первая покупка

sashan

Привет всем!
Вот решил сделать на rcmart.com свою первую покупку, приорести катерок
Хочу спросить вашего совета по поводу доставки в Москву, какую карточку завести и вообще может кто-нибудь может посодействовать в совершении сделки за разумное вознаграждение 😃

IvanG

Карточку имеет смысл заводить VISA Classic (годовое обслуживание около 20$) - такая карточка избавит от большого кол-ва головной боли, которая может возникнуть при оплате VISA Electron или Virtuon. С банком эмитентом сейчас сложнее. Раньше однозначно рулил ВТБ, но щас они изменили порядки авторизации инет-транзакций, теперь транзакции без CVC/CVV кода не авторизуются, что неприятно т.к. платёжные шлюзы некоторых магазинов не имеют CVC поля.

paradox

Лучше всего иметь карту банка ближнего или дальнего зарубежья, например, из прибалтики

IvanG
paradox:

Лучше всего иметь карту банка ближнего или дальнего зарубежья, например, из прибалтики

Хорошо то хорошо но некоторые продавцы ТРЕБУЮТ чтобы адрес картхолдера соответствовал адресу доставки.

paradox

А мой адрес в банке настоящий

Добавлено

И ещё- продам спекулянтскую тайну- учить в школе языки надо было. 😅 Пару раз по телефону поболтал с продавцом о жизни и погоде- и не даже писать ничего не надо- дескать- устно- надо то и то отправь туда-то, ну а номер у тебя же есть уже?

IvanG
paradox:

А мой адрес в банке настоящий

Добавлено

И ещё- продам спекулянтскую тайну- учить в школе языки надо было. 😅  Пару раз по телефону поболтал с продавцом о жизни и погоде- и не даже писать ничего не надо- дескать- устно- надо то и то отправь туда-то, ну а номер у тебя же есть уже?

Да с языками то проблем нет - когда первый заказ оформлял на Hobby Lobby долго с Брайеном общался по телефону, были у них относительно меня непонятки 😃 А так конечно прав - человеческое общение решает многие проблемы.

sashan

Ладно с карточкой разобрались
Как там с доставкой в Москву и есть ли какие-нибудь специальные условия а то уже руки чешутся и хочется порулить