Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

ребята помогите с www.espritmodel.com

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Я оплатил с каредитки заказ, они просят у меня карту с двух сторон и чтоб я закрыл средние восемь чисел ...

ребята помогите с www.espritmodel.com

Я оплатил с каредитки заказ, они просят у меня карту с двух сторон и чтоб я закрыл средние восемь чисел номера, ксерокс паспорта или вод. идостоверения, написал им что информация которую я им предоставлю может быть не безопасной для моих мани, получил в ответ три строчки с вопросительными знаками, полная хрень.

2.  

это нормальная практика. отсканируйте им кату с замазанными цифрами или права. некоторым магазинам прокатывает даже отсканированный квиток оплаты за квартиру. наша страна в зоне риска потому соглашайтесь на их требования

а вообще платите пайпалом - это правильней и много безопасней

Цитата Сообщение от optimist Посмотреть сообщение
    это нормальная практика. отсканируйте им кату с замазанными цифрами или права. некоторым магазинам прокатывает даже отсканированный квиток оплаты за квартиру. наша страна в зоне риска потому соглашайтесь на их требования

а вообще платите пайпалом - это правильней и много безопасней
    мне не понятно почему ответ о них пришел одни вопросительные знаки, да еще три строчки.

с кодировками я Вам не помогу

6.  

Цитата Сообщение от optimist Посмотреть сообщение
    с кодировками я Вам не помогу
    спасибо и на этом.

Цитата Сообщение от guga Посмотреть сообщение
    Я оплатил с каредитки заказ, они просят у меня карту с двух сторон и чтоб я закрыл средние восемь чисел номера, ксерокс паспорта или вод. идостоверения, написал им что информация которую я им предоставлю может быть не безопасной для моих мани, получил в ответ три строчки с вопросительными знаками, полная хрень.
    У меня тоже запросили, я им отправил только фото кредитки, а паспорта не стал. Написал типа зачем это Вам и не будут ли мои паспортные данные использоваться в других целях.
    Ответили не переживайте, все нормально и приняли заказ.Сейчас он уже в России и прошел таможню.

Цитата Сообщение от kuzmich542 Посмотреть сообщение
    У меня тоже запросили, я им отправил только фото кредитки, а паспорта не стал. Написал типа зачем это Вам и не будут ли мои паспортные данные использоваться в других целях.
    Ответили не переживайте, все нормально и приняли заказ.Сейчас он уже в России и прошел таможню.
    Спасибо все обошлось, четырех последних цифр хватило, заказ должны отправить. Да вот еще, получать буду в первый раз какие бумажки нужны при получении кроме паспорта, и получать наверно надо будет на варшавке на гл. меж. почтампе. Спасибо.

10.  

с почты придет бумажка о поступлении вашего заказа. Эта бумажка+паспорт+хорошее настроение в предвкушении.

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от guga Посмотреть сообщение
    получать наверно надо будет на варшавке на гл. меж. почтампе.
    Расслабьтесь Получать будете на той почте, чей индекс Вы указали при заказе.

Конечно, при условии, что заказ в разумных пределах, ну, например нет там двух десятков аппаратур или моторов, когда могут его признать "коммерческим", вот тогда придется на Варшавку ехать со всеми вытекающими... Даже если Вы вылезли за пределы 1000 баксов, то все равно получать будете на своей почте, только бумажку Вам выпишут на оплату пошлины, и отдадут посылку только после оплаты...

Цитата Сообщение от MWW Посмотреть сообщение
    Расслабьтесь Получать будете на той почте, чей индекс Вы указали при заказе.

Конечно, при условии, что заказ в разумных пределах, ну, например нет там двух десятков аппаратур или моторов, когда могут его признать "коммерческим", вот тогда придется на Варшавку ехать со всеми вытекающими... Даже если Вы вылезли за пределы 1000 баксов, то все равно получать будете на своей почте, только бумажку Вам выпишут на оплату пошлины, и отдадут посылку только после оплаты...
    Спасибо за ответы, теперь стало все понятно, остается только ждать. Спасибо всем!

Закрытая тема