www.Aero-Hobby.ru

Женька
azat15region:

Само сабой.Да и в деньгах тоже, 50го размера модель не мало стоит,с каких делов дарить их товарищу Долбилкину?Или вы в его положение входите и помочь хотите?😃

обещает наш товарищ Долбилкин(или же Романов), узнавал человек с форума в налоговой всё вернуть. Надежда умирает последней!

Старый_волк
azat15region:

Или вы в его положение входите и помочь хотите?

Я в своей жизни, многим таким помог. Как сказал знаменитый персидский поэт, писатель и мыслитель Сади (Муслихиддин Абу Мухаммед Абдаллах ибн Мушрифаддин) Иных уж нет; а те далече…ваются.

Саригор
azat15region:

Так завернули что с трезву не разберешь😁

Омар Хаям вообще все свои высказывания под этим делом излагал,)))

Женька
Саригор:

Омар Хаям вообще все свои высказывания под этим делом излагал,)))

о.кажется веселуха пошла:-) а мне всё равно денег жалко!

azat15region
Женька:

о.кажется веселуха пошла:-) а мне всё равно денег жалко!

Ну тут про абдурахманов всяких высказываются,причем тут абдурахман,может новое фамилие Долбилкина?😁

Саригор
azat15region:

Ну тут про абдурахманов всяких высказываются,причем тут абдурахман,может новое фамилие Долбилкина?😁

Абдурахмана не знаю,а вот омар хаяма знают многие…
По поводу денег,да,жалко конечно.для меня и шутку потерять жалко,ладно потерять,но вот когда доверяешся магазину который так сильно рекламировал этот призрак,а он тебя кидает…неприятный осадок всё ж остается.а может призрак и есть этот долбилкин)))
Понравилась его фраза:
-"Этот магазин ещё никого пока не кидал… "

Prizrak_555

Ребята! Я данный пост делал в 2010 году. На тот момент всё работало . И заказывал не я один. Нашёл сайт заказал, пришло, вопросов к этому мудилкину не было. Поделился на сайте что есть такой русскоязычный магазин, не все же могут первое время тащить из за бугра. И всё! Сколько можно меня мусолить. Кто заказывает сейчас, зашли на форум посмотрели в чёрный список и положили на на этот сайт большой и толстый , а не пытались у них заказывать!

azat15region
Саригор:

омар хаяма знают многие

Знают знают не сомневайся.

Prizrak_555:

Ребята! Я данный пост делал в 2010 году. На тот момент всё работало . И заказывал не я один. Нашёл сайт заказал, пришло, вопросов к этому мудилкину не было. Поделился на сайте что есть такой русскоязычный магазин, не все же могут первое время тащить из за бугра. И всё! Сколько можно меня мусолить. Кто заказывает сейчас, зашли на форум посмотрели в чёрный список и положили на на этот сайт большой и толстый , а не пытались у них заказывать!

А вы так же хорошо поете? 😃

1 month later
artemy

Сегодня пришло письмо вот такого содержания --Здравствуйте Уважаемые покупатели магазина Аеро-хобби !!

В связи с проблемами работы магазина и не своевременного отправления посылок магазин Аеро-хобби закрывается. Просьба всех кто делал заказы и не дополучил заказы целиком или какие либо позиции из сделанных заказов писать на этот адрес. В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО ! сообщите следующею информацию:

  1. Дата и номер заказа.

  2. Способы оплаты и обязательно скрин или копию квитанции об оплате.

  3. Подробное описание какой товар не пришел или пересортица.

Вся информация будет проверяться и вы будите оповещены о сроках возврата, замены или возврата денег за заказ.

Телефон который был указан в контактах аэрохобби (9033285870) уже не принадлежит магазину.

Все вопросы на почту vozvrat-aerohobby@mail.ru или по скайпу aero-hobby.ru

P.S.: просьба написать это на форуме по возможности или сообщить знакомым кто не получил заказ, если кому не дошло это письмо.

От магазина остался товар. Он выставлен на продажу.

  1. Полный комплект телеметрии. (самолет, камера,очки, и т.д.) - 20.000 руб

  2. Самолет SBACH 342 50cc 2250 мм. Полный комплект готовый к полету. (двигатель,сервы,карбон шасси,кок,резонанс.глушитель,приемник) - 35000 руб.

  3. Самолет собранный из кит- набора Sbach 342 30cc. одна тушка,шасси карбон, обтянутый + капот и фонарь уже крашенные под раскрас модели - 8000 руб.По всем вопросам пишите на емайл или в скайп.

----Зашел на сайт магазина там на главной странице ни слова о закрытии.Работают и продолжают обманывать.Интересное письмо))) Это кто-то хитропопый зарегил ящик почтовый со словом vozvrat-aerohobby@mail.ru и теперь отдельно будет людей наё…ть или они в доле с магазином и как говорится рука руку моет??

1 month later
Женька

Всем здрасти. Ну что ребята, кто нибудь получил возврат или какое нибудь возмещение ???

Юрий55

До сих пор только обещают . На этот раз -в конце марта. причем якобы решили вопрос с доставкой больших моделей и хотят делать возврат в натуральном виде-то есть заказами а не деньгами. (яко-бы).

Женька
Юрий55:

До сих пор только обещают . На этот раз -в конце марта. причем якобы решили вопрос с доставкой больших моделей и хотят делать возврат в натуральном виде-то есть заказами а не деньгами. (яко-бы).

Странно,мне обещали до конца февраля,а теперь вообще пропали. И на письма не отвечают.

Женька
Юрий55:

По телефону отвечают.

а какой номер,по старому уже даже на смс не отвечают ! если не секрет,а вы на сколько попали ?

azat15region

Блин вы такие наивные,как маленькие дети,ни кто вам нечего не вернет.Будут завтраками кормить,пока вам самими не надоест.

Женька
azat15region:

Блин вы такие наивные,как маленькие дети,ни кто вам нечего не вернет.Будут завтраками кормить,пока вам самими не надоест.

людей за 200 рублей убивают ,за 30000 наверное я долго терпеть не буду!!! Б…ь взял кредит ещё толком не расплатился,а какой то хер просрал эти деньги на доверии людей !

azat15region

Так убивать не нужно,а пойти забрать своё если это возможно территориально можно.И забрать грамотно а то еще и загреметь можно изза всяких козлов.Потомо сидеть и проклянать всё на свете.

Юрий55
Женька:

а какой номер,по старому уже даже на смс не отвечают ! если не секрет,а вы на сколько попали ?

Я звонил в начале месяца по 8-903-328-58-70. Отвечает Денис. Попал на 20 к- рублей.

Саригор
azat15region:

Так убивать не нужно,а пойти забрать своё если это возможно территориально можно.И забрать грамотно а то еще и загреметь можно изза всяких козлов.Потомо сидеть и проклянать всё на свете.

как раз таки убивать и надо,или руку хоть отрубить,как по шариату, чтоб другим не повадно было…