html
Вот ещё, но это по моему интернет магаз: www.modeller.ru/mode.6-type.html наверно можно как то договорится о самовывозе.
Телефоны вроде есть у всех, так что спрашивайте и уточняйте у них о наличии.

А вообще, пользуйтесь поиском. Наберите в Гугле, Яндексе, … и т.д. - топливо byron - и будет Вам счастье 😃.