Первый заказ из avionix.ru преподнёс сюрприз.

ctakah

Блин,10 .11 . 12 был проплачен заказ на 202 доллара. Сначала тянули с ответом,потом ответили,что ждут поставку недостающего ассортимента и все-тишина… Время для диспута вышло…Но самое интересное,что 19.11 12 был заказан як 54д и пришел ровно через месяц!.Я точно теперь не буду заказывать там,очень жаль,т моторы найти за такие деньги я не видел нигде.

Fed73

Почитал эту ветку и немного удивился,либо всем выше отписавшимся сильно не повезло с Авиониксом либо,я один такой проскочил.
Вобщем сделал у них два заказа.Первый сформировал и оплатил 6.11.12.В этом заказе были два акк-ра липо сервы и по мелочи проводки.Заказ был на 1700р.Второй заказ оплатил 13.11.12,тут по серьезней - заказал аппу и приемники ну и по мелочи,общая сумма вышла на 5500р.В течении первых двух недель не было ни какой инфы,после чего я попытался связаться стех поддержкой по мылу.Ответили почти сразу,в течении прим. 3-4 часов.Написали что мои посылки вернулись назад и им присвоили новые трек номера(показалось бредом).По истечении одного двух дней новые номера стали трекаться уже на нашей почте.
В итоге вторая посылка,которая с аппой пришла в 19,12.12,а первая шла через Екатеринбург и пришла 25.12.12.
Посылками доволен все довольно качественное,единственное на одном акк-ре есть не большое отличие по вольтажу на одной банке,но об этом писалось на их сайте,по этому брал их как семечки"на вес"и пробу из-за цены.
Заказ делал там первый раз и по большому счету очень доволен этим магазином.

Так же делал заказы на паркфлаере,эти ребята по шустрее будут,но и цены у них немного по выше.Самих Хобятинцев еще не опробовал,но думаю еще все впереди.))
Всех с наступившим!

dmw71

честно говоря в течении прошлого года сделал порядка 10-ти заказов на авиониксе. Один раз только была небольшая задержка с их стороны,а в остальном как то без проблем.

ctakah

У меня на авиониксе в прошлом году около 15 заказов, все приходило, но вот с последней непонятка, в палку не успел подать на диспут , а в авиониксе пишут, что не хватает чего то для отправки полного заказа. Конечно не обеднею , но уже по отношению к покупателю, который терпеливо ждет оплаченного заказа 70 дней, можно сделать вывод о работе магазина. Жаль, мне нравились там цены и доставка в основном была в течении 20 дней до вручения.

Android1

Ага. Мне типа выслали 8 декабря. Трек трекается только в Китае. Уже диспут закончился, палка деньги вернула. Ничего они не высылали, развод всё это. На их форуме кто-то с апреля ждёт.

Sergo
Android1:

Трек трекается только в Китае.

Android1:

Ничего они не высылали

Вы или что-то не правильно написали или одно из двух… Как так? Они ничего не высылали, а трек трекается.

Moonlight_Dreamer
Sergo:

Они ничего не высылали, а трек трекается.

Это реально. Не знаю как, но с Ебая мне чел отправил трек, который до сих пор бьётся на чайнапочте, палка деньги уж месяца три как вернула, может в рукаве держат пару трек номеров для терпил и им втюхивают.

Ванваныч

Ребята, а где можно Катану Накеровскую заказать за те же деньги как на Авиониксе???А то что-то я очькую)))

Dynamitry

Я в шоке. Ушло 205 баксов через монета ру на поганый авионикс. Как бабки вернуть???

cross_tver
Ванваныч:

где можно Катану Накеровскую заказать

Вроде как Хакер сам торгует… Тока там все на чешском…

Upd.: вру, еще на английском и немецком

cross_tver
rinaldo:

только цена 97 евро

Вот и смущает то, что цена у производителя выше чем в “авиониксе”. А вообще цена как раз таки поднялась на “хакеровские” модели, как и офиц. дилера в России, так и у самого “хакера”, а вот на “авиониксе” подозрительно, почему старая осталась, и склад, с которого должны они отпускаться, кстати, в Чехии…

Sergey77

ну не знаю, как в Чехии, но дома это было дешево.
Ваш заказ номер 12******6 от 09.04.2012 принят.

Стоимость заказа: $125.23.
Способ доставки:
Air Parcel
Способ оплаты:
paypal

Состав заказа:
RCF RS352-1000-KIT Комплект для сборки самолет RS352, размах 1000мм, EPP, 3D/акробат, под электромотор, 4-6 каналов - 1 шт.

это был мой последний закакз с данного сайта, пришел.
если интересно - Трэкинг номер доставки:CS038191715CZ

ой, извините, Производитель: RC FACTORY

Moonlight_Dreamer
Sergey77:

от 09.04.2012 принят

Давненько, Авионикс позже задурил.

Sergey77:

ой, извините, Производитель: RC FACTORY

Какая в жо разница, и тот чех и этот от Кижовски.

Moonlight_Dreamer
Sergey77:

ну прислали же…

Дык и я раньше брал там, счас чёта сцыкотно, поживём, посмотрим…

hexus

Заказ от 5 ноября получил, сформировали быстро (на следующий день правда им напомнил о 24 формировании 😁). Но там была только аппа, зарядник, несколько серв и пропеллеров. Т.е. никакой экзотики.

ctakah

Эти плохие редиски с авионикса помимо оплаченного заказа 4 ноября на 200 баксов и не отправленного до сих пор,хотя обещали отправить,еще и забанили меня,не могу войти на сайт…Наверно лыжи не едут.Будьте осторожны ,возможно и такое:).