www.rc-mushroom.com - 5 баллов!

Олег=

Делюсь своим первым, удачным опытом покупки в Китае.
29 марта оформил заказ в выше указанном магазине, вчера вечером посылку забрал в местном отделении EMS.
с 29 марта по 4 апреля, общался с продавцами на предмет подтверждения адреса доставки 😃 ну не мог я допетрить, что им требуется счет за коммунальные платежи для подтверждения адреса. В итоге, после отправки счета, посылка практически сразу вылетела в г.Москву. С 4 по 9 апреля посылка добиралась до Москвы, с 9 по 11 до нового хозяина (9, 10 выходные), итого 8 дней. Стоимость заказа 270 долларов, экспресс-почта 37, что заметно дешевле чем у других интернет-магазинов.
Купил радиоаппаратуру Futaba 3PK PCM, титанового цвета, в комплекте 113 приемник, выключатель и штуковина для регулировки руля, без акб и зарядника 😃

И пару слов об аппаратуре.
Вчера вечером проводил инстяляцию аппаратуры и долго не мог понять как включается сие чудо, в итоге помогла инструкция, оказалось, что господа Китайцы, перепутали кварцы местами, воткнув RX в передатчик и соответственно TX в приемник 😕 Будьте бдительны и внимательны.

8 days later
aland
Печатник:

плиз адрес сайта, в студию  😃

Странно, а в названии темы что написано? Разве не адрес?

AVE

Смешно
Заказывал уже раз 10 у них и опять пишут мол пришли копию карты и тд
Я даже грубо их обругал
Может мозги вправятся

6 months later
brz25

Еще раз 5+. наверное во вторник(01,11,2005) я сделал заказ с карты MsterCard Virtuon альфа банка. В среду они мне ответили что надо бы прислать документы: фотку карточки и какойнибудь документ как то связянный с адресом проживания и адресом держателя карты, еще они попросили распечатать договор, подписать его и сфоткать и попросили фотку какогонибудь документа с id клиента в банке.

Я им послал фотки обеих сторон карточки, фотку разворота загран паспорта где указана моя фамилия, фотки разворота обычного паспорта в месте с именем и фамилией и в месте с пропиской, распечатанную бумажку и сфоткал какуюто бумажку из банка на которой был мой id.

Кажется в среду ночью, они написали что все будет, как только они смогут снять бабки.
В четверг сняли и в 18.00 по гонконгскому времени отнесли на почту.

В четверг же она улетела из гонконгской почты(Я заказывал ems, так как он стоит 48уе, а обычная поста 42уе).
Я позвонил на нашу почту и спросил, разносят ли они почту по субботам(На гонконгском ems написано что срок доставки в россию 3-4 дня и я надеялся что в субботу мне уже принесут).

В субботу ясный хрен не принесли.
Только во вторник(08.11.2005) в 12,22 моя машинка появилась на нашем ems. Появилась со статусом импорт. После этого статус не изменялся.
Уже во вторник мне уже очень хотелось им позвонить. На российском trackinge ничего н было написано про адрес доставки, поэтому я решил им позвонить и заодно узнать насчет статуса.

Про отсутствие адреса мне сказали что ои его не пишут всприципе Не понимаю зачем тогда делать под него поле на страничке. А про статус сказали что до четверга включительно принесут.

И вправду в четверг принесли. Она третий день была у них со статусом импорт, поэтому мне опять захотелось позвонить. Вначале мне сказали что она задержана томожней(хотя стоит она 200 уе вместе с доставкой. Это миниинферна). Потом подумали чуток и сказали что она уже передана на нужную почту и дали телефон почты.

Я и туда позвонил от нечего делать. Там мне вначале тетка сказала что никакой посылки с таким идентификатором они не получали, но после того как я сказал адрес она дала трубку мужику и тот сказал что машинка уже у курьера, а курьер уже едет. Через 10 минут п дверь позвонил курьер.

Еще мне очень понравилось что они мне не позвонили с почты перед тем как отправить курьера. Наверное им не жалко сгонять его еще раз. Если бы никого не оказалось дома(а я собирался уходить через 10 минут), они бы отвезли машинку обратно, связались бы со мной и привезли бы в удобное время.