throttlestore.com дейстивтельно ли доставка к нам бесплатно?

Шифт

здравствуйте, вот наткнулся в интернете на магазин throttlestore.com, у них есть интересующие меня модели в наличии и по приемлимой цене, но смущает что написано доставка по европе бесплатно, и при выборе страны Россия в процедуре чекаута доставка по прежнему остается 0 евро, хотя всем известно что Россия не считается европейской страной, не будет ли потом гемороя в виде письма с просьбой доплатить за доставку и связанной с этим задержки? Еще смущает отсутствие варианта оплатить пейполом, вкупе с относительно низкой ценой и вроде бы бесплатной доставкой появляются мысли что может быть это какоето кидалово потому что цена получается слижком уж привлекательнойю Или может быть они посылают по наземной почте тоесть посылка будет пол года на верблюдах топать, в общем в чем подвох?

Psyho

я посмотрел, вроде бесплатная доставка!

yan77707
Шифт:

всем известно что Россия не считается европейской страной

)) А какой по Вашему страной мы являемся??? Из курса географии (на сколько мне не изменяет моя склеротическая память… ) Россия находится как в европейской, так и в азиатской части континента… и на европейской части расположено далеко не пара квадратных километров… Ну и в конце концоф чтобы отпали все сомнения: Москва является одной из крупнейших ЕВРОПЕЙСКИХ столиц! ))

retmas

Товарищ, вполне обоснованно, интересуется. Обычно возможность бесплатной доставки по Европе недоступна для России.
Кстати, существует достаточно много компаний, которые упорно считают Россию - Азией.
Пример: www.laroche-posay.com
Я обычно уточняю возможность бесплатной доставки в Россию, позвонив непосредственно в магазин или написав им по email.

vadim555
retmas:

Я обычно уточняю возможность бесплатной доставки в Россию, позвонив непосредственно в магазин или написав им по email.

Полностью согласен, нет ни какой трудности списаться с продавцом,и раставить все точки над И…

Yuriy1963

Покупал у них один раз на пробу, не знаю как к вам, мне отправили бесплатно - наверное, все же Рашу посчитали за Европу. Отправка на следующий день, дали трэк, который пробивался сразу. Посыль дошла в ноябре за 10дней.