186 свободных грамм из америки...

MrForshter

Всем привет! Собираюсь заказывать аппаратуру в хоббикинге, есть 186 свободных грамм в посылке, если кому-нибудь что-нибудь нужно - пишите в личку.

MrForshter

А разве “международный” склад хоббикинг находнтся не в штатах?

Vasques
MrForshter:

А разве “международный” склад хоббикинг находнтся не в штатах?

В Соединенных Штатах Китая, разве что (Гонконг)

SYM
MrForshter:

А разве “международный” склад хоббикинг находнтся не в штатах?

😆

Psyho

ржу нимагу, чувак ну ты исполнил, а за 186 грамм спасибо, кстате если бы когда у меня свободные граммы были я бы создавал темы на форуме, то весь форум был бы забит моими темами, а если бы все писали, то ваще нужно для этого отдельный форум делать

а мое спасибо восприми как спасибо за то что настроение поднял

SYM

Тёзка, не глумись…
Человек реально захотел помочь…

Только он не знает, что его “помощь” потом обернётся либо к нему “фортуной”, либо его тоже “зафортунят” т.н. заказчики…

Ибо пересыл по РФ “стартует” от примерно 100 рублей…
Я вот хотел человеку переслать 50-ти граммовую платку с собранным сервотестером на 555-й мелкосхеме…
Мне зарядили за пересыл 150 рублей… Деталей и делов на той плате было:
Деталей: 35 рублей;
Делов: ну в полтинник я свой труд оценил(проезд туда-сюда за деталями 20р, травление платы, пайку) (моделисту же слать хотел).
Итого: 150+85=235 рублей… 7 баксов… 😦

В итоге, он и я офигели от такой стоимости пересылки и я ему в Скайпе рассказал и показал, как что делать и паять… 😃

Тут товарисч просто не знает стоимость услуг Почты РФ по пересылке… Узнает - офигеет. И будет бегать по своим друзьям-моделистам с предложением “в складчину” покупать…

А то я бы ему заказал разъёмчеГ какой-нить 😃

Daredee

масква балшой, мыстныхаманама найдет

SYM
Daredee:

мыстныхаманама

“Недопонял!” ©Жванецкий.

Переведи! 😃

SYM

Вместо колпака Деда Мороза?😁