Про Термик

Shubin

Хочу заказать с Термика посылку-набор для сборки авиамодели. Сам в Тюмени. Кто поможет?

klava
Shubin:

Хочу заказать с Термика посылку-набор для сборки авиамодели. Сам в Тюмени. Кто поможет?

А что, у Термика сайт появился ?

КА-04

Если б сайт, человек бы помочь не просил…

andreyz
Shubin:

Хочу заказать с Термика посылку-набор для сборки авиамодели. Сам в Тюмени. Кто поможет?

Отправляют без проблем посылкой,созванись с ними,или по мылу thermik@list.ru,нормальные мужики 😁 .

tolyan

Мои пять копеек!
Ребята в Термике действительно работают отличные.
Единственный ньюанс!
Когда будеш делать заказ,УПРОСИ их НЕ ОТПРАВЛЯТЬ через курьерскую службу СПСР!!!
В противном случае будеш ждать посылку ОЧЕНЬ долго!

drDen
tolyan:

Когда будеш делать заказ,УПРОСИ их НЕ ОТПРАВЛЯТЬ через курьерскую службу СПСР!!!
В противном случае будеш ждать посылку ОЧЕНЬ долго!

Да и заплатишь очень дорого…. 😈

Yuri777
tolyan:

Мои пять копеек!
Ребята в Термике действительно работают отличные.
Единственный ньюанс!
Когда будеш делать заказ,УПРОСИ их НЕ ОТПРАВЛЯТЬ через курьерскую службу СПСР!!!
В противном случае будеш ждать посылку ОЧЕНЬ долго!

Зря вы на СПСР наговариваете.
29.03 мне ХоббиЦентр отправил посылку 31.03 я ее получил.
Все красиво, цивилизовано.
Посылка весом 4 кг - доставка 800 руб.

edwards
Yuri777:

Зря вы на СПСР наговариваете.

Я тоже быстро и без проблем получил посылку СПСР из ХоббиЦентра, но видимо удачные примеры их работы не гарантируют отсутствия неудачных.

Vitaly

Косяков у СПСР действительно много. В процентном отношении. Но в принципе, на деньги при этом попадает магазин. А вы попадаете на время.

Зато дешево 😃 . Но как говорится, в этой жизни дешовое иногда обходится дороже всего.

Из курьерских служб с нормальным ценником у нас есть Zest. Там и страховка есть вроде за 1-2% от суммы.

Дешевле - только если с проводниками бадягу заводить, и то если найдется альтруист, который в москве на вокзал попрется.

Shubin

Ничего не дорого… Покупаете товара на 10 000 а говорите что 800 это дорого? и три дня ждать.

Max_SL

Эт конечно верно…но, если посылку скоммуниздят, то вернут Вам 800 рэ!