Первый заказ из avionix.ru преподнёс сюрприз.

carbik

Поздравляю от всей души. Я тоже на этом магазе уже запал. Эх, ассортиментику бы побольше. Будем надеяться, что это вопрос времени.

Makey
Alexei99:

Кто -нибудь брал у них Акки, цифросервы с металлом?

Вот тут маленький отчётец о первоначальном тестировании АКБ с Авионикса.
P.S. А отзыв то мой про косячную банку 3S850_20C с сайтика исчез 😉

wowa299
ZlVasek:

Вот такая НЕ реклама

в качестве не рекламмммммы😁
Девочки на право, мальчики на лево, магазин, это магазин, почта это почта, не надо их смешивать;) Почтари на самом деле хороши везде:(, мы с приятелем частенько всяким хламом у китайцев в инете затариваемся, так вот ихние почтари не многим лучше наших, во всяком случаи моя посылка с тогоже авионикса третью неделю ждёт пока они свой новый год отгуляют😈 а там у нас начнётся подготовка, и день защитника…😃 в общем, сервы свои я канешна получу, но когда ни будь,… потом…😵

ZlVasek
carbik:

Поздравляю от всей души. Я тоже на этом магазе уже запал. Эх, ассортиментику бы побольше. Будем надеяться, что это вопрос времени.

Ассортимент обещают расширять ближе к лету. Что-то в марте появиться, что-то попозже, даже машинки с катерами обещают. Я сам интересовался!

Alexei99
ZlVasek:

Фоты посылки

Ждем отчета по качеству всего! 😃

ZlVasek

Аккумуляторы прошли по несколько циклов, особенно 2-х баночные (они больше всех - примерно 6). Мне понравились. Не греются, в отличие от гипериновских, таких же. Разряд на банках равномерный, более ничего не могу сказать про них. Регули уже стоят и радуют. На одном и том же самике, старый 40-амперный от хай-моделя грелся очень сильно, а эти 30-амперные еле как тёплые. 4 сервы уже летают с металлоредуктором 11 гр. цифра avionix.ru/catalog/detail.php?sort=asc&field=70511… - вообще классная весчь!
Мотор тока один испробовал и то только один полет, некогда было. Показал себя очень неплохо, но надо подобрать винт под него, я маленький поставил. avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8451&ELEM….
Вобщем, сравнивать мне толком не с чем, т.к. опыту мало и это первая такая крупная покупка 😃
Но я доволен как мамонт!!! 😃

Sergey77

расхвалили то… не смог не вляпаться 😉
Понимаю, что НГ, терпеливо жду. Посмотрим.
Правда самолеты мне совсем не интересные, ни одного 😦 абыдна.

Alexei99

Спасибо. ждем дальнейших сравнений - отчетов 😃

Вопрос к знатокам серв:
на фотке видно, что только верхушка серв металл, а внизу пластиковые шестерни , это нормально? так у всех метало-серв?

Alexei99

Пришло время и мне отписаться положительно о магазине 😃 получил микровертолет. Ровно 20 дней от заказа до получения посылки. (очень неплохо учитывая тормоза на нашей почте). Понравилась поддержка. Ждем расширения ассортимента и отзывов по полученным товарам.
Всем удачи.

bbv1
  1. Заказ ушел из Авионикса - 30.12.10.
  2. Покинул почту Китая - 05.01.11. Зависон на месяц. 😦😦
  3. Сообщение из Авионикс “Ваша посылка объявлена в розыск” - 02.02.11.
  4. Сообщение из Авионикс “Ваша посылка типа нашлась” и стало трекаться на нашей таможне - 13.02.11.
  5. Итого - 1,5 мес.😦😦 Но итог положителен - все-таки нашлась. Ура!
man-bis
Sergey77:

расхвалили то… не смог не вляпаться

И мну тоже, не далее, чем сегодня. Правда нехороших предчувствий почему-то пока нет… хотелось бы не оказаться наивным лохом.
Посмотрим, как они из новогоднего запоя выходят😁
Магаз прикольный. Чего стОит многоэтапное формирование заказа и оплата. Кста не понял почему у них радио FrSky дешевле, чем у любых инетшопов, в т.ч. ХС-ХК (даже с платиновыми скидками) и на оф.сайте? Подпольная сборка??

TaxMen

25.01.2011 сделал у них заказ. 12.02.2011 получил посылку. Качество заказанных товаров: цифровые сервы (пластик), БП для зарядного устройства, карбоновые трубки, карбоновые прутки - неплохое. Карбон по моей просьбе был разрезан пополам (2х500мм). Упаковано было отлично. За доставку взяли 18$ (873 граммовая посыль). Все не реклама, а просто информация для тех, кто собирается делать заказ.

Sergey77
man-bis:

Правда нехороших предчувствий почему-то пока нет.

дык у меня тож. ну бухають. но это обещали заранее, и сроки соблюли. Моя посылка 12 засветилась на почте, 15 обещают отправить, я считаю, что это более чем хорошо при данном почти месячном бухалове (и разгребании завалов).
Единственное что меня не устраивает - мелкий ассортимент. Но, надеюсь, выростут… И с нашей помощью тож 😉

Voldemaar
man-bis:

Кста не понял почему у них радио FrSky дешевле, чем у любых инетшопов, в т.ч. ХС-ХК (даже с платиновыми скидками) и на оф.сайте? Подпольная сборка??

Не надо “ля-ля” 😃 - передатчик стоит намного дороже, как и должно быть у посредников.

wowa299
Voldemaar:

передатчик стоит намного дороже, как и должно быть у посредников.

Дороже чем где? неужто чем в ,пилотаж, ,х… для всех, и прочих подобных местах? Да и речь не о том, где самый дешёвый магазин, а о том, что появился ещё один магаз с приемлимыми РЕАЛЬНЫМИ ценами… Что значит приемлемые и реальные? ну например вот
www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001220086
и вот
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_25/RC0043/
это один и тот же самолёт, таки где приемлемо и реально?

man-bis
wowa299:

реальные? ну например вот www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001220086 и вот www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_25/RC0043/ это один и тот же самолёт, таки где приемлемо и реально?

не-а размер пилотажевского спитфайра даже меньше
в пилотаж я захожу так-- поглазеть не более, а покупать там - мне своих кровных считанных ЖАЛЬ
Кста именно это называется ПОСРЕДНИК причем в самом худшем российском понимании.

Voldemaar:

Не надо “ля-ля” - передатчик стоит намного дороже, как и должно быть у посредников.

Я на ХС - ХК имею платиновый статус и на счет ля-ля не понял.

разница в 17 центов не в пользу авионикса но тут в РОЗНИЦУ
кста за счет приемника, а не передатчика.

Sergey77:

Единственное что меня не устраивает - мелкий ассортимент. Но, надеюсь, выростут… И с нашей помощью тож

+100

wowa299
man-bis:

не-а размер пилотажевского спитфайра даже меньше

Таки шо, в ПЯТЬ РАЗ меньше?😆 (если судить по цене) Владимир, это один и тот же это самолёт, кто то разработал, кто то чутка изменим размер выпустил ,сввой, спид, короче, типичный ,китайский вариант, собственных разработок:)… Пилотаж- просто под руку подвернулся, можно было дать ссылку на стоимость кита пайпера у грейт планс и в москве, в общем примеров ,приемлимо, не приемлимо, - тьма:)
Ладно, вернёмся к теме, Авионикс, -ещё один приемлемый по цене и качеству
магаз, на лавры самого дешёвого не притендующий… Кто сомневается, может сходить в ,вертолёты,магаза чей банер на форуме вторую неделю весит (вертокрутчики ща за валерианкой побегуть…😆) Но пока нет вестей как там с доставкой и качеством. а авионикс прошёл проверочку;)

Voldemaar
man-bis:

Я на ХС - ХК имею платиновый статус и на счет ля-ля не понял.

“Ля-ля” = ложь про дешевле, чем "у любых инетшопов"©Ваш.

man-bis:

разница в 17 центов не в пользу авионикса но тут в РОЗНИЦУ
кста за счет приемника, а не передатчика.

Дайте ссылки. Хоть убей, не вижу цен на FrSky меньше, чем в ХоббиСити.

wowa299:

Дороже чем где? неужто чем в ,пилотаж, ,х… для всех, и прочих подобных местах?

Нет, речь не об этом. Читайте внимательнее.

wowa299:

Да и речь не о том, где самый дешёвый магазин

Нет, как раз здесь втирают, что “у них радио FrSky дешевле, чем у любых инетшопов, в т.ч. ХС-ХК”"©man-bis. Читайте внимательнее ещё раз…

man-bis

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
20.01$ для стандартного покупателя и 18.93$ для платинового
avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8367&ELEM…
18.95$ для любого
и т.д. по всей странице с изделиями от Frsky, сами справитесь.
Поэтому, поменьше пафоса и обвинений во лжи!
Из сравнения цен можно сделать неутешительный (в т.ч. и для меня) вывод, что платина на хобби кинге это от лукавого китайца.
Хотя хоббикинг вне конкуренции по ассортименту и авионикс пока блеклая его тень.

Voldemaar
man-bis:

и т.д. по всей странице с изделиями от Frsky, сами справитесь.

Справился. Вы везде наврали! 😛 Цитирую Ваше ложное утверждение: “у них радио FrSky дешевле, чем у любых инетшопов, в т.ч. ХС-ХК (даже с платиновыми скидками)”. Ключевое слово выделил. О выборе примера для сравнения скромно умолчу… есть разница и побольше, чем пара центов… 😁

man-bis:

Поэтому, поменьше пафоса и обвинений во лжи!

Узнаю стандартный приём рекламного агента. Его одно время часто применяли “поклонники” одного известного посредника towerhobbies.com, “забывая” про то, что Башня дает скидки всем подряд от 20 до 25 процентов.